Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Джеммы Кадж "Медведь, близкий к стилю "натюр" в июле 2010


Семинар Джеммы Кадж "Медведь, близкий к стилю "натюр" в июле 2010

Сообщений 151 страница 180 из 247

151

привет всем, кто-нить может подсказать что ето за "зверь" щетка-расческа для меха и плоская расческа для меха? :writing:  у меня только обувная для нубука и замши есть

0

152

Есть специальные расчески для меха, а плоская, наверное, расческа просто. Но я могу и ошибаться :disappointed:

0

153

Спасибо Ольге Шевтюк и Ярославу за встречу Джеммы в аэропорту. Свете Гуменниковой спасибо за чудо корзинку от "Сибирской орхидеи". Это я с корзинкой утром :)

0

154

Классная корзинка!!! В общем все молодцы!!!!

0

155

Спасибо всем, кто пришел в "Патио", душевно посидели  :flag:

0

156

Гузель, спасибо за организацию семинара- все прошло просто замечательно!

0

157

Всем привет! вчера вернулась домой, устала, т.к. шел дождь сильный был на трассе(тяжеловато за рулем), но  столько впечатлений! эмоций! Гузель, большое спасибо! и Джемме огромное спасибо! :flag: Я была рада познакомиться со всеми, очень надеюсь, что будет еще повод собраться :) А давайте, в эту темку наших мишаток выкладывать, как дошьем? вы как?

0

158

Гузель спасибо за семинар!!! Это всегда море впечатлений, идей!!!

Alenushka, я только ЗА!!!

0

159

Девочки, огромное вам спасибо за теплые слова  :flag:
Я тоже в свою очередь хочу всем сказать огромное спасибо за участие в семинаре, за ваш интерес к творчеству, стремление к знаниям , желание учиться и неутомимость, так как среди нас были представители Тюмени, Кемерово, Красноярска, Абакана, Екатеринбурга, Хантымансийска (каюсь, может с ошибкой пишу город).
Огромное спасибо Джемме за семинар.
Спасибо моим девочкам помощницам Свете Шарафеевой   Lana_fea за казначейство  :love:
Кате БеспаловойКатерина за фотоотчет ( я выложу фотки чуть позже)  :love:
Оле Шевтюк, ARKI и Alenushka  за эксплуатацию  ваших автомобилей.  :love:
ARKI Наташа, огромное спасибо за приют для тюменских девочек.  :cool:

0

160

Девочки, выкладываю фото. Смотрите на глазки  :flag: лапки и когти  :writing:

0

161

Гузель Костына
это мишка, которого ты дошила  :crazyfun:

Гузель, спасибо огромное!!!
и Джемма, спасибо-преспасибо!!!

Я просто мега-супер-довольна поездкой, во-первых, получила массу знаний от Джеммы и от участниц, во-вторых, познакомилась со всеми чему бесконечно рада!  :jumping:

разбираю свои богатства - альпаку и все остальное

и еще у меня масса идей, особенно по оформлению носа и когтей

Отредактировано butterfly8dance (2010-07-20 01:42:51)

0

162

:love: Тоже с удовольствием присоединюсь ко всем "спасибам")))) Спасибо Гузельке и конечно же Джемме! Очень рада была познакомиться в реале со всеми, кого знала и не знала по интернету! Мужественно получу все кинутые в меня тапки за "совсемнепрофессиональные" фото))))) Всем огромный привет!!!!!!

0

163

http://www.zooblog.ru/uploads/posts/2010-02/1265828753_1265146234_1265032059_polar_bear_cub_02.jpg

А как вам такой? Очень похож на наших до утяжки)))))))))))))))))

0

164

Ия ия была очень рада всех увидеть на семинаре.
Спасибо Джемме, что согласилась в Сибирь, и Гузель спасибо за отличную организацию (надеюсь, что РБ тоже не побоится к нам :-)))

Катерина
Катя! А где фотки-то смотреть?

0

165

Катерина
Катя! Обрати внимание на даты наших ДР :-))))

0

166

butterfly8dance написал(а):

разбираю свои богатства

:blush:  и я
Гузель Костына когда ты успела такого мишку сшить? :D  молодец! язык то посмотрите какой синий, у нас ни у одного медвежонка такого не было :playful:

Катерина написал(а):

А как вам такой? Очень похож на наших до утяжки

:cool:  правда мой и после утяжки сильно рот не закрыл.

Гузель Костына написал(а):

я выложу фотки чуть позже

очень ждем!

Отредактировано Alenushka (2010-07-21 13:01:10)

0

167

ARKI написал(а):

Катя! А где фотки-то смотреть?

Гузелька обещала выложить чуть попозже))))

ARKI написал(а):

Катя! Обрати внимание на даты наших ДР :-))))

Первый раз в жизни встречаю человека, тожа "космонафта", а тут еще и год тот же)))))) ЗдОрово!!!!!! Ну надо же, Натусь!

0

168

...додумалась зарегестрироваться )

Девушки, добрый день!
Гузель, спасибо ещё сто раз за организацию и проведение такого отличного МК!
Джемме - особая душевная благодарность за переданные знания, за терпеливость и советы. Джемма - замечательный учитель, это я много раз слышала, но убедилась воочию, спасибо ещё раз! Сбылась моя мечта - пройти МК у Джеммы!С удовольствием посещу ещё ))
Была рада познакомится с другими теддистами (Окса, привет!) и увидеть старых знакомых )
Голова пухнет от мыслей, идей, образов )
Короче, я в восторге и на особом творческом подъёме :-)

0

169

Маша, добро пожаловать к нам на сибтедди! :flag:
Мастер-класс правда был здоровский!

0

170

Мне тоже все очень очень понравилось! Гузель, спасибо большое за организацию  :cool: . Джемме спасибо за великолепный мастеркласс. А всем девочкам за приятное общение. Я узнала очень много нового и важного!

0

171

Всё было просто супер!!!
Джемме огромное СПАСИБО!!! Я узнала столько нового и полезного, что от счастья не знаю за что хватататься :writing:
Гузельке спасибище за великолепную организацию семинара и за то, что она нас всех тут собрала!!! :love:
Наташеньке ( нашей доброй фее) - куча спасибов и поцелуев за гостеприимство!!! :love:
И всем-всем-всем за огромную гору позитива!!!!!! :cool:

0

172

mira-vyshivalka написал(а):

mira-vyshivalka

Ира, признавайся )) Ты уже почти дошила и скоро нам покажешь, да ведь? ))))

0

173

гыыы, Маша :D , я что, не человек что ли? На меня летняя лень напала... потихонечку всё делаю....

0

174

Я так вообще супер тормаз, вчера только нос слепила и глаза приделала, веки еще не клеила. :) Про все остальное вообще молчу. :rofl:  Хочу хотя бы голову доделать пока не забыла что и как. :D

0

175

Как же жалко, что меня там не было! Покажите, пожааалуйста, фотографии!!!

0

176

Гузель, спасибо огромнейшее за организацию всего прошедшего действа! Всем было комфортно,но за этим комфортом стояла твоя работа и ее трудно переоценить. Общаться с тобой было легко,ты супер!  Про Джемму  конечно слышала много всего хорошего,но я не ожидала получить такие яркие впечатления! Я давно не встречала настолько открытого человека,с неизменным позитивным настроем и четкими принципами. Про то,какой Джемма учитель я говорить не буду,каждый это почувствовал сам, терпения, способности делиться мастерством и донести до каждого материал хватило на всех с лихвой. Впечатлений масса,рада была оказаться среди увлеченных людей,все было прекрасно.Спасибо всем и каждому кто был на семинаре Джеммы!

0

177

Девочки, спасибо за теплые слова, сижу краснею и умиляюсь  :blush:  :love:
Фото сейчас выложу. Сразу пищу, здесь фото будут мои и Катины Катерина.
Девочки фотки выложила в альбом http://fotki.yandex.ru/users/guzelkosty … 107357?p=0

0

178

Гузель Костына спасибо за фото :cool:

0

179

Alenushka, стараюсь..., чуть чуть продолжаю...

0

180

Какие мордочки мишек у всех разные - смешнучие такие

я морду закончила - взялась за все остальное, вчера кожу искала-искала, купила в Кокетке (кусочки-лоскуточки продают по цене хорошей кожи)
не могу найти такую патину как у Джеммы, нашла такой фирмы, но она других цветов, прозрачной нет
и до рынка еще не доехала - проволоку в строительных магах не продают такую

для полировки и шлифовки носа и когтей использую маникюрный электрический набор

зато неожиданно нашла нить такую же как вощеная жила - в строительном магазине - Универсальная нить для герметизации резьбовых соединений  Tangit Uni-Lock - ее еще можно будет использовать для закрепления шайб на болтах

mira-vyshivalka, Ира, не забудь, пожалуйста, про мишек для меня  :flag:   :flirt:  кстати уточнила в аквамастере про тот лак, что у тебя - его можно мыть с губкой и всякими средствами, и он выносит высокие температуры (те он даже подходит для посуды, с которой едят)

стекловидный лак как у Джеммы есть в аквамастере стоит 460 р

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Джеммы Кадж "Медведь, близкий к стилю "натюр" в июле 2010


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz