Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Творческие курсы в Новосибирске » Курс: "Основы изготовления авторского коллекционного мишки Тедди"


Курс: "Основы изготовления авторского коллекционного мишки Тедди"

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Вот уже четыре года проходит в нашем городе курс "Основы изготовления авторского коллекционного мишки Тедди".
Занятия веду я, Костына Гузель, в уютном офисе на Димитрова 7.
Это цикл включает -понятие о коллекционной игрушке, работа с лекалом, крой на мохере, виды швов, непосредствено изготовление мишки, набивку, крепление глаз, вышивка носа, работа с подвижными сочленениями лап, знакомство с инструментами, обзор специализированной литературы, адреса и ссылки.
Занимаемся четыре дня по три часа. Как правило, встречаемся каждую субботу, т.е. это у вас займет четыре недели.
За это время вы изготовите своего первого мишку, полюбите это замечательное хобби, познакомитесь с теддистами нашего города, вольетесь в нашу дружную команду.
Мой тлефон для связи 8-903-904-33-27

+1

2

Девочки!!!!! Разных возрастов и интересов!
Приходите обязательно!!!!! Гузелька-замечательный педагог!!!! Мы все ее ОЧЕНЬ любим!
И Вы присоединитесь к нашей Армиии Медвежатников-мишустиков!

+1

3

а заодно и поймете - что хорошего мишку сделать - это громадный труд)

0

4

А можно узнать когда новичку на ваш курс попасть можно и сколько стоит.

0

5

Мисс Эн, добрый день.
С радостью спишусь с Вами, когда начнутся курсы, сейчас все упирается в поиск помещения для проведения мастер-классов и курсов.

0

6

Я очень буду ждать. Сложность еще в том , что я не из Новосибирска. Но очень хочется посетить. И подруга давно в гости зовет:)

0

7

Мишками болею давно. Но вся информация получена через интернет. А хотелось бы в живую. Да и материалов нехватает. Через инет магазины не рискую выписывать.  Нужно ведь знать, что?  А после того как муж из Москвы привез 2 каталога из галереи Вахтангов я с ума схожу. Хочу мишку! Сама! И по правилам. То что я шью детям, это конечно мило, но не авторский вариант. А еще я немного рисую, батиком занимаюсь, вышиваю крестом. Последнее увлечение самое долгое и трудоемкое:) А ведь в перерывах нужно еще на работу ходить:)

+1

8

Мисс Энн
Добро пожаловать в наше сообщество!!!
Среди нас тоже много вышивальщиц, так что присоединяйтесь! :writing:

Отредактировано Biryza (2008-09-16 10:39:19)

0

9

Точно! Добро пожаловать в нашу теплую компанию!

0

10

Мисс Эн, а вы откуда?

0

11

Я тоже с нетерпением жду курсов :)

0

12

Мисс Эн, Lusya
спасибо что вы хотите пополнить наши ряды, честное слово, только найду приемлимое помещение, дам команду  :flag:

0

13

город Горно Алтайск.

0

14

Начинаются занятия по изготовлению авторского коллекционного мишки Тедди.
Все занятия будут проходить на Гагаринской в 1 минуте ходьбы от метро  :crazy:
Всем желающим, писать мне в личку, на мейл или звонить.
Перврое занятие 11 октября.

0

15

Ура-ура!!! Написала ЛС :)

0

16

Вот последние "ученические" работы, прекрасные мишки от  1.Люды Плотницкой
2. от Лены Федоровой

0

17

Браво!!!!
Правда чудесные михи!!! :cool:

0

18

Видно, что выкройка одна, а мишки такие разные  :cool: !

0

19

Для гостей нашего сайта, новая группа по изготовлению авторского коллекционного мишки Тедди начнет заниматься 29 ноября.
Просьба писать или звонить, так как желающих набирается в предновогоднюю группу много.

0

20

Первый мишка " Гуля"  Жанны Симоновой.

0

21

славные мишки...и такие разные, несмотря на то что сшиты все по обной выкройке....

0

22

У Гули одежка такая сложная, самовязанная, даже не скажешь, что это первый мишка :)

0

23

АБВГДейка, помню, помню....Сегодня с арендой положительно все решилось, там же на Гагаринской будет, позвоню тебе  на днях, жди.
Планирую в следующую субботу начать занятия.  ;)  :writing:  :yep:

0

24

Вот отзанималась очередная "старшая" группа. У Жанны Симоновой получился такой чудесный малыш

0

25

Обалдеть! Какой шикарный нос!!! Для первого медведя вообще отпад!!!

0

26

Анна25 это не первый, это "старшая группа"

0

27

А-а-а... ну все равно нос шикарный!

0

28

Нос, правда, кайфовый, дл япервого мишки - просто великолепно получилось  :cool:

0

29

Какой носатик , Я в восторге!!!

0

30

Начинается набор в новую группу на март. Все вопросы по телефону 8-903-904-33-27

Вот работы выпускников , по-порядку
1. Мишка Кати Беспаловой
2.Мишка Тамары Чугреевой
3.Мишка Жанны Симоновой
4.Мишка Юли Метелкиной

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Творческие курсы в Новосибирске » Курс: "Основы изготовления авторского коллекционного мишки Тедди"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz