Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Обо всем на свете » Заказчик просит убрать фото мишки из галереи


Заказчик просит убрать фото мишки из галереи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Говорит, что мишка уже свой дом обрел, а тут на него все глазеют.
Вот и не знаю, надо ли во всем потакать заказщику. Или все-таки настаивать на том, что фото мишки в галерее--это своего рода портфолио.

0

2

Я считаю, что это не правильно!
Это твоё дитя, твой труд и душа, и хоть ты его и продала, но суть от этого не меняется... он всё равно твоё творение!  И как тебе заявлять о своём творчестве людям, если всех проданных из галереи убирать?

0

3

Моё мнение, что галерея- это портфолио и лицо автора, полностью с Мирой согласна :writing:

0

4

В общем-то я так и написала ей. Тем более, что девушка, заказвшая мне мишку, сама увидела мои работы именно в той галерее.

0

5

Юлишна
Мне кажется, что просьба странная!!!!
Представьте, если Лена Виноградова или Джемма убирут из своих галерей мишек, которые проданы, то как другие люди смогут узнать о таких прекрасных мишках?!
Это просто ГЛУПАЯ просьба! Ведь мишка будет пренадлежать ей. а автором, то все-равно останешся ТЫ!

0

6

Мне тоже так кажется! Хотя я обычно у заказчиков спрашиваю, можно ли "их" медведя или пса показывать на сайтах - ни разу отказа на такую просьбу не встречала. Это же портфолио, реклама...

0

7

Юля, какая странная у тебя заказчица...
я вот например совсем не против чтобы мишек сделанных для меня показывали другим
даже на выставку одного из своей коллекции отправляла - пусть посмотрят на что способен автор!

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Обо всем на свете » Заказчик просит убрать фото мишки из галереи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz