Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



bo

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот такой зелёный плюшевый  мишка у меня получился :)

http://s002.radikal.ru/i199/1010/eb/08970068f34d.jpg

0

2

bo, молодца  :flag:

0

3

Гузель Костына Страшненький, да? :)

0

4

bo, Лена, он не страшненький  :flag: Просто тебе после меха непривычно. На самом деле плюш очень сложный материал и с ним работать очень сложно. Многие думают, что раз он есть, сейчас он вроде как то в моде, то с ним и нужно работать. Но отсутствие ворса таит большие опасности, так как тогда выкройка и само шитье должно быть безупречное, из-за отсутствия меха видны все дефекты шитья и несовершенство выкройки. Потом работа с цветом, не всем удается гармонично сочетать цвет плюша, он же бывает и очень яркий, и блестящий, и коротковорсный. Самая большая проблема - глаза, соответствие аксессуаров....Многие авторы не могут использовать правильный размер глаз и глянец. Глянцевые глазки лучше матировать или сразу использовать матовые глаза. Ткань в аксессуарах и нарядах тоже не должна быть новой..Нюансов много, мало кто их видит, от того и мишки получаются такие "сырые", недоделанные до конца, непродуманные чуть-чуть.... Очень хорошо работают с плюшем Маша Муртазина, Алена Жиренкина, Катя Беспалова, Наташа Турыгина, Ольга Жаркова . Все выше написанное - это мое мнение, с ним можно не соглашаться...

0

5

Гузель, спасибо большое!
Я очень хочу учиться мишкоделанию, а в нюансах пока совершенно не разбираюсь :(

Я пока не умею оценивать мишек с профессиональной точки зрения, только на уровне "нравится - не нравится"...

Этого миху шила за ночь, так как подвернулась оказия что-нибудь отправить подруге в Израиль. Для глаз под рукой не нашлось ничего лучше, чем пуговицы (по размеру и к его морде только они подходили).

Наверное, будет наглостью просить критики?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz