Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Bearstudio мишки Гузель Костына


Bearstudio мишки Гузель Костына

Сообщений 1 страница 30 из 333

1

[font=Arial Black][/font]

0

2

Мишки преждних лет

0

3

Еще мишки

0

4

Мишки 2007 года

0

5

Участники выставки "Первый сибирский кукольный карнавал" Барнаул 2007

0

6

Эти друзья были сделаны на заказ.

0

7

Летние работы

0

8

Мишка Изя

0

9

Гузель,все мишки очаровательны.
Очень забавные мишки летней коллекции и мишка Изя.
Мишку индейца``Джо``поздравляю с наградой.

Гузель,У мишек из коллекции 2007г. отделка из чего сделана? :)

0

10

Это называется ткань с "принтами". Смысл в чем, я взяла фото своих работ в стиле "антик", сделала коллаж, и промышленным способом (с помощью специального принтера нанесла на текстиль). Это делают в фото сервисах, рекламных агенствах.... Это способ нанесения изображения(картинка на футболке к примеру). Прикол в том. что так можно делать разные вещи. У теддистки Григорьевой в последнем журнале Тедди медведди, так сделан мишка  на которого нанесена карта мира и газета. Т.е. обычная белая бязь на неё сверху карта мира или газетная статья. Просто. Оригинально. Есть авторство, так как не все придумают именно  такое изображние наносить.

0

11

Замечательные мишки!!! мне особенно понравился Изя и летние мишки:-)

0

12

Спасибо всем за комплименты.

0

13

Гузель,спасибо за объяснение. :thank_you:

0

14

Гузель, какие они все разные, но сходные... это называется авторский стиль... классно!

0

15

guzelka
Мишки все очаровашки!
Твоих мишек можно уже определить из тысячи, то что они твои!
Это называется МАСТЕРСТВО!
:dance:

0

16

Девочки, огромное спасибо за теплые слова. Буду стараться, чтобы оправдать ваши слова. :yes:

0

17

Мой новый мишка Жорес. Поселился в новом доме.

0

18

Гузель, очень трогательный мишка...
мне он очень нравится ....но все равно мне жаль что ты больше не делаешь мишек в стиле антик...и может со мной не согласяться многие

0

19

Жорес классный мишка. Мне очень понравился.
Я согласна с Олей- твои мишки все классные, но мне тоже больше всего нравятся твои мишки антик. Я когда Анюту на открытке увидела, просто влюбилась в эту мишку.

0

20

А старичков теперь вообще не будет больше? :-(

0

21

Будут. Я их безумно люблю..., но.... Все эти хитрые примочки....стружка..... Не хочется делать "так себе" , когда точно знаешь, как это должно быть... ;)

0

22

Вот мой новый мишка "Лимончик", сделала студийные фото.

0

23

Мои новенькие девочки. Решила попробовать сделать что-нибудь яркое. Наверное меня унынье нашего новосибирского октября достало :D
Это Орхидея, Макки и Фуксия

0

24

guzelka
Хорошенькие девчужки! И имена мне нравятся! Молодец, Гузель! :)

0

25

Спасибо тебе.
Еще спасибо TATIANA это её были ссылки на фото  мишек без привычных подошв, вот что получилось... :yes:

0

26

забавные девочки вышли....а носики у них вышиты или кожаные?

0

27

Носики вышиты и залакированы, в общем-то все обычно....Молодец, что галерею свою разместила, хвалю :thank_you:

0

28

Гузель,какие хорошенькии девочки.... :)

0

29

Гузель, они такие грустнючки:)))) Но зато в ярких нарядах!

0

30

Ириш, блин вышел не комом, а полукомом. Хотелось попробовать, все вокруг пищат "аниме, аниме".
Не моё. Но уже успела полюбить их. Сначала как то настороженно к ним относилась, теперь в Москву отпускать "девочек" не хочется, испортят ведь огни большого города.... :P

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Bearstudio мишки Гузель Костына


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz