Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Любая смена обстановки - это отдых от привычной деятельности.
Предлагаю в этой теме делиться друг с другом своими впечатлениями от путешествий, эмоциями и настроением.

Недавно я отдыхала с мужем в Киргизии, вот наш фотоотчет :rofl:
http://picasaweb.google.com/guzelka2007/dfeIjE

http://picasaweb.google.com/guzelka2007/rPYVQH

http://picasaweb.google.com/guzelka2007/sfSDBJ

0

2

Гузелька, какая красотища!!!!!
Здорово!!!!!

0

3

здорово!!!! :cool:
надо мне тоже научиться выкладывать фотки в пикасе...показать вам мои китайские фотки :flag:

0

4

Подушка
Olya
Спасибо !!! :rofl:  :crazyfun:  :crazy:
Оля, давай, выкладывай, хочется посмотреть на тебя в Китае :flag:

0

5

Действительно, красотища!
Мне тоже довелось побывать в Бишкеке в начале марта этого года. Но это была 5-дневная насыщенная рабочая командировка, так что попутешествовать возможности не было. Но то, что я видела, включая маленькую частную гостиницу в большом доме с внутренним двором и фонтаном, который тогда еще не был включен, мне очень понравилось. Даже находясь в черте города, видны горы. Когда мы летели в Бишкек, над городом сгустился туман, и нас отправили в г.Ош, таким образом мы еще мин.40 летели над прекрасными горами и ущельями в лучах заходящего солнца, потом нас вернули назад, но уже в темноте.  Было очень красиво, горы я видела первый раз в своей жизни. Директор одной из фирм, на которую мы ездили, узнав, что мы не видели Иссык-Куль, подарила нам диски с документальными фильмами о Киргизии. Причем не могу не сказать о этой женщине несколько слов: небольшая частная швейная фирма - семейных бизнес, построено новое здание с 2-мя просторными и светлыми цехами, рядом со зданием ряд аккуратных, чистых, небольших домиком, в которых живут работницы и работники из деревень, чуть в далеке построена небольшая, деревянная церковь (этой же фирмой), в ней по воскресеньям читает проповеди сама директор, призывая молодежь к нормальному образу жизни, с нормальными жизненными приоритетами. Все это я узнала от своего директора уже по дороге домой в самолете, но когда я общалась с той женщиной, я сразу обратила внимание на ее спокойные и очень добрые глаза. Я сразу поняла, что она несет свет в этой жизни. Вообще, могу сказать, что люди, с которыми мне довелось там пообщаться, меня потрясли.  Природа замечательная, наверное, во многом благодаря совершенно неразвитой промышленности. Надеюсь, что когда-нибудь попаду туда именно так, как ты, Гузель, потому как действительно есть, где отдохнуть, полюбоваться роскошными пейзажами и подышать горным воздухом. Так что, кто раздумывает куда поехать отдохнуть - отправляйтесь в Киргизию - не пожалеете!
Извините, что написала такой сумбур, все это - следствие фотографий Гузель.

Отредактировано Guru9 (2008-08-04 16:01:59)

0

6

Во время поездки в Германию на выставку "Teddybear total 2009" два дня провели в Голландии.
Посетили парк Койкенхоф. Парку 60 лет, он считается самым фотографируемым местом в мире.
В парке посажено 7 миллионов луковиц вручную. Парк открыт 8 недель в году в период цветения тюльпанов.
Поразили размеры и цвета тюльпанов, представляете, бежевые тюльпаны, голубые...жаль , что лил дождь, но он не смог испортить восторг и счастье от красотищи, которую увидели. В парке есть магазин, где продают луковицы, но заказы высылают только после
июля, когда луковицы откапают. Сейчас в этом магазине только можно сформировать заказ.
На радость своей свекрови и зависть окрестных дачников, я в Амстердаме купила пять разных
пакетов с луковицами. Посмотрим, что из них вырастет :).
Все фото из этого райского уголка здесь Парк Койкенхоф

0

7

Какая же всё-таки красота!!!  :cool:  Просто супер !!!

0

8

mira-vyshivalka, да Ириш, красотища. :flag:

0

9

Гузель, я обожаю луковичные растения!
пойду посмотрю на твое голландское путешествие)

0

10

Гузелька, посмотрела фотки
Такая красотища!
только вот голубых тюльпанов не увидела,
ты не помнишь как называется сорт?

а откуда там орхидеи?

0

11

ИринаПетраковская, орхидеи там в оранжерее, там есть разные оранжереи, эта названа именем их голландской принцессы.
Про сорта не знаю, я не все тюльпаны с табличками фотала.  :flag:

0

12

Красотищщщщща!!!!! Просто праздник души какой-то!!!!)))))

0

13

Guzelka написал(а):

ИринаПетраковская, орхидеи там в оранжерее, там есть разные оранжереи, эта названа именем их голландской принцессы.
Про сорта не знаю, я не все тюльпаны с табличками фотала.

Можно уточню... Не обижайтесь... Это оранжерея называется Беатрикс (в честь нынешней королевы Нидерландов) :flirt:
Там действительно очень красиво!!!!

0

14

девчонки! какие вы молодцы!
столько красоты с собой привезли!

0

15

Сейчас расскажу про поездку в медвежий рай  - Пробар :)))
9-10 апреля в этом всеми любимом магазине был день открытых дверей.
Мы договаривались о встрече заранее и нас попросили не приезжать 9-10, так
как тогда невозможно будет спокойно пообщаться, будет много народу и т.д...
Мы 7 апреля были там.
От Дюссельдорфа ехали на машине, автобан проходит мимо городов, по этому
сам Гронау мы не посетили. Магазин находится в загордной зоне среди огромного
количества одинаковых чистых, белых зданий, в которых расположены разные бизнесы.
Соседи у "Пробара" цветочные бизнесы и страусинная ферма. Мы познакомились с
некоторыми обитателями :))))
Мне захотелось изнутри посмотреть, как устроены
немецкие семейные бизнесы, понять их устои, традиции, как там работают люди, чем живут.
Само по себе здание внутри очень большое, светлое и чистое. Огромное место занимает сам склад. Доброжелательные женщины собирали заказы, может быть и российские :)))
Вся семья была в сборе. Глава компании - папа. Помощники- сыновья, которые обрабатывают заказы,отвечают на письма, общаются,собирают заказы, ведут логистическую работу.
Мама - ей принадлежит особая роль. Все работы, которые вы видите на выставке,
сшиты её руками. Когда мы спросили , сколько стоят готовые мишки, глава
семьи с гордостью нам сказал - они не продаются, они бесценные, их шьет моя жена.
Все работы шьются для демонстрации видов мохера.

Помимо склада есть офисные комнаты, где обрабатываются заказы, пишутся ответы...
Здание изнутри обшито деревом. Стены, лестницы, перила , все деревянное.
В чисто немецком минималистическом стиле на стенах в рамках висят портреты мишек:)
Для немецких семейных бизнесов оказалось характерным вести дела таким образом,
что все члены семьи участвуют в бизнесе. Безусловно, есть и наемные работники.
В летнее время магазин не работает по пятницам. И с 26 июля по 15 августа,магазина
полностью закрывается, все идут в отпуск.
Надо ли описывать мой восторг, я все трогала, все гладила, всем любовалась.
Огромное спасибо моему мужу, его английский значительно лучше моего:)))
Итогом нашей поездки была закупка партии материалов.
Все новые материалы вы можете видеть в магазине wwwmishkiteddy.ru

0

16

Продолжаю показывать фото

0

17

и финал

0

18

Гузель Костына, а не подскажите магазин в Берлине, у меня там муж в командировке вот хочет привести мне полезности всякие))) или Гамбурге)))

Отредактировано TanyaFlower (2010-08-28 00:19:08)

0

19

TanyaFlower, я не была в Берлине и в Гамбурге, у меня есть адрес в Берлине интернет-магазина , но у этого хозяина, его зовут Михаель, есть реальный магазин , сейчас поищу ссылку. Я давала этот адрес тем, кто ехал в Берлин, они нашли его, потом спасибики писали.
http://www.teddys.de/

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz