Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дела семейные

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Девочки, у нас в 168 школе, где учится моя дочь, проходит конкурс поделок из природных материалов. Вот что мы сделали. "Танец маленьких лебедей". Использованы яичная коробка, декоративные тыквы, кусочки тафты и резинки  :P

0

2

Какая прелесть и необычно. :)

0

3

Супер! А где вы добыли такие декоративные тыквы? Идея классная.

0

4

Свекровь на даче вырастила. У меня еще есть, тебе надо?
Только форма другая. В Турции из таких тыкв делают светильники, выпотрашивают начинку, сама кожура толстая остается, я гвоздь вбить не смогла. Обажур раскрашивают красками и стразиками.

0

5

Да, я хочу одну  тыквочку ;-)

0

6

Представляете, наши лебеди заняли первое место среди всех классов школы. И моему ребенку- дочери Костына Жени - подарили радиоуправляемую.....машинку! Костына Женя - может быть , наверное, только ...мальчиком :lol:

0

7

Лебеди отличные, поздравляю с победой! Я думаю Жене машинка тоже понравилась :) На ней можно Барби катать!

0

8

guzelka
Вот класно получилось!
Так это нужно было так здорово придумать!!!!!

0

9

Девочки, в качестве рекламы- вчера к нам в Новосибирск приезжал московский Тодес. Это нечно! Я хожу на их концерты каждый год уже несколько лет. Билеты были до 1500р. Всем рекомендую.
Это фотографии с концерта 2006г. Сейчас Юлия Филиппова блондинка :)

Отредактировано ksana (2007-10-14 12:09:58)

0

10

Оксана, я тебе ЗАВИДУЮ, когда ты все успеваешь? Тебе надо над нами взять шевство и окультуривать нас :P

0

11

Гузель, когда в след. раз к нам Тодес приедет, я обязательно возьму тебя за шкирку и поведу с собой :)
Тебе кстати с дочкой советую сходить на концерты новосибирской студии Тодес. Они кажется в декабре раньше выступали. Там танцует несколько групп- основной состав и группы по возрастам. Очень здорово!

В качестве рекламы- 7 ноября к нам приезжает Фламенко шоу из Испании. Фламенко я люблю, так что собираюсь сходить. Надо только узнать сколько стоят билеты. Выступают в ДКЖ.

0

12

Всем привет. Я научилась выкладывать свои фото в веб-альбоме на Пикаса. Вот что из этого вышло.
Заходите, смотрите. http://picasaweb.google.com/guzelka2007/GsKGqH

0

13

Гузель,детки у тебя прелесть,очень,очень хорошенькие... :)

0

14

Танюшка, спасибо! Разве бывают плохие детки? В одном российском фильме героиня сказала "Маленькие дети мешают спать, большие дети  мешают жить" :)

0

15

Сегодня с Ksana и Светланой ходили на выставк "Чудное творение". Приятно, что у нас организуются специализированные выставки. Но, на мой взгляд, работы медвежьи  слабенькие  :( , медведи, просто страшные, даже не фотографировала их.
Куклы понравились, некоторые.... Вот те, на которые я обратила внимание.

http://picasaweb.google.com/guzelka2007/oEOXKD

0

16

guzelka, детки чудесные:))))
Сама тоже:)

Спасибо за кукол, с удовольствием посмотрела:)

0

17

Спасибо , дружище, стараюсь... :P

0

18

Какие обалденные куклы...Японских кукол узнала сразу.... :)

0

19

Гузель,
а где эта выставка проходит?
когда заканчивается?

0

20

Выставка идет в новосибирском Союзе Художников, на Свердлова, это в проулке рядом с Художественным Музеем.
У Художественного музея адрес Кр. проспект 5.

0

21

Гузель,
спасибо за наводку
попробую туда сходить

0

22

у меня из семейных дел новость одна - я родила дочку
нам скоро 2 месяца)
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/359/1200867551359.jpg

Отредактировано ИринаПетраковская (2008-02-03 15:30:06)

0

23

Ирин, доча сладкая!!! Поздравляю!!! Пусть растет здоровенькой на радость маме и папе!!!
:D

0

24

Какая прелесть...Поздравляю!!! :D

0

25

спасибо девочки)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz