Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » выставка Hello Teddy (Москва, 26-29 ноября 2009)


выставка Hello Teddy (Москва, 26-29 ноября 2009)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Копирую текст письма, которое получила:
Уважаемые художники!

Приглашаем вас принять участие в Первой московской международной выставке коллекционных медведей “Hello Teddy”.
Выставка состоится с 26 по 29 ноября 2009 года в ВК «Т-Модуль» по адресу: Тишинская пл., д.1.
С уважением, Светлана Волина
+7(495) 781-85-85
8-903-145-38-20
wwwhelloteddy.ru
info@helloteddy.ru

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Регистрационный взнос –

1000 руб. для всех участников выставки. Взнос взимается на организационные и рекламно-информационные расходы.
Регистрационный взнос должен быть уплачен всеми лицами, желающими принять участие в выставке-ярмарке. В эту стоимость входит:
o право на публикацию в официальном каталоге выставки текстовой информации объемом до 200 печатных знаков;
o бейдж участника;
o пригласительные билеты на церемонию открытия;
o внесение данных об участнике (фамилия частного лица или название проекта) в список участников выставки-ярмарки;
o диплом участника.

ВАРИАНТЫ СТОИМОСТИ И ЭКСПОНИРОВАНИЯ

Вариант 1
Стенд – 4000 руб. за 1 кв.м, включает:
o стенд из стандартных выставочных конструкций высотой 2,5 м;
o фриз с названием экспонента (не более 15 знаков);
o отдельное местное освещение - споты на открытой стороне, по одному на каждые 2 кв.м.
Минимальный размер стенда – 2 кв. метра.
Стол 86х80 см стоимостью 300 руб. и стол 160х80 см стоимостью 600 руб.  можно заказать дополнительно.

В стоимость аренды выставочной площади на все дни работы выставки входит:
o общая охрана павильона;
o уборка проходов выставки.
Вариант 2
Выставочный подиум размером 1х1х1 метр, покрытый тканью – 8000 руб.

Вариант 3
Место участника в стенде «медвежий кабинет», оборудованное столом 160х80 или стеллажом 77х31 (в174) – 8000 руб.

Дополнительно:
Предоставление дополнительных выставочных услуг осуществляется за счет экспонента:
o дополнительное оборудование стенда или места
o размещение рекламы в виде цветной страницы в каталоге

Все цены включают НДС.
Полную оплату необходимо произвести до 1 сентября  2009 г.

0

2

Юлишна, спасибо. Знаю, что многие авторы собираются в ней принимать участие. Во время выставки "Teddybear total" в Германии, менеджер проекта Наталья Зазулина очень хорошо пиарила выставку, раздавала рекламу российским и зарубежным авторам. В Германии было много рекламной продукции по этому поводу, сама Светлана Воскресенская, владелец этого проекта приехала в Германию и встречалась с разными авторами.
Думаю, что выставка будет интересной еще и потому, что в Европе уже спад мишкоделия, об этом говорит уменьшение площадей и колличество участников выставок,а  в России по показателям пик и многие зарубежные авторы приедут в Москву.  :flag:

0

3

Я планирую поехать на эту выставку. Может кто-то еще хочет присоединиться? Тогда можно взять стенд побольше (не 2 квадрата, а 4, например :) ).

0

4

Девочки, если кто-то хочет ехать участвовать, то советую поторопиться. В этом году места выбирают заранее. Стенды по 2 квадрата уже практически все разобраны. Остались столы и места со стелажами.

0

5

Это не удивительно!
Стоимость 2кв.м. стенда равнозначна стоимости стола или стеллажа :)
Я уже стенд застолбила :)

0

6

Я тоже стенд уже взяла. Просто думала, что если народ соберется, то можно было бы взять не 2 квадрата, а побольше. И тогда можно было как-то поинтересней оформить

0

7

Наверняка все уже читали, но размещу и здесь информацию о конкурсе "Тэдди-мастер", который будет проходить в рамках этой выставки-ярмарки
Информацию взяла здесь
Положение о Международном профессиональном конкурсе художников-теддистов «ТЕДДИ-МАСТЕР»

Конкурс проводится среди художников-теддистов ежегодно, в рамках Московской международной выставки коллекционных медведей «Hello Teddy». Организатором конкурса «ТЕДДИ-МАСТЕР» является ООО «Русский Кукольный Дом».

Конкурсные номинации.
Международный профессиональный конкурс «ТЕДДИ-МАСТЕР» проводится по деcяти номинациям:

1. «КЛАССИКА»
Современный авторский медведь размером от 12 до 50 см, выполненный из текстильных материалов (предпочтительно из мохера) с соблюдением традиционных стилистических приемов. Допускается использование небольшого количества аксессуаров и деталей одежды. Работа должна быть выполнена без подставки.

2. «МИНИАТЮРА»
Авторский медведь или друг медведя* размером до 12 см, а также миниатюрная композиция, персонажи которой не превышают 12 см., выполненные из текстильных материалов. Допускается использование аксессуаров, одежды, подставки.

3. «КОМПОЗИЦИЯ»
Композиция из двух и более медведей или друзей медведя размером от12 до 50 см, выполненная из текстильных материалов. Допускается использование подставки и дополнительных аксессуаров.

4. «ДРУГ ТЕДДИ»
Друг медведя размером от 12 до 50 см, выполненный из текстильного материала. Допускается использование аксессуаров, одежды, подставки.

5. «РЕТРО»
Авторский медведь размером от 12 до 50 см, выполненный из антикварных, винтажных материалов, а также в техниках искусственного старения «антик» и «тартюр» или медведь-репликант. Допускается использование аксессуаров, одежды, подставки.

6. «CRAZY BEAR»
Авторский медведь, выполненный из любых материалов, с поиском новаторских пластических форм и оригинальных средств выражения. Допускается использование аксессуаров, одежды, подставки.

7. «ДИЗАЙН КЛАСС»
Медведь, выполненный из текстильного материала в ярко выраженном индивидуальном стиле, с использованием авторских разработок в декоре, лекалах, материале.

8.«FASHION BEAR»
Авторский медведь размером от 12 до 50 см, выполненный из текстильных материалов, с акцентом на костюм. Допускаются аксессуары и подставка.

9. «НАТЮР»
Авторский медведь или друг медведя, а также композиция из двух и более работ размером от 12 до 50 см, выполненные из текстильных материалов в стиле «натюр», т.е. наиболее приближенные к образу натурального животного. Без одежды и аксессуаров. Допускается использование подставки.

10. «RUSSIAN SIZE»
Авторский медведь размером от 50 см, выполненный из текстильных материалов. Допускается использование небольшого количества аксессуаров и одежды.

* Другом Медведя считается любой авторский зверь, кроме медведя. Кукла Другом Медведя не является.

Жюри конкурса.

Жюри конкурса формируется из художников-теддистов, коллекционеров, галеристов, деятелей культуры и искусства. Полный состав членов жюри будет объявлен позже.

Члены жюри определяют победителей конкурса путем обсуждения и открытого голосования.

Критериями оценки являются:
1. Соответствие теме;
2. Скульптурное решение;
3. Колористические находки;
4. Качество исполнения;
5. Креативность и специальные эффекты.

Призы.

Все участники конкурса «ТЕДДИ-МАСТЕР» награждаются дипломами участника.

Победители конкурса в каждой из десяти номинаций получают приз конкурса «ТЕДДИ-МАСТЕР», диплом победителя и будут опубликованы в журнале «Кукольный Мастер».

В Каталоге выставки, на рекламном модуле автора, будет сделана пометка о номинации.

По желанию членов жюри и информационных спонсоров могут быть учреждены специальные призы в дополнительных номинациях

Условия участия.

Каждая авторская работа, представленная на конкурс, должна иметь сертификат, на котором указано:
1. Имя автора;
2. Название;
3. Года выпуска;
4. Материал;
5. Тираж;
6. Размер (в см).

Все дополнительные аксессуары должны быть надежно прикреплены к работе, в противном случае, за их утерю организатор ответственности не несет.

Работы, участвующие в конкурсе, по желанию автора, подлежат продаже. В этом случае, вместе с сертификатом должна быть указана стоимость работы в рублях.

Комиссионный взнос с продажи конкурсных работ организатором не взимается.

Заявку об участии необходимо подать до 1 ноября 2009 года в оргкомитет выставки.

Оплата производится в полном объеме вместе с подачей заявки.

Стоимость участия одной работы 1000 руб.

Конкурсные работы привозятся художником (или его представителем) на место проведения выставки, в день монтажа, точное время будет объявлено позже. Выдача работ осуществляется в последний день выставки с 18.00 до 20.00. В случае если работа не будет востребована в этот период, организатор за ее сохранность ответственности не несет.

Организатор выставки имеет право осуществлять фото и видео съемку конкурсных работ и использовать полученные материалы в СМИ по собственному усмотрению.

Координатор проекта:
Яна Гращенко +7(495) 781-85-85; yanadolls@yandex.ru

0

8

Юлишна, спасибо. Я пока сильно занята, но , думаю, чуть позже приму участие.

0

9

А кто еще из девочек будет учавствовать в конкурсе?

0

10

Мне до участия еще далеко-далеко, но схожу посмотреть обязательно. Кстати, если кому нужна какая московская помощь, обращайтесь.

Отредактировано CloverM (2009-09-11 16:21:15)

0

11

1.Наш стенд
2.Мой мишка на стенде
Девченок узнаете?

0

12

Мишки наших девченок

0

13

Chakra, спасибо. Получила пендель, надо мне тоже фотки выложить :))))

0

14

Вот ссылка на замечательную фотосессию выставки от Тани Колесниковой  Это интересно

0

15

В инете много фото, наверное, кто хотел, уже нашел все работы, всех участников. Я бы хотела с огромной гордостью сказать, что из Новосибирска было 4 стенда. И я безумно горжусь, что когда-то все эти авторы были на моих курсах и теперь они сами творят замечательные работы, выставляются по миру, получают удовольствие от работы и сами дарят радость и тепло своим покупателям и коллекционерам.

0

16

Продолжаю...
Караул, у меня нет ни одной фотографии с нашего стенда "Станция Сибирская", где бы мы были с Катей и Ирой, выручайте!!!
На нижнем фото елочка в галереи Ирины Мызиной, на ней благотворительные новогодние украшения ручной работы, там есть и мои....

0

17

Вот наш стенд и мой новый мишка, не удержалсь и купила мишку Лены Виноградовой Твилл, рада :)))

0

18

Какой же все-таки у Вас стенд красивущий и замечательный! Мне даже кажется, что самый красивый!
А Виноградинка - чудо расчудесное!

0

19

Анна25, спасибо :)

0

20

А вот и вы:

0

21

Lana_fea, спасибо :))) :flag:

0

22

Мой стенд и я :)))) с БОЛЬШИМ медведем  :whistle:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4005/mira-vyshivalka.38/0_38b36_6c05af97_M.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/3901/mira-vyshivalka.38/0_38b37_7a8cd08c_M.jpg
Девчата! Так приятно было всех вас увидеть!!! :love:

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » выставка Hello Teddy (Москва, 26-29 ноября 2009)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz