Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Bearstudio мишки Гузель Костына


Bearstudio мишки Гузель Костына

Сообщений 121 страница 150 из 333

121

Очень классный олень!!! Соавтор молодец!!! Ботинки замечательные!!!

0

122

вот это да!!!!!...олень прикольный...ботинки просто чудо!!!!!

0

123

Анна25, Светлана, Lana_fea,Olya спасибо огромное, соавтору респекты передала :crazy:

0

124

Гузелька, какой он... даже и не знаю, какое слово подобрать:))) Интеллигент:) Того и гляди томик Лермонтова достанет из трусов:))))))))))))))))) гы:)))) Замечательный такой, с настроением!!!
От обуви валяюсь в культурном шоке под столом... Соавтору мои восхищения!!!

0

125

Подушка, спасибо, Иришка, была мысль сделать книжку, но у мужа , похоже, уже запал творчества прошел....на ботинках устал, а я что-то не собралась книжицу сделать...Передам соавтору твои слова  :crazy:

0

126

Guzelka
Вот это да!!!!
Такой красавец!!!!
Гордый взгляд, уверенная поступь(в фирмовых ботинках)!!!!!!

Супер!!!! :cool:

0

127

Какой лось,СУПЕР!!!Ботинки очень,очень.....!!!!! :love:

0

128

Tatiana, пасиб, дружище...

0

129

Гузель!!!! :cool:  Это не лось!!! Это удар ниже пояса !!! :love:  просто визжу от восторга :flirt:

+1

130

mira-vyshivalka, попробуй, нанеси тебе удар ниже пояса :crazy: , разве за твоей производительностью и мастерством кто-нибудь угонится, нам только и остается плестись за тобой в хвосте....догонять чемпиона!!! :cool:
Спасибо за добрые слова!!!  :love:

0

131

Ну, Гузельчик, скажешь тоже - я у вас всех учусь :flirt:

0

132

Guzelka
ааааа супер!!!! какие у тебя все мужчины получаются колоритные!!!  :cool:  :cool:  :cool:  :flirt:

0

133

Natalytools, спасибо, надо задуматься над этим  :D

+1

134

Guzelka
Прикол! Кто-то что-то писал про идеального мужчину... с ветвистыми-то... гы-гы-гы  :D Хорош мужчина, точнее олень! Фотка особено понравилась, хде он к нам по...  :huh:    пардоньте, спиной!!!  :blush:  :D

0

135

Lilu, спасибо  :crazy:

0

136

Новая мишуська, зовут Филлина.
19 см, мохер, гранулят, синтепух, единственный экземпляр.

0

137

Какая интереснющая!!!! Потискать хочется....

0

138

Какая лапочка, очень хорошенькая  :playful: . Зря ты на нее наговаривала, совсем она не разбойница, а маленькая послушная девочка и мохер красивый. Гузельчик - супер  :love: !

+1

139

Lana_fea, спасибо.
Светлана, знаешь, я зажралась, после кид мохера, всякий другой кажется НЕ ОЧЕНЬ,,,
Сегодня меня выгоняли из двора музыкальной школы (знаешь, за Флагманом есть такая навороченная с общежитием для иностранных юных музыкантов), так вот там я пыталась взграмоздить мишульку на елку, сама фотографировала. Наверное, из окон на меня орал весь педколлектив, что я елки ломаю... :crazyfun:

0

140

Классный мишка.  :cool:

+1

141

Вау!!!!
Какая красавишна!!!!
Гузельчик. такая мишутка воображулистая!!! :cool:

0

142

какая красотка!

+1

143

какая милашка!!!!! очень необычный цвет мохера... :love:

0

144

Olya,Chakra, Biryza,Натуся - девочки, спасибо.  :blush:

0

145

Какая мамзель интересная получилась  :love:  носик вздёрнула так гордо! И зачем ей кид-мохер? Она и так красавица :cool:

0

146

mira-vyshivalka, кид мохер мячта!!! Спасибо! :flag:

0

147

Гузелька, Филлина классная! И правда, совсем не похожа на мишек, которых ты из мохера кида шила. Молодец! :))

0

148

ksana, спасибо!!! :flag:

0

149

Guzelka
какая девочка нежная, прелесть!!!! моднява :) :cool:
и снег у вас имеется.... визёёёёёт :disappointed:

0

150

Guzelka
мне кажется, она прибалдела от этой твоей выходки с елкой  :D  В полном шоке и недоумении глазюками хлопает и думает что я здесь делаю...  :huh:
Хорошенькая! :)

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Bearstudio мишки Гузель Костына


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz