Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый город

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сюда будем помещать интересные события и какие-то материалы о нашем городе.
Начну с прекрасного места, нашей гордости - ЗООПАРКА.
Замечательные фото прислала KSANA, ей огромное спасибо. :cool:

0

2

Продолжаю...

0

3

Вот еще...Девочки, в нашем зоопарке появились кенгуру...

0

4

Окончание.. А вот и хозяйка репортажа  :love:

0

5

ПРошла выставка "Цветы Сбири". Было огромное кол-во встреч, чудесные конкурсы и мастер-классы по упаковке, составлению флористических букетов и композиций...В среде ремесленников появился новый герой Василий Дробот и его чудесные работы из дерева.
Это надо видеть, трогать, любоваться.
Буду выкладывать ландшафты, но ни одна фотка не передаст истинного великолепия и буйства красок.

0

6

Продолжаю....

0

7

Еще ландашафты...

0

8

Новое...
на последнем фото мастер-класс по керамике

0

9

Завершаю...

0

10

красотища какая...
а где проходила эта выставка? жаль что не знала и не сходила.... я так люблю цветочки всякие :huh:

0

11

Это на Сибирской ярмарке было с 13 по 16 августа, ежегодная выставка

0

12

Очень красиво!!!

0

13

Здравствуйте, девушки.
Очень стыдно, что до сих пор не приняла участия в ваших замечательных конкурсах, хотя каждый раз себе обещаю, что получится. Пока есть неск.работ, но все не доведены до конца. Но все-равно регулярно заглядываю на форум и с удовольствием читаю о всех новостях, радуюсь вместе с вами вашим успехам и победам. Верю в то, что скоро я буду также принимать участие в ваших проектах. Еще пока не прочитала, как прошла у вас встреча в субботу, но наперед знаю, что было здорово! А сейчас обращаюсь к вам с большой просьбой. Может быть, кто-то из вас подскажет...
Через пару недель одна моя коллега должна будет приехать в Новосибирск в коммандировку на 4 недели (к сож., это в любом случае буду не я). Она будет обучать модельеров и кострукторов ваших швейных фирм компьютерной разработке моделей одежды с помощью спец.программы. Нам очень нужно найти для нее квартиру на 1 месяц.  Возможно, кто-то из вас сможет подсказать какие-нибудь варианты или контакты, куда можно с этим обратиться.  Чистота, порядок, своевременная оплата гарантированна однозначно.
Заранее вас всех благодарю.
Guru9

0

14

Guru9, у нас, к сожалению не так прекрасно с квартирными бюро, как это например, в Красноярске.
Завтра буду мимо одного агенства идти, зайду.
А вариант гостиницы Вам не подходит, я снимала для Джеммы гостиницу, очень прилично и не за баснословные деньги?

0

15

Гузель, спасибо большое. Возможно, что и гостиница тоже может подойти. Если вам не сложно, подкиньте, пожалуйста, координаты. Хотя, конечно, месяц жить в гостинице (без кухни) сложно. Я ездила в командировки максимум 2-хнедельные и то, после первой недели уже хочется своей домашней еды.
Буду ждать от вас весточки.

0

16

Guru9, можно на "ты". Сегодня ходила в квартирное бюро, сайт напишу сейчас.
У них можноь снять квартирку на месяц, но мне ценник не понравился от 1800 в сутки, возможно. при личной беседе целенаправленно, можно требовать скидки или другие вкусночки, вот ссылка wwwuksp.ru
В гостиницу сегодня позвоню, потом скину телефончик их.
Может у кого из наших форумчан есть какие-то варианты?

0

17

Спасибо, Гузель.
Буду ждать.

Кстати, только что подумала еще вот о чем. Кто-нибудь из форумчан поедет на Кукольный Салон (9-12 октября)? Было бы здорово познакомиться воочию.

0

18

Guru9, приветик, ты меня почему не тормашишь по поводу гостиницы, я же девушка "нарасхват", наобещала и ...
Сегодня нашла телефон одной частной гостиницы, позвонила туда,  так как я не располагаю датами, то при необходимости забронируйте по телефону от 1000 руб. в сутки, гостиница в центре города, при долгосрочном скидки.
Кидаю в личку все ссылки и телефон  :flag:

0

19

Гузель, здравствуй.
Спасибо тебе большое. Мы взяли на заметку твои контакты. Я сейчас вернулась из очередной командировки - ездила в Челябинск и в Екатеринбург, а у вас здесь столько всего новенького появилось. Сейчас все посмотрю.

0

20

А начаналось все просто.... точнее не просто, разбудил нас галдеж птиц и мы не могли понять почему они не дают нам спать с утра по-раньше в воскресение.... А выглянув, увидели... НЕ поверите, что в городе по величине считающимся третьим в стране... на балконе можно увидеть... кого бы вы думали? СОВУ!!!!!!!!!! В живую она такая красивая, не чета тем, что в зоопарке... На фото наверное не видно, но у нее такое оперенье, что похоже на настоящий пушистый мех!!!!!!! Очень красивая!!!!! А какие у нее лапы... мохнатые, красивущие... жалко сфотать не успели...

http://s57.radikal.ru/i155/0812/64/967cdcb8ac88t.jpg
http://i018.radikal.ru/0812/c4/08e4cddcd790t.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0812/55/389bd2c7c70dt.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0812/47/15d486960810t.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0812/db/5eb7179b8adat.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0812/88/ea52d18f7257t.jpg

0

21

Ну и ну....смотрели всей семьей и удивлялись...  :cool:

0

22

Как и мы!!! У нас коллективный урок живой природы был:-))) Малышам очень понравилось!

0

23

Я в шоке, вот это да, она настоящая? Может улетела от хозяина? Красавица просто!!!!

0

24

Как вы думаете, Дед Мороз есть? Мои дети точно уверены, что его НЕТ. Но....сегодня, 27 декабря 2008 года мы всей семьей ходили на вокзал "Новосибирск - главный" встречать...Деда Мороза. В -19 мне , честно говоря, всеравно есть ли этот дед на самом деле....замерзла я жутко и была одна мечта- накатить коньячку....
Дед Мороз приехал!!! По красной ковровой дорожке в сопровождении Снегурочки он шел к нам на привокзальную площадь....На площади помимо тысяч собравшихся горожан, было шоу со снеговиками, символом 2008 года мышью и символом 2009 - быком. Водили хороводы, танцевали, пили чай (бесплатный с шоколадными конфетами)...Короче, мой младший как-то теперь сомневается: "Наверное Дед Мороз все же ЕСТЬ!".
Вот короткий фотоотчет. На фото : Дед Мороз, Снегуорочка, участники шоу и наш мер Городецкий В.Ф.

0

25

Продолжение...

0

26

Вау, даже не подозревала о таком мероприятии ;), Гузель как тебе удается быть в центре событий  :playful: ?
Круто!!!

0

27

иллюзия детства,такая приятная и добрая,которую так не хочется терять до сих пор-Дед мороз есть! :love:
Классный праздник!Гузель в потоке жизни!!! :flag:

Отредактировано Chakra (2008-12-28 22:16:14)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz