Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Обо всем на свете » Улучшитель настроения


Улучшитель настроения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, хочу с вами поделиться. Конец года, куча дел, с детьми надо на разные утренники и спектакли, потом всех их учителей, тренеров, врачей и воспитателей поздралять. Путевку старшей в зимний лагерь оформлять, младший в дом отдыха с бабушкой на три дня, тоже собирать, еще, как назло, сопливые оба...короче типичная ситуация. Дома надо покупать продукты, готовить, печь, варить и жарить, убрать квартиру, наконец, выбрасить кучу старых дисков, журналов....разобрать завалы, перегладить кучу белья....Накупить всем подарков, поздравить всех друзей, партнеров и просто хороших людей, наконец, поиметь совесть и переброситься парой слов в "Одноклассниках" с реальными , близкими и далекими одноклассниками. Отправить десятки посылок ....Кризис...Закрываю бизнес, надо уволить продавца, расчитать её, расчитать авторов, вернуть работы....И все эти миллионы   дел, конечно, на 30 и 31 декабря уходящего года....И вот я такая вся не в настроении....А сегодня еще, блин, в 18 корпоратив, а я не могу сидеть, как все, развлекаться, пить и есть...Блин, плачУ за все я и не могу сидеть, так как закрываю отдел, надо до 21 успеть в "Чердачок"....
Выпила два бокала шампанского, музыка, шоу местной Верки Сердючки...а мне как-то не весело.....
Вот побрела я на остановку, такая вся хмурая....Долго мерзла на ГПНТБ, пришел автобус...пустой...
Я же приличный работодатель, надо быть красивой, позитивной, веселой.... накрасила губы, вылезла на доме Ленина, бреду в "Плиний". А там....я продавца увольняю, а она мне - подарки дарит, просится еще поработать у меня хоть где, куча подарков от авторов....Настроение то улучшается....Прямо при закрытие отдела покупатель повалил - покупки им подавай, настроение то еще улучшилось. Потом в самом крутом нашем магазине "Универсаме" на Ленина набрала кучу продуктов, купила свой любимый шоколад, который в Новосибирске впервые встретила...еще чуть-чуть улучшилось настроение....
Пришла домой...дети первый раз в жизни сами разогрели себе ужин, тактичная свекровь до моего прихода, детей забрала ночевать к себе, а дети до этого по всему дому шаров навешали, украсили дом, как могли, убрались....настороение еще улучшилось....
А потом включила комп, а там куча писем за день с поздравлениями и просто от друзей, красота....
А еще у Подушки Дашка поползла, как червячок...А еще у Светы Ридзель есть маленький секрет... а еще меня Оксанка Шевцова ждет на новогодних каникулах и испечет свой фирменный хлеб, а еще....
Короче....настороение вообще отличное....
Конечно, я не Гришковец, но блин, от маленьких малюсеньких мелочей, настроение- то улучшается, у вас бывает такое? :flag:

0

2

По-моему то оно так всегда и есть,на охрененный минус жди охрененный плюс.Только пока минус.как то в плюс трудно поверить. :dontknow: Но оно вот так.сама проверяла тыщу раз.работает.Поздравляю,Гузель,с открытием вселенского закона маятника.  :playful:

0

3

Chakra, теперь буду знать, как это называется  :jumping:

0

4

Гузельчик, накати бокальчик мартини и настроение еще улучшиться! :)))) На самом деле сейчас у всех похожие ситуации. Сейчас праздник пройдет и можно будет расслабится :)

0

5

ksana, а я писала не для того чтобы пожаловаться!!!!  :playful:  Наоборот, жизнь такая интересная штука, и вся она состоит вроде  из мелочей , но мы их как - то не особенно замечаем. А в сумме каждая приятная мелочь - улучшает настроение. Бокальчик накачу, но поздно вечером, иначе стрижка салатов будет сопряжена с повышенным травматизмом.  :crazy:  Я тут у мартена сегодня  :D  :mybb:

0

6

Салаты с примесью стали из мартена от Гузель Костына o.O  :crazy:

Поздравляю с еще одним наступающим годом,не буду говорить какому по счету в моей жизни,чтобы народ не пугать.Я тут в шок клиентку повергла.проболтавшись о своих годах.Слава Богу,она думала меньше!

Пусть наконец-то сбудется все то,что желает душа! :love:

Отредактировано Chakra (2008-12-31 20:29:22)

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Обо всем на свете » Улучшитель настроения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz