Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Swiss Teddy Festival 2009 в Цюрихе


Swiss Teddy Festival 2009 в Цюрихе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С 21 по 23 августа в Цюрихе будет проходить выставка авторской куклы и мишек Тэдди.
Информация здесь:
http://www.swiss-teddy.ch/
Кто-нибудь собирается ехать?

0

2

Я в этом году точно не еду...

0

3

Нашла информация на Одноклассниках. Светлана Васильева организует группу для поездки.
Вот ее сообщение:
Дорогие авторы, коллекционеры и любители мишек-тедди!

Приглашаем вас на выставку мишек-тедди :

в Цюрихе (Швейцария), с

20.08.09-24.08 (5 дней/4 ночи), стоимость поездки 690 евро,

-авиаперелет Москва-Цюрих-Москва;

-проживание в гостинице 3 *;

-завтраки;

-трансфер;

-виза;

-страховка;

-обзорная экскурсия по городу.

Цена поездки сохраняется при бронировании до 1 июня (300 евро предоплата), остальные деньги можно внести до 20.07.09.

Справки по тел (495)663-66-66

0

4

Так мало дней для поездки...что за три дня посмотришь, кроме обзорной экскурсии по городу,  день прилета и день отлета не счтиаются.... :x
Я может на следующий год поеду вместо Германии, но дней на 10-14, какой смысл из Новосибирска на три дня деньги тратить перелет Новосибирск - Москва-Новосибирск займет больше денег.

0

5

Если на больше дней ехать, то там проживание довольно дорогое получается. Я вот уже и так и этак считаю.
Я зарегистрировалась, как участник. А теперь все считаю, как мне дешевле: самой все делать или с группой ехать. Вот если нашлась бы пара :)

Отредактировано Юлишна (2009-05-19 12:11:47)

0

6

Я полностью с Гузель согласна, если ехать, то лучше дней на 10-14...

0

7

Чтобы ехать на такое колличество дней, надо тогда ехать компанией человек в 5 и жить в гостиницах общежитского типа (забыла, как правильно они называются). Там проживание получается 25 евро/сутки. А так дорого получается. Ну, по крайней мере, для меня.

0

8

Юлишна, зачем жить в общежитии, мы с Ланкой жили в отелях 3* и 4*, отлично просто, даже черную икру на завтрак давали. При этом у нас все отели были в центре города, чтобы не надо было на транспорте добираться. Самый дорогой отель  был в Дортмунде 85 евро за двухместный номер для некурящих с раздельными кроватями.
Можно запросто найти дешевле, чуть подальше от центра, или вообще на окраине совсем недорого.

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Swiss Teddy Festival 2009 в Цюрихе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz