Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Выствка "Чудное творение"


Выствка "Чудное творение"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки, нам предложили поучаствовать в выставке, которая будет проходить в Новосибирске, с 15 января по 5 февраля 2008 года в Союзе Художников. Предполагается , что выставка будет в виде экспозиций коллективов авторов. При одиночном участие, каждый автор оплачивает свое участие и метры площади для экспозиции.
Расходы : участие от Сибтедди- 350руб.
Каждый квадратный метр аренды под экспозицию 600 руб.
Каталог , каждая страница формата А4 950 руб.
Прдажа, здесь два варианта. Первое вы сами сидите и продаете свох мишек.
Второе, продают организаторы выставки, а вы им за это 30% стоимости.

Мои предложения.
1.Участвовать от Сибтедди.
2. Сшить мишек  в стиле "антик".
3.Взять 3 метра площади и сделать на ней экспозицию "Старый черадак" или "Чудеса старого чердака".
У меня есть старая пишущая машинка, старая швейная машинка, винтажный велосипед, можно натащить старых деревю ящиков...
4. Каталог, взять полстраницы. Рекламировать "Сибтедди", на форуме есть галереи авторов. Посетители форума смогут ознакомиться с работами, связаться с авторами по мейлу или через личку.
5. Поставить стойку с визитками, на ней я планировала выставить рекламу курсов, интернет магазина и каждый автор, если он считает нужным для себя рекламироваться, напечатает себе свои визитки.
Таким образом 350+475+1800=2625. Эту сумму надо поделить на всех участников.

Меня до 21 не будет в городе. Прошу вас здесь все обсудить.Возможно, вы придумаете лучший  проект.  До 25 я должна  организаторам выставки сообщить о нашем решении и передать деньги в случае согласия на участие.

0

2

То, что надо от СИбтедди, я согласна:)
А СОюз Художников - это где? Просвятите:)

Гузель, а мишки тока антик? И шить их надо только из антик мохера и набивать стружкой?

0

3

Мне тоже было бы очень интересно участвовать, но... действительно надо шить только состаренных? А фентези?

0

4

Девочки, вы решайте сами. Может все захотят сшить новых и выставить старых фентази. Тогда надо придумать для экспозиции название и декор. Если готовить экспозицию в винтажном стиле, необязательно чистый "антик" со стружкой. Здесь уместна и классика и может быть состаренные фентази, как у Виноградовой. Сейчас главное набрать участников проекта и определиться с темой. И разумеется, шить...
Просто у нас в  январе  был "мишка месяца в стиле антик". Сшить везде разных под силу только для Biryza :P . Думайте. Анна, не переживайте мы вас возьмем. У нас совершенно неформальное объединение.

Я думаю,  навалить всех мишек разных стилей в кучу будет неинтересно. И такую экспозицию высторить и назвать сложно. На мой взгляд, назвать экспозицию "авторские мишки" скукота...

0

5

guzelka
Я готова принять участие! 
Но надо определиться с тканью из которой шить....

0

6

Девочки, какие-то вы неактивные. На сегодня в выставке собираются участвовать только Анна, Подушка, Biryza и я.
Как культуру-то в массы толкать? :rtfm:

0

7

guzelka, да, и еще Подушке нужен волшебный пендель:)))))

0

8

И я хочу. Только антика сейчас нет. Уже даже раскроила нового мишку (совсем простого) из обычного мохера, может что-то получится. В общем, я подписываюсь тоже.

0

9

Светлана
Я вот тоже не знаю где антик взять..... Я еще ни разу из такого не шила!

0

10

я тоже не против выставки... и все тот же вопрос...я не шила антик еще ...это  только Гузель мастер в этом жанре

0

11

Добрый всем вечер!Вопрос с антиком у всех стоит остро,но мне кажется можно ведь любой натуральный материал использовать.Желательно,но не обязательно мохер.Я вот например прикупила сегодня шерсть-сукно,а дома кусок холста нашла.Гузель,я права?Или ошибаюсь?Главное стиль-антик.Если мишка из газеты 47 года,кто скажет-фэнтэзи????

0

12

А я бы тоже поучавствовала, но вопрос такой же как у девочек...

0

13

guzelka
А у меня есть старая- престарая бабушкина плюшевая скатерть. Только она зеленого цвета.... и жутко старая.... Может из нее сшить? ;)

0

14

Будет супер!!! Я тоже хочу старую-старую плюшевую скатерть...

0

15

Светлана
А где у нас можно разжиться опилками?

0

16

Так. Я вернулась. Начинаем работать....Опилки можно купить в магазинах для животных. Если нет опилок не беда. Набивайте синтепухом.
Вы должны понимать, что стиль "антик" это ваше умение создавать вещи "под старые", винтажные. Если вы заявляете, что "реплика" то есть "репликант" это уже точное повторение выкройки, ткани, аксессуаров, то есть это КОПИЯ. Так как мы с вами не создаем копии, а делаем свои варианты, то это называется "антик". Молодец ZigZag, конечно надо пробовать сукно, бязь, шерсть, или старить мохер самим.
Подушка, как мне тебе дать волшебный пендель, даже не знаю. У меня так у самой бывает, когда нет мыслей, нет желания....

0

17

guzelka
Я уже раскроила одного.... теперь нужно набивать.... Только нон получился(как мне кажется) какой-то несуразный.....  Но ничего, скатерь еще не всю порезала.... есть из чего эксперементировать... :P

0

18

guzelka Не получается у меня пендель:((((( Ничего в руки не идет:(((( Может, посылка меня оживит австралийская:) Одна надежда......

0

19

Девочки, я 25 должна совершенно точно сказать организаторам выставки принимаем ли мы участие. Поэтому напишите те, кто будет участвовать.

0

20

если наберется желающих человек 6-7 я буду участвовать

0

21

Постараюсь очень! Идей полно! Времени маловато...

0

22

Девочки набралось 4 участника , и несколько сомневающихся. Для выставки это несерьезно, тем более, что платить надо сейчас и за приличное кол-во метров выставочной площади. Коллективный прект отменяется. Для тех, кто хочет самостоятельно принимать участие в выставке,  напишите, я вам вышлю координаты организатора.

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Выствка "Чудное творение"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz