Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Bearstudio мишки Гузель Костына


Bearstudio мишки Гузель Костына

Сообщений 91 страница 120 из 333

91

Lilu, спасибо  :blush:

0

92

просто супер!

0

93

Гузелька!!!!
Они так прелестны!!!!
Такое изящество!!!! Прелесть!!! Девочки, я вижу, уже успели их потискать!!!!
Супер!!! :flag:  :cool:

0

94

Какие лапочки!!!!!!!!!! Очень хорошенькие:-)

0

95

Biryza,Lana_fea спасибо  :blush:

0

96

Ой, какие... (я понимаю, что они МИШКИ), но они такие зайки  :love:  :love:  :love:  тискательные!

0

97

Хорошенькие такие! Жалко, не видела-в руках не держала.

0

98

Это просто супер-замечательные мишки, они такие класснючие  :love:
На встрече просто не хотелось выпускать их из рук. Особенно девочку  :flirt: , тоже такую хочу  :yep: . Удивительно мягкая на ощупь, нежная-нежная и набивка - супер: держит головку, форму, все хорошо, но мягкая-мягкая - удивительно. Гузелька - мастер просто!!!! :P

0

99

Natalytools,Анна25,Светлана
спасибо!!! :blush:

0

100

Вот...выкладываю...после рождения Камиля поступил заказ на похожего, только должен быть подводником, в синих лайкровых трусах с желтыми вставками, маской и рыбой заморской, крупной...
Вот что получилось...Зовут  Серж. Рост 28 см, мохер "кид", маска из фетра для моделирования, внутри оклеена кожей натуральной, пластик прозрачный, рыба и плавки из корейской лайкры.

0

101

Какой он замечательный!!!!!!!

0

102

Lana_fea, спасибо, Лануся..

0

103

Классный какой! :-) Выразительный! Еще и рыбку поймал!!! Супер!

0

104

Ой!!! такой отпадный мэн!!!
Хорош!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

105

Анна25,Biryza спасибо!!! :crazy:
Трусы не подошли, надо узкие, сегодня буду шить, наверное скоро "неделька" отправится вместе с мишкой :rofl:

0

106

Гузелька, Серж замечательный!!! Взгляд такой хитрющий:))) И рыба знатная:)

Шей трусы в обтяжку, ему нечего скрывать :D

Отредактировано Подушка (2008-10-13 20:37:09)

0

107

Ой-ёй-ёй, кто это?! Какой рыбак!!! Гузельчик, получился задорный молодой, модный, стильный кудрявый парень, отпад.
Рыба такая необычная, ткань прямо, как чешуя, хорошо подобрана :)
И что тебе в трусах не нравится!? По-моему отличные трусы, ему идут, даже очень ;)

0

108

Guzelka
Наряд забавный! Ему еще ласты!..   :D
В общем, образ мне понравился, хорошенький парень! Единственное, считаю, что веки  и белки смотрятся несколько грубовато. Может концы лучше убрать? Есть ощущение незавершенности, чтоли.  Плюс, на мой взгляд, из-за этого, складывается впечатление, что глазки смотрят немного врозь, не в одно направление.  :rolleyes: , кажутся выпученными.
Это мое мнение. Гузель, надеюсь своим высказыванием я не обидела тебя, тем не менее, считаю, что надо откровенно высказывать свое мнение.  :flirt: Если оно,конечно, интересно. :)

Отредактировано Lilu (2008-10-14 00:29:30)

0

109

Подушка,Светлана пасиб  :love: , трусы нужны УЗКИЕ, обязательно  :D и СИНИЕ
Lilu, нет я не обижаюсть, это классно, когда есть разные мнения. Ведь даже на конкурсах у жюри могут быть диаметрально разные мнения  :disappointed:  :)  :smoke:  :stupor:
В этом мишке есть единственное, что мне не нравится и меня не устраивает, это цвет трусов , по мне они должны быть в теплой коричневой гамме, но заказ есть заказ.

0

110

прикольный подводник :cool: ....

0

111

Guzelka
:D А в обтянутые трусы для имиджу ничего вставить не просили? :tomato:

0

112

Biryza, ты знаешь, я уже подумала об этом  :crazyfun:  :crazy:  :rofl:

0

113

Guzelka
:D ну и заказики у тебя....... :rofl:

0

114

Какой прикольный!!!! Абалденный просто подводник!!!! :cool:  :love:

0

115

mira-vyshivalka, пасиб. друг!!! :flag:

0

116

Очень забавный мишуня получился,одежда супер :cool:

0

117

Tatiana, спасибо, куда пропала Татьяна? :crazyfun:

0

118

Вот, новорожденный, зовут очень интеллектуально и на французский манер ЛермОнт.
Прошу помидорами не бросаться...
Так как он олень, а не мишка, то все у него должно быть длинное:  передние ноги, задние...
Голова не моя, голова лекало "Бильман" Джемма Кадж.
Прошу учесть , ботинки шил мой муж, он сказал, что умрет, если вся слава авторства достанется только мне, так что он соавтор  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

119

Ух ты! Ну просто отпад! :-) Чего такие неожиданные стали работы у всех! Слоники, олени! :-) Овечки! Классно!!! :-)
А ботинки-то какие! Супер!!!

Отредактировано Анна25 (2008-10-21 20:46:20)

0

120

Абалдеть  :D  Томный взгляд, ветвистые рога, не мужчина - мечта  :flirt: Ботинки удались, что и говорить: натуральгая кожа, подошва с каблуком, я в шоке. Супер просто  :cool:  Гузельчик, ты крутая, с соавтором тоже повезло.  Муж сказал, что этот медведь очень похож на оленя :). От него "соавтору респект"  :flag:
Не простой такой олень, с настроением. Смотрю на него и хочется улыбаться, прикольный.

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Bearstudio мишки Гузель Костына


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz