Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарилки

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь будем  заслуженно благодарить

0

2

Хочу сказать СПАСИБО Свете Гуменниковой, нашему новосибирскому автору мишек Тедди и флористу "Сибирской орхидеи"
за чудесную корзину цветов для Джеммы, которую повезу завтра в аэропорт.
Светик, СПАСИБО :cool:
Светиными услугами пользуется вся наша семья, все очень довольны, приходите за букетами к Свете :flag:

0

3

это и наш любимый цветочный салон:)
Тока мы Свету не знаем:)))
Зато у моей подруги, есть малипусенький мишка, ей друг букет дарил, а там мишутка сидел, наверное, это Светин:))))

0

4

Мы от все семьи ее благодарим, но про это все наверное знают, она классные букеты на свадьбу сестры сделала!!! :cool:

0

5

Девочки, спасибо вам за приятные слова. Приходите, всех буду рада видеть в нашем салоне.

0

6

А мне хочется еще раз поблагодарить Гузель за помощь, поддержку, энтузиазм и за все-все-все! :-) СПАСИБО!

0

7

Огромное спасибо всем , кто помогал в организации семинара Джеммы Кадж в Новосибирске!
Отдельное спасибо семье Ридзель, Алексею за безропотные автомобильные услуги, Светлане за поддержку всех неформальных мероприятий :D
Семье Пестовых за автопомощь :crazy:
Семье Вощиных за приют нашей тюменьской Миры :flag:
Оксане Шевцовой за скоростные фоторепортажи  :jumping:
Моему мужу Костына Сергею за то, что терпит меня  :love:

0

8

А я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе, Гузель, без тебя этого всего не получилось!!!!

0

9

:cool: Лана , спасибо огромное за теплые слова.

0

10

Это точно! Без Гузель бы ничего не получилось! СПАСИБО!

0

11

Аня, спасибо  :flag:

0

12

Спасибо огромное Джемме за семинар и позитив!!!

Гузелька, а тебе преогромное спасибо за то, что ты все организовала!!! Мы тебя очень любим и ценим!!!!!

0

13

Джемме спасибо за проснувшееся вдохновение!!!!

0

14

Огромное спасибо Джемме за море информации , позитива и общения, которые мы получили!  :cool:
Огромнейшее спасибо Гузель за великолепную организацию и дружеское участие!!! :cool: 
Преогромное спасибо Гале за радушный приём меня лично!!!  :love:
И спасибо вам всем за то , что вы есть, дружите, делитесь опытом и настроением!!!  :flag:
Я очень счастлива!!! Новосибирск - отличный город, в котором живут прекрасные, душевные и открытые люди!!!  :jumping:

0

15

Мира, и мы рады, что с тобой познакомились и получили возможность потискать твоих потрясающих мишек!!!!  :jumping:  :D
Приезжай к нам почаще :D  :shine:  :flirt:

Отредактировано Подушка (2008-05-19 23:45:12)

0

16

Всем СПАСИБО за теплые слова!!! :blush:

:love:  :jumping:  :cool:

0

17

Благодарность Гузельке, что дала возможность пообщаться с Джеммой большому колличеству людей!
Джемме за прекрасный мастер-класс: все подробно, понятно, интересно и ново.
А еще Свете Ридзель, которая на обеде успела сбегать в пчелоцентр и купить килограмм воска, а потом его еще на всех поделить! :)

0

18

Хотела бы выразить огромную благодарность Джемме  :yep:  , за то что она нашла время в своем плотном графике, силы и приехала так далеко к нам в гости.
Что лично меня поразило, так это то что она не оставила для себя ни одного секрета, отвечала на все-все вопросы, рассказала все самые последние способы и методики. Просто супер  :cool:  . Я узнала очень много хитростей и секретов, исписала более 20 стр. в тетради, думаю, что теперь все вновь рожденные мишки будут на более высоком уровне, чем раньше.
Еще что поразило, как Джемма относится к деталям, к каждому узелку при шитье мишки. Сразу виден опыт и мастерство, а отсюда безупречное качество. Мы все увидели планку, к которой нужно стремиться. 

Еще огромнейшее спасибо Гузель, если бы не она, не ее организационный талант, мы ничего бы не увидели.
Гузель общалась с каждым лично и на форуме, нашла помещение и гостиницу, встретила Джемму и проводила. На занятиях всегда была в первых рядах готовая чем-то помочь, помыть, налить, иногда даже не видя, что показывают (т.е. в ущерб себе). Все предусмотрела и воду попить и столовую покушать. Гузель - нам так с тобой повезло, ты очень большая умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

19

http://keep4u.ru/imgs/b/080520/02/02ff9a2928b561ccf2.jpg
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за замечательный мастер-класс!!!!!
Огромное сасибо Джемме, за ее душевность и желание поделиться с нами своим мастерством!
Мы все ОЧЕНЬ высоко оценили эти замечательные уроки мастерства! Будем стремиться. чтобы наши мишки стали еще лучше!
:cool:
И конечно же! Обожаем нашу любимую Гузельку!!!! Гузелька-ты наша  первая учительница! Без тебя -небыло бы этого семинара!
Я тебя люблю!!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/080520/90/901719d8676b222c0b.jpg

0

20

Спасибо, девочки. :blush:
Джемме скинула ссылку на ваши теплые слова :cool:

0

21

Светик, абсолютно с тобой согласна!!! Особенно, с тем, как Джемма уделяется внимание качеству!!! Каждой ниточке, каждому стежочку, каждому шажочку в создании мишки!!! Мне, как жутко неусидчивому человеку, это особенно тяжело дается :D
Зато есть планка, к которой мы все будем стремиться:)

0

22

:cool: кусочек репортажа  с сайта Джеммы Кадж  :flag:
Отдельную благодарность хочется выразить за предоставленные сюжетные фотографии
Анне Гореловой из Красноярска. Она сумела поймать на камеру такие моменты, которые без слов наиболее полно передают эмоции и краски прошедшего семинара.

Так же хочется выразить свою признательность всем, кто был задействован в организации моего комфортного пребывания в Новосибирске:
Гузель Костына – за прекрасную организацию моей поездки и семинара!
Мужу Гузель – Сергею Костына – за поддержку дела своей супруги и за мой трансфер!
Светлане Гуменниковой – за прекрасную весеннюю корзину цветов, которая на момент написания отзыва еще стоит у меня дома на журнальном столике и продолжает меня радовать!
Светлане Ридзель и ее супругу так же за трансфер и за внимание ко мне!
Ирине Пестовой и ее супругу то же за трансфер и доброе отношение!
Галине Вощиной, за то что «приютила» у себя дома приехавшую на семинар из Тюмени Ирину Кунах.

Всем сибирским мишкоделам за радушный и теплый прием!

Полный фоторепортаж с Новосибирска смотрите СКОРО

Полная версия репортажа на сайте Джеммы

http://dikki.ru/content/blogcategory/14/75/ :flag:  :flag:  :flag:

0

23

Какой позитивный репортаж-статья! Очень приятно читать! :-)

0

24

Ой, Джемма так здорово написала и про наш родной город, и про свое пребывание!!!!! :D
Еще раз ей огромное спасибо за приезд и готовность поделиться всеми своими знаниями и умениями!!!! :flag:  :flag:  :flag:

Гузель огромное спасибо за такую потрясную организацию!!! :love:

И всем большое спасибо за участие и позитив!!!! Рада была познакомиться с новыми теддистами:) :shine:  :shine:  :shine:

0

25

Очень приятная статья!!!!!
  Спасибо Джемме огромное за такую теплую статью!
http://keep4u.ru/imgs/b/080525/74/74d4007e916c9163de.jpg

0

26

Как замечательно Джемма написала!!! :writing:  Я как будто снова в Новосибирске побывала!!! :cool: Присоединяюсь к ней в оценке города- я тоже была приятно удивлена чистотой и культурой Новосибирска!!! А про теддиманок, собравшихся на семинаре я вообще молчу- у меня от эмоций горло перехватывает!!! Спасибо Всем вам ещё раз!!! А особенно Галечке, Гузель и Джемме! :flag:

0

27

Приезжай еще, mira-vyshivalka :flag:

0

28

Ой, как все тепло написано, так приятно. С удовольствием прочитала весь репортаж и порадовалась тому, что живу в таком чудесном городе  и встречаюсь с такими чудесными людьми. Гузель, Джемма - спасибо!

0

29

всем СПАИБО!!! вы все супер  :blush:  :cool:

0

30

ya toshe po4itala statyu i poradavalas za vas :cool:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz