Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Джеммы Кадж "Медведь, близкий к стилю "натюр" в июле 2010


Семинар Джеммы Кадж "Медведь, близкий к стилю "натюр" в июле 2010

Сообщений 91 страница 120 из 247

91

я тонировала маслом, смешивала 2 краплака, серый, кармин

а небо вроде не надо тонировать, только язык, потому что его сложно будет затонировать после вшивания

небо на мк будем тонировать. наверно.

я выложу свои фотки, но только с телефона, фотик не подзаряжала еще
Гузель Костына
я приезжаю в 10 утра, где бы лучше пару часов скоротать по близости от гостиницы, или прямо в гостинице можно, наверно, пока не заселят

0

92

http://lh6.ggpht.com/_Im5RccVCNMs/TDtotLAKibI/AAAAAAAAAbk/o6q0VICEWqI/s128/IMG_0087.JPG

фото  :tomato:  , так что не знаю несет ли какую-нить информативность...

Отредактировано butterfly8dance (2010-07-13 03:24:41)

0

93

очень хорошо тонировка маслом ложится на трикотаж, особенно если чпокать губкой

0

94

А я трикотаж только по разному отбелила... сегодня буду тонировать и смотреть какой лучше...

0

95

butterfly8dance, спасибо за совет про масло, как раз сейчас 07. 41 самое время начинать :)
В гости не зову, так как утром встречаю Джемму.
Можно в гостинице, а можно , если есть легкость на подъем, в гостинице оставить тяжелую сумку или чемодан и налегке побродить по округе. Если выйти из отеля, и пойти по улице Челюскинцев, это большая улица за отелем, то там будет ДКЖ (Дом культуры Железнодорожников), возле него есть маленький продуктовый рынок и магазин "Спортмастер", так вот в доме, где "Спортмастер"  в подвальчике большой по ассортименту магазин "Пряжи", далее по Челюскинцев возле цирка магазин "Дом ткани", далее , если перейти улицу у "Дома ткани" по светофору, на противоположную сторону,то прямо на дороге будет офисное здание, в нем магазин джинсов, "Ветра нет", а в торце этого дома, магазин "Мастер", там есть крепеж кое-какой, это я так, для больных на всю голову "гостей города" рассказываю о "достопримечательностях". Часа два с пользой скоротаете. Если ничего не хочется смотреть, то в отеле несколько кафе и ресторанов (обойди отель), можно вкусно поесть, попить чаю.
Если есть специфические запросы, жду вопросы, расскажу, как куда добраться.

0

96

Гузель Костына
вот я так и хотела (оставить сумку и куда-нить пойти побродить по городу, специально же билеты меняла), хорошо, что есть возможность оставить сумку в гостинице.

утром то я по этому маршруту и поброжу, а потом хотела куда-нить в крупное торговое место, где детского много, день рождение у дочи на носу :)
гуглила по Новосибу, нашла Мегу (там наверняка что-то есть), как лучше туда добраться (на такси, конечно, просто что лучше из гостиницы вызвать или самой, а то обычно из гостиницы если, то тарифы выше гораздо) и ско-ко примерно такси стоит до Меги (обратно то ехать, там есть такси?), а то я общественным транспортом мульон лет не пользовалась.

может еще есть какой-нибудь большой детский магазин

Отредактировано butterfly8dance (2010-07-13 12:17:32)

0

97

В Мегу с вокзала, просто доехать, автобус 1212 без пересадок доедете. На Маркса есть Александровский, там типа барахолки...

0

98

butterfly8dance, в детский тебе не обязательно в мегу ехать, есть ближе магазины. Если в мегу- на вокзале есть транспорт который прям до меги идет- например маршрутка 1212. В меге есть детский мир и икея, немножко детского в ашане есть.  Можно в роял парк сходить- он ближе к центру. около площади калинина- можно на метро доехать быстро.

0

99

Lusya
роял парк - это тоже торговый центр? а мона поподробнее, на какой станции выходить?

0

100

На ехать на метро и выйти на станции пл. Калинина.

0

101

От пл. Калинина вот схема как добраться до роял парка
http://www.royalpark.su/way.php

0

102

butterfly8dance в роял парке есть магазин папайя, он на мой взгляд дороговат, еще там недавно Нати открылся- он мне нравится, там и одежды и игрух обычно много.

0

103

А каким швом серединку языка прошивать? Обычным назад иголку?

0

104

butterfly8dance, согласна, что в "Меге" есть "Икея" и "Леру Мерлен", в "меге" просто хорошо, а детского маловато. От ЖД вокзала туда , безусловно, легко на 1212 добраться.
"Роял Парк" - туда лучше на мой взгляд, от вокзала на метро , т.е. от "Гарина Михайловскго " доехать до "Сибирской", перейти на "Красный проспект" и от "Красного проспекта" доехать до Гагаринской, а там выйти и идти в сторону Площади Калинина пешком.
Одинаково, что с Гагаринской, что с площади Калинина. Рядом с "Роял Парком" есть большой магазин для тех, кто шьет "Логос".
Вообще "Роял парк" приятный магазин, мне нравится.
С "Нати" я согласна - хороший магазинчик, "Папайя" - для меня дороговат, я своих детей там не одеваю.

Какие еще есть планы?
Возле ЖД вокзала и отеля "Новосибирск"на Вокзальной магистрали (она короткая от 1 до 19 дома), в 10 минутах ходьбы,  есть "Sela",  "Promod", " Mango", несколько просто Торговых центров : ЦУМ, СТД, Флагман, Бонанза, Винсдор.

0

105

Сходила купила масло для тонировки языка... интересно почему два цвета красного один темный и обычный, а разница в цене в три раза...
Седня буду тонировать язык...

Из детских мне нравился больше всего Бананамама, но этот магазин закрылся, так что согласна с девочками лучше Нати. Меге есть детский магазин, называется "Детский мир".

0

106

Lana_fea
Гузель Костына
Lusya
спасибо большое, девочки.  :flirt:
Гузель Костына
планов, особо, никаких - по городу побродить, по магазинам (вообще не была 100 лет, покупаю через инет, в основном)
просто раз уж гостиница будет оплачена с 12, решила приехать пораньше, маленький каникул устроить так сказать, из семьи вырваться на чуть-чуть :crazyfun: а то дома даже, извините, на горшке уединится не удается - именно в этот момент я становлюсь крайне всем нужна - и доче, и мужу, и кошке
Lusya
я прошивала наметочным обычным, написано, что его нужно чуток затягивать, чтобы припухлость по обеим сторонам шва образовывались, но чтобы не сборился шов

0

107

Гузель Костына
а Джемма привезет своего Белого медвежонка - будет на что смотреть, к чему стремиться?

как у вас погода? гисметео обещает жару и дождь

0

108

Ого, все уже готовы... а я только сейчас раскраивать буду :)))
Тоже на ужин хотца, надо будет узнать у нашей "хозяйки" Наташи, возможно ли нам с Алей туда попасть :)

0

109

butterfly8dance  знакомая ситуация:))  Я так вообще за 4 года в первый раз от своих двух мальчишек оторвусь,более чем на несколько часов их не оставляла никогда. Уезжать зажмурившись наверное буду:)

0

110

butterfly8dance написал(а):

как у вас погода? гисметео обещает жару и дождь

Сие никому не ведомо... у нас последнее время редко прогноз с реальностью совпадает, например вчера на сегодня везде было +28, а сегодня +19 облачно...

0

111

В общем, на ужин ещё троих посчитайте :) Меня, Алефтину  Славину и Наталью Анникову :whistle:
Пошла терзать альпаку :) языка боюсь :O

0

112

butterfly8dance,Кристина отдохать от семейства тоже надо! Зато потом какая радость встречи! :love: А мои похоже где-то поблизости дежурить будут :), доча еще грудничок, толком почти ничего не ест.

Язык сшила, буду пробовать тонировать вечером.

Про погоду наверно только в четверг можно будет что-то сказать, хотя у нас за день может все поменяться, то жара. то дождики заливают. :rain:

Гузель Костына, меня на ужин тоже посчитайте, вроде муж согласился меня отпустить :)

Отредактировано Lusya (2010-07-13 15:51:46)

0

113

mira-vyshivalka, Наташа очень легкая на подъем, она чудо. Думаю, что вашу команду привезут в числе первых:)

0

114

Всем доброго дня!
Вот решила зарегистрироваться - хотя давала же себе слово - больше на форумах не общаться (а то пропало время, и работа вся...  сядешь на 5 минут - пройдет 5 часов), но не удержалась! Так у вас тут уютно и интересно :-) Хотя читаю регулярно, со многими знакома лично - чему очень-очень рада! С остальными надеюсь познакомиться на семинаре

Гузель Костына написал(а):

mira-vyshivalka, Наташа очень легкая на подъем

Ага, я такая :-)))  Только с мишками у меня наблюдается очень тяжелая болезнь - оченьмедленновседелаюпрямоужасномедленно

Отредактировано ARKI (2010-07-13 17:29:58)

0

115

ARKI,ооооо.... :flag:
Язык сшила, затонировала маслом по совету butterfly8dance, счастлива просто безумно, результат меня устраивает. На свою промать или проотца (Джемминого мишку) мой явно похож не будет :crazyfun:

Девочки, я вот тут нашла языки...

0

116

Гузель, какими цветами пользовалась при тонировании?

0

117

Посмотрела сейчас на языки и что-то мне кажется у меня слишком толстый получился. o.O

0

118

Lusya, у меня был бледно-розовый, после вчерашней попытки, акрил не везде отстирался, чуть синюшный был.
Сегодня цвета масла: индийская красная,белила цинковые, кадмий красный темный. Кому надо, сейчас еду  на Горскую, с 18 до 21 я в учебной аудитории, краски со мной, могу выдавить всем.

0

119

А показать?

0

120

Гузель Костына
Гузельчик, а скажи адрес где семинар проходить будет, что бы заранее маршрут проложить  :writing:

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Джеммы Кадж "Медведь, близкий к стилю "натюр" в июле 2010


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz