Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Выставка в академгородке август 2009


Выставка в академгородке август 2009

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Девочки, в июне в академгородке в доме культуры "Юность" проходила выставка авторской игрушки. Мои работы были выставлены там. Много приятных отзывов оставили посетители. Конечно, это некоммерческий проект и трафик посетителей там маленький, но...Для развития любого автора, любого имени имиджевые выставки необходимы. С 25 августа , на один месяц я буду организовывать там новую выставку. Эта выставка под рабочим названием ""Мир мишек Тедди". Приглашаю авторов принять участие в проекте. Мишки выставляются на один месяц, в хорошем стеклянном , закрывающемся оборудовании. Предлагаю выставить свои работы, а для желающих, свои коллекции (имею в виду Оксану Шевцову, Иришку Пестову..., так как у этих авторов есть  чужие авторские мишки). Я буду выставлять свои работы и свою коллекцию :). Участие в проекте  от автора - 50 рублей, мне на бензин :) Жду Ваши отклики.  :writing:

0

2

Я участвую. И могу тоже выставить две игрушки из коллекции :)

0

3

Я бы тоже поучаствовала. :blush:

0

4

Участников трое  Lusya, Юлишна и Guzelka , ждем еще.  :flag:

0

5

От лица  Администрации  и музея Дзержинского района  приглашаю принять участия  в выставке продаже  Авторской игрушки и мишки Тедди. Которая будет проходить в последних числах сентября, 7дней. Реклама будет  виде листовок, плакатах на остановках и в местах скопления  людей, в интернете. В списки приглашенных  администрация  районов , все учебные заведения , интерьерные салоны и частные  дизайнеры. Вход бесплатный.
Вопросы по т.8-913-890-81-82. Те кто заинтересовался предложением просьба отзвонится  до  1 августа. Принимаются предложения по вопросам рекламы.

0

6

Я уже молчу, буду учавствовать, это 5 минут от моей работы... могу помочь, чем смогу!!!

0

7

Я тоже участвую.

0

8

Кристофер, заведи отдельную темку, не надо все проекты валить в одну кучу, будет росто неразбериха в датах, месте, организаторах.

0

9

Участников пять Lusya, Юлишна, Guzelka, Света ,   Lana_fea.
Следите за темой, о месте встречи-передачи.

0

10

я тоже хочу поучаствовать:-) тем более в родном академе:-)

0

11

Нас шестеро Lusya, Юлишна, Guzelka, Света ,   Lana_fea + oxygen :flag:

0

12

Нас семеро, присоединилась к нам Оксана Вангаева !!!!  :flag:

0

13

уже поздно поучавствовать?

0

14

Нет, не поздно, нас 9 человек. Новые участники Наташа Хекало Натуся
и Ирина Болотникова. :flag:

0

15

Я тож участвую. :flag:

0

16

Нас 10 !!!  :flag:

0

17

Гузель Костына
а мне можно будет выслать тебе мишек почтой?

0

18

Гузель,
а моя коллекция не интересна?
не вся, ее часть

0

19

Natalytools, если интересно, то можно. Наташа, это некоммерческий проект, там никто продавать не будет, если хочешь - высылай.
Мой мейл guzel@bearstudio.ru пиши.
Я на днях вышлю тебе инфу по одному коммерческому проекту, есть у меня мысли...

0

20

ИринаПетраковская, Ириш, если авторских дашь...буду благодарна , поговорим уже сегодня на встрече.

0

21

дык я про авторских и говорю)
у меня еще антикварный появился
про фабричных-то я молчу ;)

0

22

Бессоница мне уже привезла три работы.  :flag:

0

23

Гузель, а к мишкам нужен сертификат или этикетки ? А то я на встрече кажется все прослушала :whistle:

0

24

К мишкам сертификаты не нужны, мишки будут под стеклом, в руки их не будут давать.
Сделайте для себя таблички на каждого мишку : ФИ автора, имя мишки, рост, материал, тираж. Если хотите, контакты с Вами.

0

25

Девочки, просьба звонит мне и привозить мишек, сегодня уже 19 августа, монтаж назначен на 26 августа.

0

26

Участвую! :-) Чуть не пропустила!

0

27

Гузель, я постараюсь в пятницу (21.08.09) привезти мишек. Сегодня вечером напишу тебе, договоримся.

0

28

Мишек уже привезли Бессоница, Ирина Болотникова, Юля Романченко. :flag:

0

29

Привезем в субботу, скорее всего. Так удобно будет или только в рабочие дни?

0

30

Гузель Костына
Гузель, привет!
Буду в городе только в понедельник.
Еще не поздно мишек привезти? У меня шесть работ.
Можно в понедельник после обеда или в любое удобное для тебя время.
Предлагаю свою посильную помощь в монтаже выставки.

С уважением, Вангаева Оксана

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Выставка в академгородке август 2009


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz