Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Bearstudio мишки Гузель Костына


Bearstudio мишки Гузель Костына

Сообщений 151 страница 180 из 333

151

Natalytools,Lilu нет девочки, она прибалдела от наглости педколлектива музыкального колледжа , который из всех окон на нас орал и пытался выгнать с елки... :mad:
Ей не холодно, она же настоящая сибирская мишка  :jumping:

0

152

:D

0

153

а я Филлину в руках держала.. Кайфовая!  :playful:

0

154

Syrin, спасибо :flag:

0

155

Guzelka, если можно, спрошу здесь - мой муж ворчит, что после промазывания резьбы ПВА не обязательно обматывать ее ниткой, а я говорю, что за годы кручения конечностей, может и разболтаться без нитки.. правильно? :)

0

156

Syrin, я всегда дважды промазываю....

0

157

Guzelka
я вчера тоже промазала! Не могу, когда что-то халявно сделано :D

0

158

Гузель,
ты Филлину завтра принесешь посмотреть?
или она уже в своем новом доме?

0

159

ИринаПетраковская, принесу.

0

160

ой, здорово!

0

161

Филлина такая милая и увесистая несморя на размер)
красотка!

0

162

Вот мои новые мишки, зовут Киндер и Делис. Шила детям на новый год в подарок. Рост 19 см, кид - мохер.
Вот они .
Посмотреть весь альбом можно здесь: Альбом

0

163

Гузельчик, какие же они сладкие!!! :love: детям такие оченеь-очень нравятся!!!
Я тут родителям подарила новый ТМ, там твой МК есть, так мой 10-летний племяш ОЧЕНЬ внимательно просмотрел весь журнал и сказал, чтобы я ему мишку сшила точно такого же как в твоем МК :cool:

0

164

mira-vyshivalka, спасибо. Да, ты знаешь, у меня было чувство вины перед новым годом. Мне казалось, что мои лучшие работы распроданы, а самые близкие мне люди не имеют таких мишек. Я сама от кид -мохера умираю...  Шила мишек детям, сначала хотела михам  шапки связать, потом передумала, кид - мохер и без украшений хорош. ТМ еще не видела, вроде он к нам летит, но, наверное, через весь земной шар  :D

0

165

очень милые малыши!!!!! а я уже купила новый журнальчик  :crazy:

0

166

Какие они классные!!! Такие милые! Нежные! Мягонькие! :-) Журнал ждем... :-)

0

167

Olya,Анна25 спасибо. Почта 5 начинает работать....

0

168

Ааааааааааа, убила, добилааааа!!!!!! ПАМИРАЮ!!!! Какие клееевые!!! :love:  :love:  :love:
Я же те говорила, что не надо им ничего, они итак зашибенские!!! *простите мне мой френч*
Затискала бы и не отдала :D  Привози в гости показать :blush:  :D

0

169

Какая сладенькая парочка, такие кайфовые :playful: . Очень понравилась идея сшить лапки из двух цветов мохера, тааак прикольно. Сначала подумала, что так затонировано, а потом поняла, что разный мохер. Классно смотрится :love: .

0

170

Гузелька!!! Такие прелестный малыши!!!!!
Я тоже их затискаю!!!!! :love:  :love:  :love:

0

171

Подушка, Светлана, Biryza, спасибо....Сама их люблю....

0

172

Ну что сказать.... Красотка!!!!! :love:

0

173

Biryza, вот тебе еще.... :crazy:

0

174

Да!!! ЛУбовь!!!! :cool:  :love:

0

175

Хорошенькие!!!!!!!!

0

176

Lana_fea, пасиб! :crazy:

0

177

Гузельчик, какая ты красивая, тааак приятно посмотреть на тебя с мишками!
Лублу :love: !

+1

178

Светлана, пасиб , я вас тоже лублу  :love:

0

179

Мой новый мишка "Филл", любитель сибирской экзотики. Отдыхали вместе с ним в Седовой заимке....
Ему понравилось все, и сосоновый бор, и снег и мороз.....Рост 29 см, мохер, набивка: гранулят и синтепух, штанишки из кид мохера производство Италия.

0

180

Прикольный мальчишка, зимний такой :)

+1


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Bearstudio мишки Гузель Костына


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz