Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Журнал "Я люблю Тедди"


Журнал "Я люблю Тедди"

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Приехали журналы " I Love Teddy ".  Обзор номера. №2

В данном номере: исторические справки о мишках Тедди,обзор прошедших выставок, анонсы выставок, интервью с Аллой Агапкиной, Татьяной Поспеловой и Юлией Лапиной, интервью с зарубежными теддистами Дорис Минус и Беатрис Бутцер. История "Теддимании", интервью С Джеммой Кадж. Выкройки : платье, плащ и пальто для мишек."Оформление мордочки мишки" мастер-класс Татьяны Колесниковой. "Роспись глаз" мастер-класс Татьяны Колесниковой. Мастер-класс Лилии Валеевой "Эффект влажного носика". Батик. Оформление подарочной коробки. Изготовление куклы из полимерных материалов, мастер-класс Елены Балакшиной. Вязанный мишка, мастер - класс Лилии Шаевич. Основы цветоведения, статья Татьяны Колесниковой. Советы. Реклама.
К каждому номеру прилагается диск с выкройками. Цена 310 рублей.

0

32

Обзор номера 1.  В первом выпуске журнала интервью с российским авторм мишек Тедди Аллой Дерепасовой.
Мастер-класс от Аллы Дерепасовой "Алискин" мишка из драпа.
Изготовление мишки Тедди, мастер-класс Татьяны Колесниковой.
Рубашка и юбка в стиле "сафари", мастер-класс и выкройки от Наталии Зеленовой.
Изготовление мишки Тедди, мастер-класс Лилии Валеевой.
Шорты и курточка в стиле "сафари" для мишки от Сергея Мелихова, мастер-класс и выкройки.
Батик.Фотография мишки в домашних условиях.Реклама. Цена 310 рублей.

0

33

Девочки, я заказала и первый и второй номер наложенным платежом, второй только выкупила: его цена при получении через почту 390 руб.
310 - просто супер-цена!!!!

0

34

Девочки, принимаю заказы на совместную покупку  3 номера  журнала " I Love  Teddy", писать в личку или звонить.

0

35

Надо! А когда ожидается?

0

36

Анна25 +1, я не знаю, когда он ожидается в продажу, знаю, что там будет мастер-класс Светы Ридзель по различным видам креплений (подвижные суставы, поворачивающиеся ладони и т.д.), просто совместный заказ и  покупака выгоднее.  :writing:

0

37

Это точно! :-)
Я забрала гранулят, СПАСИБО!

0

38

Анна25, хорошо  :cool:

0

39

и мой МК там должен быть :flirt:  Как сделать выкройку по пластилиновому макету :writing:

0

40

Всем привет :)))
Новый номер запланирован на апрель месяц :)

Светлана
Как на 390???! Может 360 р.??? Светлан, там точно 390р.? 

Сейчас перерыла все чеки... Отправка на 360 р. Приход тоже на 360 р. Светлан, ты ничего не напутала? Интересно девки пляшут   :no:

Да, в 3-м номере планируем разместить мастер-классы Светланы и Ирины :)))) Очень интересный и познавательный материал! Думаю, он вам очень понравится! Девочки очень потрудились  :glasses:
Спасибо девочки  ^^

Отредактировано Lilu (2009-03-05 04:18:51)

0

41

Lilu, просто у вас отправка на 360 + почтовые сборы , так как отправка "наложенным платежом", вот и выходит 360+ 30.
Эти 30 рублей берут, чтобы вам доставить 360. Этим и невыгоден "наложенный платеж", клиенты его не любят...но, пока ничего другого Почта России не предлагает.

0

42

хе :(((( ну вооощеее! Обдираловка!  :angry:
Я подумаю на досуге, что можно придумать, чтобы не переплачивать.
Но, как я уже говорила, девочки, необходимо теперь оплачивать и стоимость пересылки. Раньше мы делали это за свой счет, но после подорожания всего и вся...
Я думаю можно будет придумать что-нибудь, чтобы не переплачивать за никому не интересные, акромя самой почты, сборы :)
Скоро напишу :)

Отредактировано Lilu (2009-03-06 02:43:48)

0

43

+3 на заказ журнала ( Анна, Наташа Хекало и я)

0

44

Гузель, мне надо и второй номер и третий :flag:

0

45

mira-vyshivalka, №3 - заказываем 4 шт.
№2 у меня есть.

0

46

И меня на третий можно записать :flag:

0

47

№3 - 5 штук.

0

48

ой, ой, чуть не опоздала, и у меня нет, ни второго, ни третьего  :flag:
а у тебя, Гузель, дешевле получается брать, так как опт?

Отредактировано Natalytools (2009-03-13 00:10:34)

0

49

Гузель, мне пжлста 3 номер.

0

50

Гузель, мне тоже 3-й номер, пожалуйста!

0

51

Natalytools, дело не в опте.
По большому счету при отправлении посылки всеравно, один журнал или несколько, так как, самый дорогой в отправке первый килограмм, а потом цена незначительно увеличивается. Вот и выходит арифметически, что отправка одного журнала очень дорогая из-за почтовых расходов и наложенного платежа. Так как ты мне доверяшь и я тебе доверяю, деньги мы с тобой тоже "междусобойчиком" отправляем, то минимализируются почтовые расходы + нет дорогой во всех отношениях "наложки", один журнал я тебе могу отправить вообще недорого. Напиши, второй сейчас прислать или с третьим?

№3 - 8 штук.

0

52

И я хочу третий номер.

0

53

второй с третьим и с тринадцатым ТМ  :crazyfun: 
и того и другого, и можно без хлеба!  :mybb:

0

54

Natalytools, будет сделано...

№3 - 9 штук.

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Журнал "Я люблю Тедди"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz