Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Оксана Курилюк (Chakra)


Оксана Курилюк (Chakra)

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Это мои первые мишки

Отредактировано Chakra (2008-12-10 04:46:07)

0

2

Эксперименты в мишкосоздании.

Отредактировано Chakra (2008-12-10 04:49:02)

0

3

Обожаю старину.У нас в семье все,что имеет историю,несут мне.Знают,что не пропадет.Что то храню,а чему то стараюсь дать вторую жизнь.Например,розовому плюшу вообще то уже 60 лет!

0

4

По  выкройке Виноградовой сшиты оба.Один из них живет теперь в Лондоне.Из наблюдений:медведи по ее выкройкам нравятся всем.

0

5

Процесс эволюции неумолим.Вот и в моем мастерстве этот закон срабатывает.

0

6

А это,пожалуй,самые любимые.Может быть просто они еще совсем недавние и я не успела еще к ним привыкнуть.

0

7

Такие все разные!!!!!! Здорово!!! Очень жизнерадостно ;)

0

8

и это любимый

Отредактировано Chakra (2008-05-30 00:44:22)

0

9

Chakra, мишки все такие позитивные у тебя!!! Класс!!!  :cool:
Очень-очень плюшевые разноцветики понравились, и последний беленький :cool:  :flirt:

0

10

Простая игрушка.Картинку увидела в интернете.Интересно было,что получится из моих рук.Вот,создала.

Отредактировано Chakra (2008-05-29 21:45:11)

0

11

СПАсибо БОЛЬШОЕ.Я стараюсь.А последний по выкройке Джеммы, после семинара.Вчера дошила.Еще имени даже нету.
У женщин - все сердце, даже голова. (Жан Поль)Вдохновляйтесь.

Отредактировано Chakra (2008-05-29 21:54:13)

0

12

Chakra
Оксаночка! такие чудесные мишки! Главное, сразу видно лицо хозяйки... :flag: Такое буйство красок !!!!!
Но моя особая любовь к твоему ангелочку!!!! Я когда увидела его на первой встрече, то пришла в восторг! Он такой трогательный!!!!! :love:
Джемин мишутка тоже замечательный! Скромняга!!!! :cool:

0

13

Оксана, я даже не знала, что у тебя столько мишек, когда бывают наши встречи , ты в разъездах :flag:

0

14

Девчата,спасибо большое.Похвалы окрыляют,не улететь бы %-) Это еще не все мишки,там еще тяжелые есть,в смысле веса фотографий.Вот сейчас научусь облегчать :jumping:  в Радикале и еще выложу.

0

15

Biryza.спасибо за подсказку.Джемминого мишку назвала Modest,в переводе с английского-скромный.

0

16

Оксана, ничего себе, так много мишек уже и такая скромная всегда. Я абалдела просто. Все разные, не похожие друг на друга, цветные: красные зеленые, розовые, разноцветные, никогда не видела таких. Просто не обыкновенные!!!!!!!!!!!!  :P Круто!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Ой,сколько сразу мишек! o.O Очень забавные :shine:

0

18

Вот еще мишкафф

0

19

Очень нравится этот мишка. :love:  :yep: ЛЮБЛЮ классику. :)

0

20

Chakra
:flag: Рада помочь! Обращайся еще! :question:
Новый мишка-замечательный!!!!! :love:

0

21

Какая прелесть этот михасик!!! :cool:

0

22

Chakra, замечательные мишки!
Мне особенно нра белое чудо и последний мишка!!!  :love:

0

23

Эти ребята были в Красноярске.Коллекция "Семейный портрет".

0

24

Chakra
Ой, какая семейка замечательная!!!! Мне нравятся особенно желтенькие! Это из плюша сшиты? Прелесть!!!!

0

25

Очень понравились плюшевые мишки! Такие домашние!!! :flirt:

0

26

Заходите,буду рада Вас видеть,чаю попьем.   http://vkontakte.ru/id 15041986

Отредактировано Chakra (2008-08-10 01:08:25)

0

27

Августовский мишка.Имя Моник,на французский манер.На заказ сделан.

Отредактировано Chakra (2008-08-19 12:47:58)

0

28

Chakra, а что без имени то малыш?
Ладненький, из твоего любимого плюшика? :cool:

0

29

Да, плюшик я люблю.Мусора много,но удовольствие все равно побеждает. :)

0

30

Слон Мишаня.Состаренный искусственный мех и гобелен.На шее состаренный ржавый колокольчик.
По выкройке с сайта.

Гузель,обрати внимание.Рецепт ржавления: берешь в пропорции 1:1 белизну и уксус,смешиваешь и бросаешь туда железные штучки.От количества смеси зависит скорость и качество ржавления.Эта смесь не пахнет,а воняет,причем реально,поэтому я ее держу на балконе.Успехов в творчестве.

Отредактировано Chakra (2008-08-19 13:24:10)

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Оксана Курилюк (Chakra)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz