Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Новости "Сибтедди"


Новости "Сибтедди"

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

НЕ переживай, я найду носильщиков curtsey.gif

0

32

В Лавке Художника появился новый номер Кукольного мастера №3 осень 2007, в нем есть мастер-класс с выкройкой медвежонка Лулу. У этого мишки интересно оформлены подушечки на лапках (из кожи) и коготки из фимо. Вот :) Журнал стоит 135р.

0

33

Очень хотелось бы это журнал,но...... :)

0

34

Девочки, в школе, где учится моя дочь висит объявление, о наборе в школу "юный фотограф". У меня возникла мысль, может я позвоню этому парню и договорюсь с ним о мастер-классе для нас. Хочу взять уроки фотографии, какие- нибудь азы. Очень часто бывают ситуации, когда надо сделать хороший снимок своей работы. У многих из  нас хорошие цифровые камеры, но снимки нельзя назвать суперскими. Всему надо учится. Кто желает присоединиться ко мне, обозначьтесь как-нибудь.   :dance:

0

35

Девочки, цена 300 рублей за час , дорогова-то :swoon:
Кто серьезно решил идти, занятие будет в пятницу в 19, где-то на Димитрова в районе ЦУМа.
Пишите, звоните мне, чтобы я точно обговарила кол-во участников.
Меня сразу предупредили, что скидки не будет :( , а жаль..

0

36

Гузель, тоже хочу принять участие в выездной выставке! :-)
Но вот только вопрос... вот, например, Брауни мог бы там выставляться? Он не из мохера... из текстиля.
И еще вопрос не в тему: журнал новый уже появился?

0

37

ksana написал(а):

В Лавке Художника появился новый номер Кукольного мастера №3 осень 2007, в нем есть мастер-класс с выкройкой медвежонка Лулу. У этого мишки интересно оформлены подушечки на лапках (из кожи) и коготки из фимо. Вот  Журнал стоит 135р.
0( Хорошо | Плохо )

Девочки, будьте внимательны, в "лавке художника" есть в продаже №3 журнала "Кукольный мастер",
журнал "Тедди медведи" №7 выйдет перед открытием Теддимании. Нам его отправят, пока есть только №5 и №6.

Мишек не из мохера возьму. Условия участия будут после подписания всех договоров.
Напоминаю, выставляться будут только те михи, которых вы хотите продать, возить туда и обратно просто на выставку мишек, я не буду. Не сердитесь, но оплачивать багаж и транспортировку мишек, а потом трястись, чтобы ваших любимцев не сломали и не обидели  недешевое удовольствие.

0

38

Спасибо, Гузель! Начну шить на эту выставку... Сколько можно нашивать?

0

39

Как можно больше..... Старайтесь использовать мохер и авторский текстиль. Просто цена у мишек получается меньше при непрофессиональных материалах,  а трудо и времязатраты одинаковы.
Так лучше сразу делать "конфетку" :rolleyes:

0

40

Ну цена понятно меньше... так как затраты на материалы существенно меньше тоже... мохер на одного медведя стоит раза в два-три дороже, чем текстиль.

0

41

Про непристойности... можно скачать банерорезку и тогда их просто не будет видно!

0

42

Спасибо, я не такой продвинутый пользователь, даже не знала о такой :)

0

43

надо поставить,
зачем нам коентент портьить :P

0

44

Поищу...

0

45

Кстати эти непристойности вылазят только когда лезишь в инет поздно вечером или ночью... так частное наблюдение...

Отредактировано Lana_fea (2007-11-12 11:07:52)

0

46

И днем тоже были, пока мы не начали банеры резать.

0

47

Анна, где вы начали баннеры резать? Что-то я не совсем поняла?

0

48

У нас на домашнем сервере стоит банерорезка. Она раньше эти банеры не резала, а другие убирала. Сейчас муж подшаманил, и она режет и эти. Вместо них на экране подпись: здесь был банер. Можно сделать, например, подпись: Тедди - навсегда! :-) Вместо банера...

0

49

Понятно.

0

50

Гузель,
а в Новосибирске никакая выставка в ближайшие 3-4-6 месяцев не планируется?

0

51

Ага! Хорошо бы! Может самим как-то организовать, а?

0

52

Нет не планируется. Организация выставки большой геморрой.
Учитывая участие в Теддимании, северной выставке, Германии, "Золотого Потапа",
у вас есть время шить шедевры для участия везде?

0

53

самостоятельная организация выставки - это точно геморой(

Гузель,
а ты думаешь что все что будет сшито к Теддимании,
для немецкой выставки и "Золотого потапа" будет продано?

0

54

Ну... у меня пока получается, что в Таддимании, Потапе и в Германии я не участвую... :-)

0

55

Ирина Петраковская   :        самостоятельная организация выставки - это точно геморой(
Гузель,
а ты думаешь что все что будет сшито к Теддимании,
для немецкой выставки и "Золотого потапа" будет продано?

Нет, но то что не продастся на Теддимании, поедет на Север. Для Германии и "Золотого Потапа" будет отшито новое, так как выставки более менее значимые не предполагают качевание экспонатов, а должны авторы предоставить новые работы. Выставка интересна только тогда, когда есть много работ.

Анна 25:            Ну... у меня пока получается, что в Таддимании, Потапе и в Германии я не участвую... :-)

готовьте много работ на Север :)

0

56

Гузель,я сегодня весь день голову ломаю каких мих шить/стиль/ :(

0

57

guzelka написал(а):

готовьте много работ на Север :)

Ага, собираюсь так и поступить!

0

58

получается круг:
все выставки с учетом продажи, так?
сейчас теддимания на носу - все готовятся к ней,
мотом замаячит немецкая выставка,
а потом Золотой потап?

про выставку которую ты организуешь в северном городе - я молчу
эта выставка скорее всего локальная

получается до лета все будут шить мишек только для выставок?

0

59

Девочки, сегодня у KSANA день рождения! Представьте себе, нашу  Оксанку поздравляет мировая общественность.
Один ейный друг художник из Японии прислал её портрет с мишкой в руках. А мишка - то Подушкина. :P
Вот у нас теперь две мировые звезды Ксана, разумеется, и мишенька МО. :friends:
Надеюсь Оксана меня не убьет за размещение портрета :black_eye:

http://i027.radikal.ru/0711/48/fe2dbc48f20at.jpg

0

60

guzelka
Убью! 8)

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Новости "Сибтедди"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz