Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Журнал "Я люблю Тедди"


Журнал "Я люблю Тедди"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Девочки, а про этот журнал " I love teddy " кто-то что-то слышал? Тоже очень интересно!

Отредактировано Анна25 (2008-06-17 22:26:41)

0

2

Здравствуйте!
Меня зовут Динар! Я могу рассказать все про журнал "Я люблю Тедди".
Прошу у всех прощения от себя и от редакции журнала за срыв выхода первого номера. Мы должны были выйти в июле, а вышли позже, больше такое не повторится!
Теперь попробую ответить на все ваши вопросы:
Редакция находится в Москве.
Выходить он будет 6 номеров в год, но будут и "промежуточные версии".
Сайт таким будет только в этом году, с января месяца он станет интересней, информативней...
Первый номер выйдет на 50 полос, все последующие номера не менее 64 полос. (и скажу по секрету, со второго номера обложка будет более мишечной  :rolleyes: )

Очень надеюсь что журнал понравится! Жду ваших отзывов и пожеланий! И очень хочу чтобы мы дружили и по-чаще говорили "я люблю Тедди"! И творили, творили, творили... И чтобы у нас на деле, а не на словах была большая дружная "медвежья семья"... и с нами были куклы, батик и ...

0

3

И еще! очень важное!
Приглашаем авторов дать мастер-класс!

И если у вас есть какие-нибудь вопросы, то обязательно пишите say@iloveteddy.net

0

4

На прошлой неделе получила журнал " Я люблю Тедди", знаю, что многие заказали, вы получили?

0

5

Я тоже получила журнал в четверг, написала в редакцию  отзыв:

"Получила первый номер журнала - понравился:) Качественная полиграфия, твердая обложка. Обложка - не обычная, смотрится очень стильно. Понравились крупные фотографии мишек, можно рассмотреть каждую деталь.

Есть и свои изюминки: ни в одном журнале нет мастер-классов по изготовлению одежды, полезная статья про обработку фотографии. Находкой на мой взгляд, стало приложение на диске. Обычно столько времени уходит на копирование выкройки, в электронном виде сделать это гораздо проще. Здорово!

Хотя чувствуется, что журнал только набирает обороты: все мастер-классы и работы практически от одного автора, это несколько "обедняет" журнал.
Но думаю, что это только вопрос времени и он будет становится все более информативным ;)
Спасибо вам, это такое большое дело - выпустить новое издание, причем рассчитанное на довольно узкую аудиторию. Желаю вам "толстеть" и не останавливаться на достигнутом!"

Отредактировано Светлана (2008-09-23 10:22:28)

0

6

Принесу на встречу в субботу показать  :rolleyes:

0

7

Динар написал(а):

Очень надеюсь что журнал понравится! Жду ваших отзывов и пожеланий! И очень хочу чтобы мы дружили и по-чаще говорили "я люблю Тедди"! И творили, творили, творили... И чтобы у нас на деле, а не на словах была большая дружная "медвежья семья"... и с нами были куклы, батик и ...
0+-

Со многим согласна в отзыве Светланы, со многим нет :flag: .
В целом отлично, что появляются новые издания, это всегда развитие и всегда конкуренция....это здорово.
Очень понравилась бумага обложки, приятно держать в руках это плюс.
Мастер-классы по разным направлениям, это тоже огромный плюс.
Но мне совершенно не нравится дизайн, такой мрачный, такой скучный, ведь журнал творческий , на мой взгляд, должен нести импульс позитива и какой-то радости. Черный цвет и минимализм  мне напомнил какое-то похоронно ритуальное издание.
Еще не понравились шрифты и выделение цветом в тексте, как-то дешево смотрится.
Динар, не обижайтесь, Вы просили дать рецензию, я выражаю свое мнение, разумеется оно может не совпадать ни с Вашим , ни с мнением редакции.
Светлана - она огромный руководитель, огромного печатного новосибирского проекта , очень позитивный и креативный человек, пусть её позитив будет больше моего негатива :blush:
В целом, Динар, Вы правы, всем нам побольше творчества.

+1

8

Я тоже получила номер журнала. Понравилось: материал обложки, такой на ощупь приятный!, выкройки и мастер-классы по одежде. Статья про Аллу Дерипасову. То, как даны выкройки, хотя я ими не пользуюсь, но места мало занимают - и это хорошо. :-) Приложение на диске - классно!
Не понравилось: мрачность, много рекламы не на тему теддиков, подробное описание процесса изготовления медведя... уж столько уже было подобного... :-)
Очень прошу не обижаться... Присоединяюсь к пожеланиям "толстеть и развиваться"! :-)

0

9

Здравствуйте!

Согласен, что журнал получился в дизайне несколько мрачноватым, уже исправили))
Во втором номере будет больше рубрик на разную тематику и от разных авторов! Мы стали толще))
По поводу рекламы, увидев слово "много рекламы не на тему теддиков", еще раз открыл журнал и посчитал))), оказалось три с половиной,могу вас заверить, что с теддиками они косвенно связаны)))
По поводу подробного описания процесса изготовления медведя - это "классика жанра", которую необходимо поведать; В журнале есть рубрика о мишках Тео и Марте, посредством этих мастер-классов, вы узнали об их рождении, далее, мы хотим рассказать вам о их жизни, путешествиях, интересах... думаю, вы все скоро узнаете, пусть это будет небольшим секретом на данный момент... :) И потом, мы не могли его не дать, ведь есть люди, они были и есть, которые купив журнал, впервые узнали как шить мишку Тедди, приятно и то,что это они уже начали делать. :)

Благодарю всех за отзывы, надеюсь не последние!)

Отредактировано Динар (2008-09-24 04:19:18)

+1

10

Я  тоже сегодня получила журнальчик :flag:
Но у меня диск не открывается... ошибку при  инициализации приложения выдаёт :'(

0

11

Диск не открывается и выдает ошибку при инициализации приложения скорее всего потому, что у Вас не установлено Flash приложение.
Выход может быть следующим: либо Вы можете скачать Flash приложение, либо мы снова вышлем Вам диск.

Со второго номера журнала "I love Teddy" будут прилагаться диски, не требующие установки дополнительных программных приложений и доступные для компьютеров с минимальными техническими возможностями.
Скачать Flash приложение можно здесь: http://www.adobe.com/shockwave/download … moid=BUIGP
Будьте любезны, напишите устранили ли вы проблему, так как для нас это важно. Ведь мы хотим сделать качественный и максимально доступный по техническим характеристикам продукт для наших читателей!
Как уже отмечалось выше, со второго номера таких неудобств постараемся избежать.
Просьба читателям, в случае возникновения подобных трудностей, обращаться на say@iloveteddy.net.
Спасибо.

Отредактировано Lilu (2008-09-27 22:31:57)

0

12

Lilu,  спасибо! Установила приложение, всё открылось :cool:

0

13

mira-vyshivalka
Я рада :)

0

14

Девочки, всем привет!  :glasses:
Рада, что вы подняли этот вопрос  :flirt:  Второй номер журнала выходит в середине ноября :)
Во втором номере будет размещено не одно интересное интервью, в том числе зарубежного автора... Теперь в каждом номере, начиная со второго, мы с удовольствием будем печатать интервью и/или мастер-класс зарубежных авторов!
Планируется разместить важную, а главное полезную инфу для авторов... ;)

Мы переделали сайт, сення первый день его работы в новом амплуа.
Конечно это еще не окончательный его вид, потому как работы еще ого-го!  :tired: , но будем стараться! Пополнение инфы планируется уже сегодня! Заходите почаще.
С удовольствием выслушаю комменты, предложения и пожелания :writing:

Добро пожаловать!  :crazy:

Отредактировано Lilu (2008-10-29 23:26:53)

0

15

Ну вот, совсем другое дело :)
Стало больше информации, сайт стал интереснее. Весь первый номер буквально разложен по полочкам, вы будете так подробно анонсировать каждый выпуск? Это огроная работа, молодцы. :flag:
Заметила малепусенькую очепятку (она была и в прошой версии сайта)

"Школа TEDDY STLE при поддержке ж...................", в слове Style пропущена буква.

Понравился опросик, так просто узнать мнение своих читателей. Хорошая идея. :cool:

Минусы - пока много пустых закладок (но это дело наживное). Для подписчиков и других читателей осталось засекреченной информация периодичности выхода журнала, количества полос, а для потенциальных рекламодателей  не хвататет тиража и рапсространения.
И думаю, не хватает вопроса/ответа с быстрым заполнением формы на сайте (обратная связь). :writing:

0

16

Светлана
На счет опечатки, в очередной раз пробежалась глазами, что-то не нашла  :confused: , похоже, что онаосталась в прошлой версии   :P 
Согласна, на счет инфы, пока до этого руки не дошли  %-) , сення, думаю, заполним  :writing:
Да, планируем каждый номер вот так анонсировать.  :writing:
На счет вопроса/ответа, мы сделали такую кнопку-ссылку, единственное, пока не сделали саму форму, поэтому она не работает на данный момент. Конечно это должно быть, вне всяких сомнений! Справа есть еще одно меню, вот там можно наблюдать эту и другие кнопки-ссыолчки :)
Пасиб!!!  :love:

Отредактировано Lilu (2008-10-31 15:59:49)

0

17

http://www.iloveteddy.net/index.php?opt … Itemid=608
Разместили видеоотчет с выставки, проходившей в городе Рига :)

0

18

Купить второй номер уже можно?

0

19

Здорово, Лилу, будем знакомиться с новой информацией на сайте, очень ждем журнал  :yep:

0

20

Лилу, видеоролик не получилось посмотреть, т.к. "К сожалению, это видео уже не доступно"  :dontknow:

0

21

Анна25
Можно оставить заявку на 2- номер. Вот ждемс, когда напечатают, стоим в очереди, так сказать, в предверии праздника просто бум!  %-)

Светлана
Тока что смотрела, усе гуд  :dontknow:
Вот ссылочка, может попробовать еще раз
http://www.iloveteddy.net/index.php?opt … Itemid=608

В мероприятиях, отчет мероприятий.

0

22

Лилу, спасибо, я уже вчера посмотрела, видимо временные неполадки были.
Понравился анонс второго номера, статья про упаковку мишки, например, привлекла внимание. Здорово. Ждем.

0

23

Ну вот, пополнили сайт журнала, теперь все статьи и мастер-классы, что во 2-м номере, наконец  :tired: , можно нормально просмотреть!  :flag:  На сайте, также, появилась дополнительная интересная инфа  :writing:

0

24

Анна25
:love:

0

25

Guzelka
Lusya
Девочки, привет!
У нас возникли некоторые сложности с налаживанием сервера, но проблема уже устранена.
Мы разослали всем подтверждение о получении заявки на журнал, уточнив также, запрашиваемый номер.
Девочки, если вам не сложно, и вы хотите приобрести следующий, второй, номер журнала, то лучше заполнить на него заявку на сайте. Тогда он точно до вас дойдет.
Спасибо!

0

26

УРА! Таки вышли! Затянулся конечно выход, просто сил уже нет  :tired:
Так что в ближайшее время все смогут получить свои экземпляры!  :flag:
Спасибо! :)

Отредактировано Lilu (2009-02-04 17:35:25)

0

27

Заказаны №1 и  №2 журнала "I love Teddy"  для продажи в Новосибирске. Получение планируется после 15 февраля.  Все, кому нужны номера, звонить или писать мне.  :writing:

0

28

Мне :idea:

0

29

Chakra, хорошо, оба №1 и №2?

0

30

йес :love:

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Журнал "Я люблю Тедди"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz