Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Выставки » УРА!!! Выставка в Сургуте, конец января 2010!!!


УРА!!! Выставка в Сургуте, конец января 2010!!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Девочки, 5 февраля 2010 года в Сургуте состоится выставка-продажа авторских игрушек.
Афишу, рекламу пока придумываем.
Спешу вас пригласить к участию, вы же помните, как нас любят и ждут в Сургуте.
Условия для авторов:
1. регистрационный сбор 1000 рублей. Сбор пойдет на транспортировку мишек в Сургут, мишки будут отправлены транспортной компанией, так как их будет очень много, на самолете я не смогу их в багаже вести.
2. выставка-продажа, мишки будут приниматься только на условии продажи.  Нацена на работу при продаже 50%.
3.принимаются на реализацию авторские коллекционные мишки Тедди, их друзья, игрушка, выполненная в любой технике валяния , текстильная игрушка.
4.мишки принимаются до 15 января.

Очень хочется надеяться, что вы меня поддержите, впереди 14 февраля -день Святого Валентина, 23 Февраля, 8 Марта,
удивим и порадуем Сургут.

Просьба писать в этой теме авторов, которые будут принимать участие в проекте.

0

2

Здорово! Я постараюсь принять участие :)

0

3

Участвую! :-) Ура!

0

4

Спасибо , нас +3 , Анна, Людмила и я.  :cool:

0

5

:D  И я с вами!!!!!!

0

6

Я/ тоже с вами!
На выставке в Москве все обговорим.:)))

0

7

И я, и я!

0

8

И я хочу! :flag:

0

9

я тоже с вами :flag:

0

10

Я тоже

0

11

Девочки, спасибо. Давайте, работы буду принимать с 15 января 2010. Девочки, москвички, вы работы вышлите или как?:writing:

0

12

А там еще оказывается в декабре выставка...
http://imyzina.livejournal.com/22049.html

0

13

Анна25, да, это Ирина Мызина проводит.

0

14

девочки привет я давно наблюдаю за вами, очень интересно я в восторге, какие вы молдцы теперь и с вами :flag:

0

15

я передам мишек со знакомым...он на новый год едит в новосибирск

0

16

палина, отлично, рады новым участникам и единомышленникам :))) :flag:

0

17

Olya, хорошо, звони, пиши

0

18

Девочки, последняя информация по выставке в Сургуте.  Мишек отправляю транспортной компанией. Отправка на 16 января.
Для тех, кто участвует - сбор 200 рублей до 5 мишек, кто больше хочет отправить мишек - сбор кратно пяти по 200 рублей, сами считайте, Эти деньги на  оплату груза. Наценка на выставке 30% (Это минимум, не мне Вам объяснять, что уже практика -  наценка 50%, есть и 70% и 100%).
Я не работаю до 11 января, я дома или около дома:))) Звоните, пишите, приходите.

Еще...давайте договоримся сразу. Есть такой термин "убей в себе истеричку", так вот все мы взорслые люди и выставка большой труд. Для авторов- мишки Ваше лицо, для меня вся выставка в целом - моё лицо.  Писать мне письма и говорить, что мой мишка должен выглядеть , как на фото в моем альбоме "в контакте", "в однокалссниках"..., бантик у него так, а челка так - мне не надо. Я НЕ БУДУ смотреть альбомы авторов ни на каких ресурсах. И никакие Ваши "истерики" по этому поводу мне не нужны. 
Я максимально стараюсь сделать выставку и проект интересным, но соблюсти все Ваши требования я не в состоянии.
Второе, авторский мишка на продажу - это авторский мишка, это не домашняя поделка. Если Вы решили, что мишка стоячий, значит он должен СТОЯТЬ САМ. Если он не стоит- сделайте подставку, если не можете сделать -купите. И продавайте и выставляйте подставку вместе с мишкой.  Я уже убедилась, что не каждого мишку можно посадить, то платье узкое, то еще что. Уважайте покупателя и коллекционера, мишку не надо прислонять к книжкам на полочке и к стенке на выставке, чтобы подпереть, он или сидит хорошо или стоит хорошо, но сам. Это не я придумала, это правила.   Иначе это не коллекционный вариант.
Извините за резкий тон, но некоторые авторы меня просто поражают в последнее время.

0

19

ОК, все понятно. Тон деловой.
С наступающими!

0

20

Анна25, мишку твоего  упаковала, если будут еще работы, звони.
С наступающим!

0

21

Будут. Привезу после НГ.

0

22

Ура!!! Сегодня Оксана Шевцова трех новеньких привезла для выставки:))) :flag:

0

23

Я могу отправить всех,если можно.Получится 400 р.,если я все правильно понимаю.

0

24

Натуся, я не пересчитывала пока всех. Если ты точно знаешь, сколько твоих, то значит верно.
Всех беру  :flag:

0

25

Сегодня прилетели из Москвы 6 мишек-малышей от Оли Каплуновой! :flag:

0

26

На неделе мои доедут. Правда пока не знаю, как и кто их повезет. :-) Холодно, блин!

0

27

Груз отправляю 20 января, просьба до 18 все работы на выставку привезти, предварительно созвонившись со м ной.

0

28

Гузель, а можно вечером подвезти к подьезду, ну как обычно? Часов в 18-20?

0

29

Анна25, конечно, без проблем

0

30

:jumping: Сегодня прилетели мишки, зайки и коты  Тамамян Наташи из Владивостка.
И еще мишка Юли Романченко

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Выставки » УРА!!! Выставка в Сургуте, конец января 2010!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz