Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Сибирский кукольный карнавал Красноярск, июнь 2008


Сибирский кукольный карнавал Красноярск, июнь 2008

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Пока откликнулось несколько участников выставки: Подушка, Бирюза, Светлана, Таня Аксенова, я, Татьяна из Японии, Света Гуменникова и Оксана Курилюк. Нас 8 человек.
Кто еще будет участвовать?

0

32

Таким образом, заявка 1000:9=111
страница в каталоге от клуба 1100:9=122
участие каждой работы в конкурсе 450
доставка мишек в Красноярск 50 руб. за работу
визитки от клуба по 30 руб. с участника
Мне от участников нужно по одному файлу лучшей фотографии вашей работы(подпись:имя мишки, материал, автор, тираж), чтобы сделать макет странички каталога.

Учтите еще, что каталог будет продаваться в дни выставки. По опыту прошлой выставки, он стоил 200 руб.

Заявки заполним при встрече и передаче денег.

0

33

Все понятно. Про мишку подумаю, пришлю:)))
:shine:

0

34

А меня посчитали?

0

35

Теперь посчитали

+1

36

:flag:  :flag:  :flag: Девочки, вчера встречалась с организатором проекта Александром Сухоруковым. Фото для каталога должно быть строгое, ни на фоне цветов, ни на фоне обоев, отнеситесь серьезно....
Для 9 участников проекта он сказал, что одной страницы в каталоге будет мало, надо брать 2.
Тогда проект в целом дорожает
1000:9=111
2200:9=244
участие каждого мишки 450,
передача 50  и визитки  30
Считайте, мне надо до 30 все знать и все сдать.
Срочно пишите. :flag:  :flag:  :flag:

Получается по 885 рублей, если мишка один.

0

37

guzelka, я тебе написала:)

0

38

Девочки я смогу помочь вам  снять квартиру в Красноярске, это на самом деле будет дешевле. У нас здесь  аренда посуточно давольно развита. И стоит терпимо и жилье ничего. Думаю обсудим это на семинаре Джеммы. Я все же решила приех)))))ать.
Там кто-то  хотел ехать с малышом, на денек возможно смогу взять к себе. Живу в пяти минутах от миксамкса. но это тоже обговорить нужно при личной встрече.

0

39

gorelik написал(а):

Девочки я смогу помочь вам  снять квартиру в Красноярске

Напишите, пожалуйста, примерные расценки? Нам организаторы предлагают свои услуги. Если честно, платить всеравно кому, если Ваше предложение будет интересным, готовы рассмотреть. Мне нужна однокомнатная квартира, хотелось бы поближе к этому выставочному комплексу, на 6 ночей. Заранее спасибо. Напишите, если Вам на время семинара Джеммы нужно жилье, чтобы посмотреть варианты и цены.

0

40

Я тоже участвую в Карнавале, только мишки готового у меня еще нет (. А фото, как я поняла, надо до 30 апреля представить. Может, я могу какого-нибудь другого мишку в каталоге показать? Который не будет участвовать, но фото которого уже есть?

Единственное уточнение: прочитала информацию по Карнавалу по ссылке. Там написано ,что "Размещение работ на коллективном стенде:
    Кукла – место 400 рублей." А у нас на форуме написано 450 руб. Что-то изменилось?

Отредактировано Юлишна (2008-04-25 02:52:14)

0

41

http://www.aliance.biz/page.php?p=flats  вот ссылка с фотками и ценами, но это самое лучшее агенство по такому жилью, а так можно найти жилье рублей за 700 в сутки

0

42

ваша улица Менжинского, остальные на этих фотках далеко

0

43

Юлишна написал(а):

Единственное уточнение: прочитала информацию по Карнавалу по ссылке. Там написано ,что "Размещение работ на коллективном стенде:
    Кукла – место 400 рублей." А у нас на форуме написано 450 руб. Что-то изменилось?

Юля, привет. Напиши точно участвуешь ты или нет, так как заявило об участии 9 человек и цены расписаны в письме выше на 9 человек, если нас 10 то надо пересчитать.
Мы не берем стенд, мы участвуем только в конкурсе. Цена участия в конкурсе 450, это заявлено организаторами конкурса.
Фото можно и старого мишки , только строгое, 300 депеи просят.

0

44

gorelik написал(а):

ваша улица Менжинского, остальные на этих фотках далеко
0+-

Огромное спасибо за заботу, изучаем  :flag:

0

45

guzelka
У меня тоже нет ни одного нового мишки..... :confused:
А можно я выставлю фотографию Тунарэ?

0

46

Да, фотки можно старых работ, но помните без обоев, цветов, диванов и т.д.

0

47

guzelka
Я тебе сегодня вечером отправлю что у меня есть...А ты уже решишь сама что подойдет... Ладно?

0

48

А,у меня только фото,что были на форуме....А,мишек пока готовых нет..

0

49

Гузель, меня не считайте (

0

50

У меня тоже пока нет готового нового мишки :dontknow: , поэтому для каталога придется выбрать одну из старых. Ну и ладно :whistle: !!! А поучавствовать интересно, может быть получится даже съездить на денечек.

0

51

Девочки, всё, больше никого не ждем. На сегодняшний день участники Светлана, Татьяна, Света Гуменникова, Света Шарафеева, Подушка, Бирюза, Таня Аксенова,  и я . Т.е 8 человек.
Бухгалтерия: участие в конкурсе 450,
доставка 50,
каталог (1100 + 1100) :8= 275
коллективная заявка от клуба 1000:8=125
Таким образом, если один мишка выставляется, то 900 рублей,
если два, то 1400 руб.
Так как участников мало, то я  созвонюсь со всеми.
Встречаться в мае, наверное, специально не будем, так как 17-18 мая на семинаре Джеммы все увидимся :flag:

0

52

guzelka
Мы со всем согласные!!!!!
:flag:  :flag:  :flag:

0

53

Как жалко... :(  я выпала на время из интернета по техническим причинам... но сшила мишку-волшебника... и хотела тоже поучаствовать в первый раз... :(

0

54

mira-vyshivalka написал(а):

Как жалко...   я выпала на время из интернета по техническим причинам... но сшила мишку-волшебника... и хотела тоже поучаствовать в первый раз...
0+-

:cool: Ничего не жалко.
Еще полно времени, тем более что у вас и мишка сшит.
Если есть серьезное желание участвовать, напишите мне на мейл, мы договоримся, как недорого перевести деньги и прислать мне мишку на домашний адрес.
Жду письма :jumping:

0

55

guzelka , написала!!! :flag:

0

56

мы дошили мишку, нам уже поздно учавствовать?

0

57

Натуся написал(а):

мы дошили мишку, нам уже поздно учавствовать?

Нет, не поздно, давайте, пишите точно участвуйте, чтобы я пересчитала участие всем?

0

58

Окончательная бухгалтерия: каждый мишка на выставке 450,
                                                                      участие 1000:10=100
                                                                      каталог 2200:10+220
                                                                      транспортировка 50 за каждого
                                                                      визитки 30
                                                                      ИТОГО : 850 за одного
                                                                                 :1350 за двух
                                                                                 :1850 за трех

0

59

Девочки, а в одну номинацию можно 2 работы одного автора выставить?

0

60

В принципе -  можно. Но какой смысл? Получается, что вы сами с собой соревнуетесь :flag:

mira-vyshivalka, может в другой номинации попробовать, темы очень размыты, можно как-то обыграть...

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Сибирский кукольный карнавал Красноярск, июнь 2008


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz