Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Заработать На Рукоделии- РЕАЛЬНО! » Заработок на рукоделии. Начало начал!


Заработок на рукоделии. Начало начал!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки! Скажите честно:вы хотите хорошо зарабатывать на продаже своих работ? Иметь приличный доход- это РЕАЛЬНО!

Только страшновато. Да?  - Я это проходила 7 лет назад, когда сидела дома с двумя детьми, и не решалась начать что - нибудь менять. Не было опыта, не было начального капитала, много чего не было)))

Но было желание и интерес ко всему новому и необычному. Как бы мне тогда помогла ГРАМОТНАЯ, ДОСТУПНАЯ, для моего женского ума, ИНФОРМАЦИЯ обо всем, что помогает Автору зарабатывать на своем рукоделии приличные деньги!

Можно было бы всего добиться значительно быстрее...

У меня накопился БОЛЬШОЙ ОПЫТ создания и продажи своих работ - Мишек Тедди, проведения мастер - классов, участия в различных выставках, организации выставок, ведения блогов, создания клуба мишкоделов, создания прибыльных интернет - магазинов.

Сейчас я, вместе со своим мужем Сергеем, решила создать рессурс, через который вы сможете получить наш опыт в самой понятной, самой доступной форме, сэкономите кучу времени и нервов и получите те результаты, которые вы хотите.

Заходите на наш новый сайт, скачивайте бесплатный курс,  "Рукоделие и Заработок. Как совместить Приятное с Полезным",ссылка: Как Заработать Рукоделием

В этом форуме давайте писать все, что вас волнует, интересует, пугает в зарабатывании денег рукоделием. Пишите кому и кто как помогает и "помогает")))

0

2

О, здОрово! Это и есть новый проект?
тема очень интересная :) Сейчас как раз хожу ищу грабли, на какие б наступить и перелопачиваю горы литературы :)

0

3

bo, это только одна часть всех планов, впереди  еще есть один проект, думаю, что на днях начнем показывать:)))
Про грабли отлично- они всегда подстерегают, но без них тоже никуда, должны быть свои грабли и свой опыт:)))

0

4

Гузель Костына
Здорово! Уже получила первую часть, теперь с нетерпением жду остальные)))

0

5

sporty, пиши свое мнение, интересно:) Настя, как дела?

0

6

я бы хотела так зарабатывать!

0

7

а почему ссылка не работает?

0

8

Марлена
Ссылка уже устарела.
Сейчас можете сходить на эти сайты http://mishkiteddy.ru/, http://kak-zarabotat-rukodeliem.ru/

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Заработать На Рукоделии- РЕАЛЬНО! » Заработок на рукоделии. Начало начал!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz