Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » MoscowFair-2009-минирепортаж


MoscowFair-2009-минирепортаж

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, милые девушки. Очень редко сейчас к вам заглядываю, но не перестаю восхищаться вашей дружной и талантливой! командой.
Вы все знаете - вчера начала работать выставка "MoscowFair-2009", и мне посчастливилось провести там целый день. Очень порадовалась я, встретив там Ирину Кунах, надеюсь, что в последующем появится на этой выставке и стенд "Сибтедди". Верю в это. Хочу показать вам несколько фотографий с этой выставки. Решение мое спонтанно, если бы вчера мне в голову пришла  эта мысль, я сделала бы ряд фотографий специально для этого. А так, буду выбирать из того, что есть:

1. Порадуемся за Миру-Вышивалку, которая располагается на выставке совсем рядом с Джеммой и Настей Купцовой:

0

2

2. Новые мишки Джеммы Кадж снова поражают сложностью и аккуратностью исполнения. Полюбуйтесь:
К сожалению, оказалось, что Джемму на фоне стенда с мишками я не сфотографировала. o.O

0

3

3. Несколько фотографий мишек Анастасии Купцовой и специальный проект от студии "Союзмультфильм". Я и не думала, что куклы для мульфильмов такие маленькие (прим.10-25 см):

0

4

еще несколько фотографий относящихся к предыдущему разделу:

0

5

4. Просто фотографии работ разных авторов и интересные персонажи, присутствующие на выставке. Ребенок на руках у дамы - кукла из винила (полная имитация кожи ребенка, даже страшно).

0

6

продолжение:

0

7

окончание:

Отредактировано Guru9 (2009-04-03 14:58:31)

0

8

5. Прекрасная работа мастера по фарфору Эллы Ким - "Сакура":

0

9

Спасибо огромное за репортаж и фотографии!!!!
Мы безумно рады за нашу Мирочку!!!

0

10

Guru9,спасибо за фотки! Так приятно, что ты про нас помнишь... :blush: мы рады за Миру, приятно видеть стенды Насти и Джеммы.
Наш стенд тоже когда- нибудь будет в Москве  :cool: , до связи. Заходи к нам почаще :cool:

0

11

Я, к сожалению, не знаю, как вставлять большие фотографии. Может, подскажите? Вставлю еще, чтобы можно было все рассмотреть.

0

12

Вот очень хорошая ссылочка  на выставку выставка

0

13

Интересная ссылка, спасибо, Guzelka! :flag:

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » MoscowFair-2009-минирепортаж


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz