Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Новый проект Джемы Кадж.


Новый проект Джемы Кадж.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, кто будет учавствовать в новом проекте?

0

2

Я пока думаю:) Ну, и посмотрим, как подготовка у меня к Сургуту пройдет:) Думаю, тут мне, наверное, будет интересней. А Москва, наверное, пока не мой уровень :/

0

3

Подушка
Когда ты нам покажешь что-нибудь новенькое?

+1

4

Biryza
как доделаю, так и покажу :lol:  :dance:

0

5

Галя, если есть возможность, выложи текст проекта.
Мне девочки жалуются, что у них файл не открылся.
Спасибо. :)

0

6

у меня не открывалось ...но потом я все-таки смогла....если у кого еще проблемы....то вот

Проект «Так известные всем Мишки!»
На 2-й Московской Международной выставке – ярмарке кукол и мишек Тедди «Moscow Fair 2008».
Организатор проекта «Так известные всем Мишки!» - Джемма Кадж.
О проекте.
Проект призван соотнести значение имени Михаил с современными авторскими мишками. Имя происходит от древнееврейского имени – Микаэль. Известны и другие формы имени: в Англии – Майкл, в арабских странах – Микаил, в Германии – Михель, в Испании – Мигель, во Франции – Мишель. Имя МИХАИЛ («МИКАЭЛЬ») переводится с древнееврейского – «подобный Яхве (богу)». Может быть, поэтому мишки Тедди заняли самое прочное место в сердцах людей во всем мире. Они любимы всеми, независимо от возраста, профессии, вероисповедания. Интересно и то, что талисманом имени МИХАЛ является МЕДВЕДЬ, т.е. мишка.
Проект призван так же привлечь внимание авторов мишек Тедди, публики, СМИ и коллекционеров на 2-й Московской Международной выставке-ярмарке кукол и мишек «Moscow Fair 2008» (3-6 апреля 2008 г., т\ц «Тишинка», выставочный комплекс «Т-Модуль»)  и показать безграничную фантазию и воображение авторов в создании образа. 
На Проекте будут представлены авторские мишки Тедди в образах известных во всем мире персон с именем Михаил и производных от этого имени иностранных - Майкл, Микаил, Михель, Мигель, Мишель и т.д.
Существуют портретные куклы. В них автор объединяет искусство художника, искусство скульптора, искусство психолога, искусство костюмера…Это серьезные авторские дорогостоящие работы, отражающие видение автором характера своего героя, конкретного персонажа. Говоря коротко, это – произведения искусства.
Чем отличаются портретные мишки от портретных кукол?
Мишки в образе человека – это ИГРА. Игра без правил. В них автор объединяет свое видение образа в целом, юмор, игру воображения, и, говоря современным молодежным сленгом, прикол. Богатство авторского воображения в мишках вызывает теплые, добрые чувства с улыбкой на лице, что, несомненно, оставляет неизгладимое запоминающееся впечатление от увиденного и, возможно, желание приобрести и подарить отображенный в мишке образ тому, на кого он похож…
Организатором учрежден специальный Приз за лучшее воплощение образа в мишках Тедди, который будет вручен на этом проекте автору работы, наиболее соответствующей названию приза. Приз является в форме кубка с приложением: полный профессиональный набор материалов для изготовления одного коллекционного мишки размером около 40 см., а так же спец. купон на бесплатное участие автора призовой работы в юбилейной праздничной выставке коллекционных мишек «ТЕДДИМАНИЯ 2008», которая состоится в ноябре этого года.

0

7

мне хочется...вот думаю кого далать :)

0

8

Оля
Спасибо , что опередила меня.... :)  А то меня во вторник небыло в интернете.
Я уже почти определилась с личностью... Но еще есть сомнения. :)

0

9

Какие вы молодцы, так держать.
Про Сургут не забывайте, пожалуйста  :friends:

0

10

guzelka
Мы не забываем.
А мне Фиону заказали! :)

0

11

любопытный проект)

0

12

Надо подумать... может быть, еще успею?

0

13

Девочки,
а кроме Бирюзы кто-нить еще сделал мишку-знаменитость?

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Новый проект Джемы Кадж.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz