Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Творческие интересы » Повышение квалификации.


Повышение квалификации.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В конце июня приезжает девушка,она дизайнер по одежде.училась в Америке,живет там же.Может сделать мастер-класс *Обьемный способ построения выкроек*.То есть как строить выкройку одежды на уже готового медвежонка или куклу.Кому это интересно,пишите.

0

2

Девочки, есть возможность пригласить провести мастер-классы по следующим направлениям:
1.Кукла из паперклея и бумаги, очень интересно и креативно. Замечательный мастре-класс давала в дни выставки "Чудное творение" Людмила Щербинина из Екатеринбурга.
Танечка Аксенова сходила и очень воодушевилась, думаю, сможем пригласить её поделиться с нами.
2.Текстильная кукла в традиционной технике, философия народной куклы. Цикл занятий посетила Тамара Евгеньевна Чугреева, она приносила нам показать своих кукол
"Баба - девка", кукол набитых травами....Если есть интерес, можно пригласить Тамару или поискать преподавателей текстильного рукоделия.
3.Замечательная Лена Коверзнева выставляла на "Сибирской ярмарке" свои игрушки , выполненные из ваты и загрунтованные .Удивительные винтажные игрушки.Лена согласна провести мастер-классы. Фото выставляю.

4.Объемные игрушки выполненные в технике "мокрое валяние".
Если у вас есть пожелания, пишите, поищем мастеров. Главное, определиться, кому интересно посещать какую тему, чтобы планировать стоимость мастер-классов ( зависит от кол-ва участников, аренды и платы мастеру).
Все занятия будут по воскресеньям, с 14 часов на Гагаринской.
Жду ваши сообщения.

0

3

Гузель, я хочу на все, кроме объемного валяния. Про валяние я думаю.

0

4

кукла из паперклея

0

5

паперклей и бумажная кукла

0

6

Четыре  участника очень мало для мастер-классов. Даже аренду не отбить...
Наверное, придется отложить, за две недели только три человечка откликнулись...жаль...

0

7

а я тоже хочу)

а какое помещение для мастерклассов надо?

0

8

Думаю, что в мае можно будет попытаться вновь собрать народ.

0

9

Гузельчик, я на все, кроме текстильной куклы. :)))))
Так что, свисти, как соберетесь!!! :love:

Отредактировано Подушка (2009-03-31 02:38:50)

0

10

Подушка, сообщение с 6 марта висело, никто не откликался....:( Теперь не до этого, попозже...

0

11

Guzelka, Гузельчик, я раньше не видела :'(  Мне же сразу надо пинка по телефону:)))
Сейчас, понятно:)
Бум ждать:))))

0

12

я с удовольствием походила бы на курсы по Кукле из паперклея и бумаги

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Творческие интересы » Повышение квалификации.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz