Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Сибирский кукольный карнавал Красноярск, июнь 2008


Сибирский кукольный карнавал Красноярск, июнь 2008

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Девочки, в июне 2008 года в Красноярске состоится второй международный конкурс "Сибирский кукольный карнавал".
В прошлом году мы ездили на первый в Барнаул.
В этом году карнавал будет идти только 5 дней. В его рамках будут конкурс, выставка, мастер-классы, дискуссии, встречи. Конечно же, как и в прошлом году будет конкурс и выставка мишек.
Приглашаю Вас принять участие. Пока нет темы и критериев конкурса, как получу, сразу выложу.
Как всегда, будет каталог выпущен.  Поэтому, копите силы и стройте планы.

0

2

guzelka
Всегда готовы!!!!! :D

0

3

Если у меня получится нашить мишек,можно мне тоже принять участия в выставки?

+1

4

Можно, конечно. Давай, работай, будем рады.

0

5

Tatiana
Помнится мне..... ты и Сургуте хотела поучавствовать! ;)

0

6

Biryza,насмешила ты меня...Твоя правда....Не успела...Просто времени совершенно нет...Только ночью потихоньку остаётся шить..Всё к лету обязательно... :D

0

7

guzelka
Мне тему надо, чтобы успеть:)))) гы :D

0

8

Я тоже за!!! А вообще из наших на них кто-нить ездит или только мишек отправляют?

0

9

Очень постараюсь принять участие!!!

0

10

а правда - кто поедет?

0

11

Информация по кукольному карнавалу от Александра Сухорукова
http://myartdoll.iboard.ws/viewtopic.php?pid=32#p32

0

12

Санди, спасибо, изучаем.

0

13

Девочки, если арендовать минимальный размер площади 6 м, плюс сбор от клуба 1000 рублей, тогда нам необходимо 5620 для того, чтобы выставиться вместе и продаваться. Для участия в конкурсе вот условия. Пишите, надо думать, как мы будем выглядеть на карнавале.
II CИБИРСКИЙ  КУКОЛЬНЫЙ КАРНАВАЛ
            г. Красноярск, выставочно-деловой центр MixMax, ул. Телевизорная,1, стр. 9.
            E-mail: asu@list.ru, тел. 8 913 460 5818.

КОНКУРС,  НОМИНАЦИИ,  УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ,  ПОБЕДИТЕЛИ

Приглашаем участников выставки принять участие в конкурсе профессионального мастерства.
Конкурс проводится в номинациях:

Номинация 1. «Гран-при кукольного карнавала»
Определяются две работы: одна работа в категории куклы, одна работа в категории медведи.

Номинация 2. «Изящество и грация»
Определяются две работы: одна работа в категории куклы, одна работа в категории медведи.

Номинация 3  «Мы вас узнали» - персонажи с известных картин, книг, кинофильмов, а также реальные известные люди из различных сфер деятельности общества.
Определяются три работы в категории куклы.

Номинация 4  «Художники шутят»
Определяются две работы: одна работа в категории куклы, одна работа в категории медведи.

Номинация 5  «Вне всяких правил»
Определяются две работы: одна работа в категории куклы, одна работа в категории медведи.

Номинация 6  «Кукольные истории»
Определяются две работы: одна работа в категории куклы, одна работа в категории медведи.

Номинация 7  «Мистические сны»
Определяются две работы: одна работа в категории куклы, одна работа в категории медведи.

Номинация 8  «Игра фантазий»
Определяются две работы: одна работа в категории куклы, одна работа в категории медведи.

Номинация 9  «Модельное агенство»
Определяются две работы: одна работа в категории куклы, одна работа в категории медведи.

Для участия в одной или нескольких номинациях  автор подает заявку на участие в конкурсе с указанием работы и номинации, в которой эта работа выставляется. Оплачивает конкурсный сбор 450 рублей за одну работу.

Работы представленные на конкурс выставляются отдельной галереей по номинациям.

Победители определяются решением жюри конкурса. Им вручаются дипломы победителей конкурса, призы и подарки от организаторов и спонсоров проекта.

Уточнить или получить более подробную информацию можно по E-mail: asu@list.ru,
по тел. 8 913 460 5818. Александр Сухоруков.

0

14

Гузелька, я на все согласная:)  Поехать только не смогу, сама понимаешь :D
Денег, сколько надо сдам.
Лично для меня, категории немного расплывчатые на первый взгляд, надо обдумать:)
Еще для особо одаренных объясни, т.е. помимо общего сбора за стенд, автор платит самостоятельно 450 рублей за участие медведя? Медведи, которые участвуют в номинациях продаются?

0

15

Расклад 1000 рублей, если от группы авторов за участие, тогда в каталоге дают ссылку на эту группу, кто хочет самостоятельно, то участие 450 по- моему. Если группа берет минимально 6 м, то 770Х6=4620. 4620+1000=5620, на этом месте  мы сами хозяева, продаем, выставляем, рекламируемся. Конкурс это отдельно, на него сбор за каждого мишки по 450. Про продажи с конкурса - не знаю....выясню.

0

16

guzelka, т.е. на том стенде, который мы откупим, будут только наши работы, да? Но они в номинациях не участвуют ? *объясните для беременных :surprise: *
ТОгда надо, чтобы кто-то специально туда ехал на все время выставки, чтобы заниматься стендом и продажами....

0

17

Да, Иришка именно так, надо чтобы кто-то ехал, сидел, говорил. Это еще полбеды, беда - проживание в Красноярске 5-6 дней.
Есть у кого мысли? Гостиницы стоят, как в Новосибирске :mad: Поездочка не из дешевх...Выставиться, пожить, покушать, доехать....вот думаю...

0

18

Гузелькин, это надо решать всем вместе и, соответственно, брать эти расходы на всех. ИМХО И сразу брать предоплату, чтобы в последний момент никто не отказывался.
Если, конечно, народ захочет, чтобы кто-то приглядывал за их мишками и продавал, соответственно:)
Так что, очередной сбор через месяц нужен:)))))))))))

0

19

Подушка
Подписываюсь под всем вышесказанным! :flag:
Нужно конкретно определиться с составом участников. Я вряд ли смогу поехать...если только дня на 2...Но и этого пока сказат не могу. Участвовать конечно же БУДУ!!!! :jumping:

0

20

Я бы тоже поучаствовала...
Но думаю что это как-то надо на встрече обсудить.... чтоб все по полочкам разложить...

0

21

Красноярск красив летом) в цетре зелень, фонтаны)
хорошо если тепло будет.

кстати вы забыли про достаку мишек.
или за билет и груз платит тот кто едет сам?

а если много народу поедет - можно квартиру снять.
может получиться дешевле.

0

22

жаль, что доча сильно мелкая,
в гостиннице мы жить не смогем(

0

23

Ира, а про квартиру мысль! :-)
Я вот тоже не очень поняла про конкурс и стенд... Если мы поедем стендом - то в конкурсе мы не участвуем? Кормящие, однако, тоже с трудом понимают... :-)

0

24

Девочки, стенд и конкурс - это разные отдельные вещи.

0

25

Получается если медведь на стенде - то он не участвует в конкурсах, так? И наоборот...
Странно...  И как же выбрать? Вот страдания буриданова осла... :-) А по стоимости стенд дешевле?

0

26

Это не странно, это международная система, отдельно - выставка и  конкурс, отдельно аренда столов и продажи на нем. Если вы поедете работать на стенде пять дней, то это имеет смысл арендовать стенд.. Стоимость стенда я уже писала выше.
Лично я не буду  арендовать стенд и работать на стенде пять дней на общественных началах.
Планирую выставиться только в конкурсе.
Если мы будем вместе выставляться, то 1000 руб. сбор от объединения  (включает строчную рекламу в каталоге и пригласительные билеты на открытие-закрытие), и по 450 руб. за каждую конкурсную работу.
Если вы планируете выставиться в конкурсе сами, то сбор 350 за участие в мероприятие и по 450 за каждую конкурсную работу.

0

27

Гузель,вы будите в каталог давать информацию о мишках?

0

28

Девочки, срочно  :flag:  :flag:  :flag: .
Надо решить вопрос об участии в выставке в Красноярске.
Сегодня говорила с организаторами.
Предлагаю: участвовать только в выставке работ.
В этом случае заявка от клуба 1000 + размещение информации о клубе в каталоге 1100.
У большинства из вас нет своих сайтов, есть галереии на Сибтедди, я считаю надо в каталоге размещаться и заявить о себе.
За каждого мишку участника выставки оплата 450 руб. Все деньги, макеты, заявки, фото нужно передать до 30 апреля.
Таким образом, предлагаю конкретно обозначиться участникам, чтобы просчитать расходы.
Пожалуйста, все ответы по существу.

0

29

Я участвую, естественно, от клуба:)
До 30 апреля уже надо фотки медведей предоставить или просто заявку на участие в определенной номинации?
По количеству медведей постараюсь определиться в ближайшее время.
Деньги, сколько надо и куда надо привезу :shine:

0

30

guzelka
У меня пока нет ни одного мишки.... :dontcare:
Но думаю, что до выставки штуки три я наваяю... Я за  твое предложение-учавствовать в выставке работ.

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Сибирский кукольный карнавал Красноярск, июнь 2008


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz