Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Джемма Кадж будет в Краснояске!!! Приезжайте


Джемма Кадж будет в Краснояске!!! Приезжайте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прииииииииыееет!!! Давненько я не была у вас. Девочки вы  молодцы, процветаете!!!!! А я  приступаю к реализации своего давнего желания  привезти Джемму учить наших  красноярских рукодельников. Ее принципиальное согласие  уже есть, осталось  обсудить детали и  созвать всех желающих. Если кто-то в прошлый раз не поспел, велком))))) Вероятнее всего это будет конец  июля. Не думаю, что программа будет сильно отличаться...мне показалась она полная достаточно. Вообщем,зайки,отпишитесь,если кто-то  хотябы  хотел бы  приехать.Подробности  позже выложу. Гузель приезжайте повидаться с Джеммой)))) Или вы на выставке встретитесь? Всем горячий привет!!!

0

2

Я бы приехала повидаться и с ней, и с городом, он мне понравился:-) Насчет мастер-класса я подумаю...
Ты к нам приезжай:-)

0

3

А сколько будет дней мастер-класс и какова стоимость?

0

4

gorelik, Аня привет. Я в Германии с Джеммой пообщаюсь...
Как у тебя дела? Где новые работы ? Не пропадай.  :flag:

0

5

Девочки, как только Джемма освободится  после вытсавки окончательно все решим))) У меня все ок, времени на поделки почти нет))) но кое что я все таки поделываю,.. вот  журналец мой  http://www.liveinternet.ru/users/gorelovaa

0

6

gorelik ОГО!!! Посмотрел твое творчество, молодца!!!
Вот Анина работа. Будет время, заводи свой домик у нас  :cool:

0

7

обязательно)))) поселюсь

0

8

Девочки все окончательно определилось. Стоимость  всего курса  (двух дней) 3000 тысячи рублей.
Механизм попадания такой же как и была Новосибе.
О своем желании  вы сообщаете  мне. Сюда или в   личку, а лучше в  асю 444284112 или  скайп gorelovaa,  или на мобильный  8-923-33-14-414
  По предоплате  50% я вношу вас в  список. Деньги можно передать лично, можно через систему контакт через сбербанк. (кому нужно реквизиты вышлю).  Тут как удобней. Думаю, предоплату  будет смысл  начинать собирать с 1 июня, чтобы купить Джемме  билеты заранее. Так что,  если вы точно решились, не тяните, пожалуйста))). ПРикольно будет если к нам тоже кто-то приедет от вас)))) Прграмма  та же...

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Джемма Кадж будет в Краснояске!!! Приезжайте


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz