Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Новости "Сибтедди"


Новости "Сибтедди"

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

29 сентября в субботу в 10 часов в "Лавке худжника" состоится очередная встреча участников.
Тема "Как я провела лето". Приглашаю всех бывших участников и новичков в наш клуб.
Приходите с новыми работами. При себе иметь нового мишку, угощение к чаю и интересные летние впечатления. До встречи.

0

2

Приходите все, будут интересные мишки .
Мои новенькие "ученики" классные вышивальщицы.  Уже сделали очень хороших мишек с разными вышивками, вышили "фирменные знаки".

0

3

Всех прошу не пугаться, будет меняться внешний вид форума, все еще в процессе становления, прошу не паниковать и набраться терпения. Буду рада любым предложениям и помощи от вас.

0

4

Это уж точно.... думаю заразишься...

0

5

Фотографии с выставки "Дамская Лавка":

0

6

Вот еще работы с нашего стенда (шаманчики Ксении Макашевой, картины Любавы Бутаковой, крыски (с вылепленными мордочками)- ученицы Ксени Макашевой (забыла имя  :(  и крыски из меха, которых сделала Ксения. Одного такого забавного крысеныша я не выдержала и купила. Теперь живет на кухне :):

Отредактировано ksana (2007-10-10 21:55:52)

0

7

Вот эту рыжую лапочку я купила :-)

0

8

И вот еще фото с выставки:

Отредактировано ksana (2007-10-10 22:06:00)

0

9

ksana
Спасибо огромное за репортаж! К сожалению, я сама не смогу попасть на выставку... Но благодаря тебе, я побывала там виртуально. :)

0

10

Biryza
Я рада, что фотографии пригодились.  :)

0

11

Оксана,большое спасибо за фотографии.Очень интересная выставка.А,мышка просто чудо. :)

0

12

Tatiana
На самом деле на выставке не очень много интересного. Самое прикольное, что там вообще было, было на стенде наших преподавателей и их учеников. Вот  там действительно глаз разбегался, я просто не знала на что смотреть и что сперва фотографировать.

0

13

Оксана, привет. Спасибо огромное, я сегодня опять...сгоняла утром с ребенком в поликлинику, в садик и конечно, забыла взять фотоаппарат "если ты беремена, знай, что это временно, если ты балда - это навсегда" :P

0

14

guzelka
Привет, Гузель! Ну ты хоть в пятницу возьми с собой фотоаппарат! :-) Вы в субботу будете на выставке и до скольки?

0

15

Оксана, у меня клиника, я опять забыла фотоаппарат.
В субботу у меня курсы, я не буду там. Сегодня продала двух мишек "Харитона" и "Жореса".
Юля Романченко одного кофейного продала. Покупатели были нетипичные. Одна тетенька специально пришла купить у меня мишку, ей было всеравно какого. Другая пара хотела только натурального экологичного мишку, их смутило слово синтепух, так как это "химия" :/   
Оксана Курилюк продала прикольные бусинки всякие. Девчонки часов до 15 в субботу будут.

0

16

guzelka
Ну ты молодец! Два мишки за день это круто! :) Поздравляю! Надеюсь новые хозяева будут любить своих мишек. Теперь наверное начнется новый бум по поводу курсов. Вчера в Лавке продавцы сказали, что их атакуют звонками и вопросами о курсах- народ видел вас на ярмарке, набрал рекламки и теперь усиленно интересуется. :) У нас с акварельных курсов одна дама хочет записаться на мишек. Вчера взяла у меня фотографии моих мишек, чтобы дома мужу показать.

0

17

Девочки. Информация для всех.
Мне несколько участников форума написали о непристойностях рекламных баннеров на странице нашего форума. Ситуация такая : форум размещается на бесплатном интернет-пространстве. Вся реклама под форумом и над форумом это собственность владельцев портала. Я со своей стороны не могу ничего поделать, так как реклама- это способ заработка для владельцев ресурса, их собственность... Конечно, это неэтично и портит контент, но я здесь бессильна..... На мои письма и просьбы, разумеется, из администрации портала никто не отвечает.  :rtfm:

0

18

Вот, черт, непристойности показывали, а я все пропустила :swoon:
Гузель, не переживай, мы же сюда про мишек общаться приходим, а не непристойности смотреть:) Непристойности мы можем и в другом месте :lol:

0

19

Девочки, меня пригласили сделать персональную выставку в одном из  городов нашей страны. Конечно, это классно. Но что такое персональная выставка? Это огромный труд и множестово интересных работ. Можно задрать нос и шить до упаду...., но я этого не хочу.
Приглашаю вас принять участие в этом проекте. Выставка будет в марте. До марта еще есть время. По условиям договора- это выставка- продажа. Я обдумывала экспозицию выставки и пришла к выводу, что было бы интересно, надо  не свалку устраивать, а разбить зоны выставочного зала по темам.
Предлагаю следующие темы : мишка-классика и антик, мишка- фентази : "вальс цветов" и "фруктовая корзина", мишки-аниме, друзья (все другие :зайцы, коровы....), пасхальные мотивы ( так как весной пасха и можно что-то придумать...). Поеду или полечу и повезу экспозицию сама.
Прошу вас подумать обо всем  и начинать делать работы. Чтобы вам не было скучно, по всем темам будет конкурс "мишка-месяца".
Жду ваших отзывов и предложений.

0

20

Гузель, это же здорово, что такое предложили! Надо поднимать уровень сибирских мишкоделов:)

Я бы с огромным удовольствием поучаствовала! Надо только определиться с темой:)))
Будет нужна помощь, я готова!!!!

0

21

Спасибо. Помощь будет конечно нужна. Главное- шейте...пилите, Шура, пилите.
Надо же северный народ удивить нашими умениями. :O

0

22

Северный, говоришь? Ну, постараемся!!!

0

23

guzelka
Я тоже с вами!
Готова принять посильное участие!
Хотелось бы точно знать о требованиях к мишкам...
То есть размер, наполнение. материал....

Отредактировано Biryza (2007-10-29 18:20:19)

0

24

Гузель,я тоже хочу своих мих на выставку.Можно? :friends:

0

25

я правильно поняла что это не в Новосибирске планируется?

0

26

Не в Новосибирске, на Севере. Пока не буду говорить где, договор подписывается только.  :P Город нефтяных магнатов и всяческой добычи.... :dance:  Требования стандартные, такие как у всех мишек Тедди.
1-образ, 2-качественные материалы, 3-подвижность деталей, 4- преобладание ручного труда. 5-малый тираж....Размеры не имеют значения. Таня, я всех зову, если сможешь прислать их до марта, милости просим. Единственное, все должны понять, что выставка продажа подразумевает покупку. Экземпляры, которые вам дороги и вы их не хотите продавать выставляться не будут. Конечно, 100% гарантии, что ваше творение приобретет новую семью никто дать не сможет.  Галерея обещает только 30% накрутку.

0

27

Гузель,большое спасибо!!!
Буду обдумывать тему. :thank_you:

0

28

guzelka
А под "качественными материалами" что предполагается?
Это должен быть обязательно мохер или можно использовать текстиль?

0

29

Текстиль может быть, но это должен быть материал, над которым вы потрудились....
Т.е. вышивка, батик, пайетки, стразы, грунтовка, принты, роспись....
короче не ситчик, а ситчик, над которым вы попотели... curtsey.gif  Конечно же и мохер ...

0

30

Супер, вот и новая цель появилась, подгоняет ;) . Сейчас с Теддиманией разберемся и начнем для нефтянных магнатов мишек шить. А ограничение по количеству есть от одного человека? Гузелька, ты ж у нас миниатюрная, вдруг все не увезешь. Проект - суперский, думаю, многим будет интересно

Отредактировано Светлана (2007-10-31 14:11:30)

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Новости "Сибтедди"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz