Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Интернет-магазин WWW.HOBBYSTUDIO.RU


Интернет-магазин WWW.HOBBYSTUDIO.RU

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Приглашаю посетить новый сайт wwwmishkiteddy.ru Это будет площадка соединяющая замечательных авторов мишек Тедди и покупателей. Сейчас уже Вы можете видеть в проекте мишек Гуменниковой Светланы, Шевцовой Оксаны, Костына Гузель, Болотниковой Ирины. Мишки будут постоянно прибывать. Со временем будут размещены мастер-классы и информация о курсах как по изготовлению мишек Тедди в Новосибирске, так и по разным видам рукоделия и творчества. На сайте еще  размещается  интернет магазин  товаров для изготовления мишек Тедди и литературы.  Вот моя гордость  -  с youtube, приглашаю к просмотру.  :flag:

http://www.youtube.com/watch?v=f3e19_WUHkc
http://www.youtube.com/watch?v=MI36n0wD … re=related

Гузель Костына  :cool:

0

2

какая ты молодец, Гузель :cool:

0

3

Здорово, молодец, Гузель! :flag:

0

4

Девочки, спасибо. Присоединяйтесь  :flag:

0

5

Очень светлый, позитивный сайт получился! Здорово!

0

6

Гузель Костына, поздравляю с открытием такого замечательного сайта! :cool:  Мне очень понравился баннер с мишкой...такой трогательный, просто прелесть! :love:

0

7

Девочки, сегодня заказали первого авторского мишку в этом проекте. Это мишка Оксаны Шевцовой "Матис". Я безумно рада. Выпила бокальчик винишка :))) :flag:  :love:  :cool:

Спасибо за отзывы.  :flag:

0

8

Гузельчик, ты большая молодчина!!!  :love:  :love:  :love:
Отличный сайт!!!
Поздравляю с новым проектом и первым проданным мишкой!!!
УРА, товарищи!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

+1

9

http://www.gifpark.ru/Gifs/DRINKS/tost_1.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/DRINKS/tost_1.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/DRINKS/tost_1.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

+1

10

Подушка,Катерина спасибо !!!  :flag:
Девочки, вот отзыв покупателя о мишке "Матис" Оксаны Шевцовой.
"Давно искала подобного мишку - тортюр, без лишних аксессуаров, недорогого, со СТРУЖЕЧНОЙ набивкой - мечта! Оксане огромное спасибо! Мишка будет жить в компании антикварных кукол, которым лет по сто - думаю они в курсе, как нянчить мишков.))). Сделаю фото, пришлю. Я бы и еще такого же ей заказала, лучше немного другого цвета, чтобы отличались - потемнее или посветлее - без разницы...." Алена. Новокузнецк.

0

11

Гузель, спасибо большое за продажу! Я очень рада, что мой Матис нашел  такую хорошую хозяйку! Верю, что ему будет хорошо в новом доме :) С удовольствием сошью для Алены подобного мишку. Тем более, что мне самой мишки антик очень нравятся :)

0

12

здорово!!!! поздравляю!!!!

0

13

Гузелька, Оксана, поздравляю!
хороший проект! мне оч понравился)

Гузель, а на другие твои проекты на новом сайте будут ссылки?

0

14

ИринаПетраковская, в магазине скорее всего нет, это ведь магазин. А в блоге надо сделать все ссылки и переходы, но пока времени и знаний не хватает.

0

15

Девочки, поступил в продажу металлический гранулят. Есть размеры 2,2мм. 1,8 мм. 1,4мм, 1,0 и ,5-0,8 Цена 150 рублей за килограмм.
Все подробности и картинки здесь здесь

0

16

Гузель Костына
Суперский проект!!!
Гузелька!!! Ты у нас гениратор идей! Поздравляю!!!! :love:

0

17

Biryza, спасибо  :flag:

0

18

Девочки, предлагаю посмотреть на бархат на хлопчатобумажной основе советского периода.
Цена 250 рублей за 0,5 м

0

19

:cool: Ура, ура, ура!!! Вчера, 14.09.2009 исполнилось ровно 1 месяц с запуска проекта и....спешу всех порадовать статистикой , за месяц продались 3 мишки.
Первый от Оксаны Шевцовой, вчера получили деньги от московского коллекционера , она приобрела мишку Ирины Пестовой "Генриетту" и моего "Тимошу" !!! :jumping:
Иришка, с тебя шоколадка "Аленка" молочная :)))) :D

0

20

Гузелька, поздравляю!!!!! Для одного месяца работы - это отличные результаты!!!!! Поздравляю всех девочек, кому  проект помог!!! Особенно рада за Генриетту!!!! Гузелька - ты молодчинка!  Предлагаю Иришку раскрутить не тока на шоколадку)))))))))))

Отредактировано Катерина (2009-09-15 15:11:01)

0

21

ААААА, Гузельчик, какая же молодец!!! И молчит, главное!!!
А можна тортик-пирог вместо шоколадки?  Надо же тебя в гости теперь заманить, бум отмечать!!!!

И вообще, ты такая молодец!!! Желаю твоему проекту процветания, много довольных, интересных и постоянных клиентов!!!!!!

0

22

Катерина, ну не знаю, это уже вымогательство будет с моей стороны  :playful:
Подушка, спасибо. Придумаешь, звони...Я на днях буду в ФСС в ваших краях, но наверное с утра после 8, как детей в школу разведу...
Придумывай.
Спасибо за пожелания. Пока только усталость, учительница старшей дочери по гитаре звонит нам и говорит "Ну, наконец то ваша мама дома, давайте я с ней поговорю..."
Уже даже учителя привыкают, что дети у меня самостоятельные  :angry:

0

23

Гузель, поздравляю с первыми успехами в новом проекте!

0

24

Lusya, спасибо  :blush:

0

25

В продаже винтажный плюш красивого бордового цвета, состояние отличное.

0

26

Гузель! Удачи вашему новому проекту! мне новый сайт очень понравился!

0

27

Alla, спасибо!!!  :flag:  :jumping:  :love:

0

28

Поступление нового товара : плюш винтажный, несколько оттекнов, состояние отличное

Опилки хвойные. Очень чистенькие, приятно работать, цена 70 рублей, вес 800 гр.

0

29

Гузель Костына
Резервирую плюш желтенький и опилочки.

0

30

Ксюта, звони заранее ( так как у меня на складе все)  и подъезжай . Плюш истинно "винтажный" бывалый, надо смотреть состояние :))).

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Интернет-магазин WWW.HOBBYSTUDIO.RU


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz