Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Выставка Teddybear total 2008 кто поедет?


Выставка Teddybear total 2008 кто поедет?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В конце апреля в Германии будет очередная выставка. Была там в 2005 году. Хочу пригласить всех желающих и организовать поездку. Прошу откликнуться всех заинтересованных, так как для организации поездки надо обладать точной информацией по кол-ву участников, срокам, будут ли желающие принимать участие в выставке, в конкурсе или просто поедут  "посмотреть"?

0

2

Я бы хотела поехать. Конечно хочется не только посмотреть, но и поучавствовать.
В общем, меня считайте.

0

3

Ты ,давай ,  :lol: паспорт меняй, это тебе не Греция, только нормальный паспорт прокатит.

0

4

До апреля можно еще 5 раз паспорт поменять, главное захотеть ;)

0

5

guzelka, я бы тоже поехала, сколько примерно будет стоить поездка? А из Японии можно? В каком городе будет выставка? ;)

0

6

Раньше всегда выставка была в Мюнстере, это Северный Рейн, ближайшие города Дюссельдорф, Эссен.
С этого 2008  года выставка переехала в 130 км. от Ганновера (но я могу и ошибиться), городок
Rheda-Wiedenbruck, сама посмотри условия на сайте wwwteddybaertotal.de , честно скажу, мы живем так далко от Европы, что все поездки для россиян финансово сложны. Хочу в этом году спланировать все так, чтобы в какую-нибудь акцию попасть ( в прошлом году не получилось).
Тебе тоже от Японии далеко. В Германии всегда в последние годы призеры азиаты. Корейцы, японцы, у них другие мишки. Я сама в Москве видела японских мишек на Теддимании 2006, даже философия другая, крепления, набивка.... У вас там бывают выставки?
Пиши.

0

7

guzelka, здесь ты плова.До ЕВРОПЫ далеко.
В ЯПОНИИ 3 раза в год проводят международные выставки. 2 раза проводит клуб,куда я ходила на  мастер-класс и один другой. Я, всегда посещаю все выставки.Приезжаю теддисты с многих стран.
В октябре будет выставка в КИОТО. Первый раз придётся пропустить.Каждый год в марте проводится в ТОКИО.
В сентябре была выставка миников,я к сожалению не смогла пойти.

0

8

Тебе партийное поручение. сходить на выставку в октябре и показать нам азиатсих мишек.
Если не секрет, ты планируешь долго еще жить в Японии ? (не переживай, мы в гости не напрашиваемя), хочется побольше узнать об их культуре и секретах мишкоделания.
Каких они предпочитают фентази, аниме?

0

9

Tatiana

guzelka Я полностью поддерживаю твою идею!
Танюша, мы с большим интересом будем следить за твоими сообщениями!!!!
:friends:  :friends:

0

10

+1 к пожеланиям узнать побольше про азиатских медвежатах... ;)

0

11

guzelka, гостей мы не боимся.
В октябре на выставку не получается,т.к. далековата от ТОКИО,а в марте обязательно пойду.В октябре  будет какой-то тедди день,что это я не в курсе.С хожу расскажу.
Учитель у которого я занималась предпочитает классических медведей.Я уже писала каких либо секретов не рассказал,всё поверхностно. С ноября я опят хочу ходить на занятия, тогда подробно разузнаю про японских мих.
Девочки, вот  посмотрите ссылки с японскими мишками, что не  понятно пишите:

htt://happybow.com
http://www.gallerys.jp/y-oba/
http://www10.plala.or.jp/kutchakacha/
http://chiyori.net
http://hisakato.com/ :)

0

12

Спасибо за ссылки. Есть очень интересные мишки с большими головами и широкораставленнвми глазками. Кстати, у новеньких мишек Виноградовой есть подобные. Посмотрите, какое чудо: http://www.weinbaeren.com/oneBear.php?id=95

0

13

СВЕТЛАНА,страница не открывается. :(

0

14

Светлана,
спасибо за ссылки
пойдем глянем

Гузель
к сожалению во всяких поездках я сейчас ограничена,
сама понимаешь ;)
хочется съездить-посмотреть)
но есть дела поважнее))))

0

15

Вот мишка про которую я говорила:

0

16

Света, этот мишка просто прелесть. :D

0

17

Светлана,
новые мишки Елены Виноградовой понравились

а вот некоторые японские как-то пугают,
некоторые из них честно говоря похожи на жертв многолетней детской любви)

0

18

а некоторые просто очнеь забавные

0

19

японские мишки такие прелестные только непонятно как они удерживают равновесие с такими большими головами....у некоторых они по объему больше чем туловище и лапы :)

0

20

Вероятно, делают тяжелым тело и лапы (только гранулят может быть), а голова легкий синтепух.

0

21

guzelka, я очень хочу поехать:) Но!!!! Меня интересует процесс оформления шенгенской визы. Если оформлять турпутевки через фирму, визами они сами занимаются?

0

22

Скорее всего нет, но у нас консульство Германии есть в Новосибе, сами все оформим, я это уже делала. Для консульства главное чтобы у тебя на руках были проплаченные билеты в два конца, забронированная гостиница, справка о доходах и страховка. Процедура обычная и по срокам и по-другим формальностям. В консульство надо лично являться, даже если документы за тебя и фирма подаст...

0

23

Пасиб за ответ:) Думаю, будет желание, все получим:)

0

24

Tatiana,
а может в и-нете ест чей-нить фоторепортаж с выставки мишек в Киото?

0

25

Иришка,облазила весь японский интернет,не нашла.В декабре иду на мастер-класс,спрошу у учителя,т.к. это фестиваль их клуб организовал.Они проводят 2 раза в год/весна,осень/ :(

0

26

Татьяна, спасибо большое
должны быть где-то выкладки
не мог же никто ничего не фотографировать...
может просто еще не выкладывали?

0

27

А в Германию можно отправить медведей на выставку? Или надо обязательно ехать самой?

0

28

Отправить нельзя, можно с кем то передать.
Хотя они пишут, что можно отправить, но это очень дорого. Участие 50 евро, перевод этих денег на их счет тоже будет прилично стоить, + пересылка мишки, они понимают только курьерскую доставку. Вам оплатить надо туда и обратно, так как мишки, которые участвуют в конкурсе сидят отдельно в витрине и на них "продажа" не распространяется. Считайте сами...

0

29

Сильно сложно... пока не для меня. Спасибо за разьяснения!

0

30

Гузель,
в поездку на выставку большая группа формируется?

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Выставка Teddybear total 2008 кто поедет?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz