Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Творческие курсы в Новосибирске » Курс: "Основы изготовления авторского коллекционного мишки Тедди"


Курс: "Основы изготовления авторского коллекционного мишки Тедди"

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Гузель,
а можно отдельно посетить одно занятие,
когда ты про голову рассказываешь?

я много мопню с первой своей учебы,
а вот про оформление головы все забыла(

0

32

Ира, ты шить собираешься?

0

33

ИринаПетраковская, я тебе писала, что занятие последнее 29. 03 т.е было сегодня, сожалею....

0

34

Аня, надо хоть уже раскроенного тогда на курсах дошить!

0

35

Подскажите пожалуйста когда курсы начинаются?Очень хочу научиться делать теддиков своими руками!!!

0

36

Fairlady, сейчас группа уже занимается. Думаю, что в сентябре, так как летом трудно набрать группу. Напишите мне личное письмо с Вашим телефоном контактным, я с Вами свяжусь.Гузель

0

37

Вот какие мишки были сшиты на курсах .
Это мишка Алины Быстрых.

0

38

Завершились курсы августовской группы. У меня занимались замечательные девочки.
Вот они сами.
А это их мишки.

0

39

Добрый день, Гузель! Я бы хотела узнать - на Ваши курсы можно прийти, даже если нет вообще никакого "тедди"-опыта? Я имею ввиду, есть ли у Вас группы для новичков? Загорелась я желанием сшить медвежонка) Заранее спасибо)

0

40

alise22, конечно приходите. У нас многие со школы иголки в руках не держали  :flag: Напишите мне свой моб. телефон в личку или на мейл, я Вам перезвоню перед началом занятий.
Мой мейл guzel@bearstudio.ru

0

41

Новая группа начинает заниматься с 3 октября. Занятия будут 3, 10, 17 октября на Горской с 10 до 13.
Всем желающим заниматься,  писать в посте или звонить мне.  :cool:

0

42

Новая группа набирается на 31 октября :flag: . Занятия, как и прежде , по субботам.

0

43

Посмотрите, какие красавцы были сшиты в октябре. Мишек было всего семь, но один вне тусовщик, он уже впал в спячку  :D
Мишки все по одной выкройке, из одного мохера, но такие разные!!! И пол , и характер, и упитанность, все разное!
Новая группа начинает занятия 31 октября!

0

44

какие класснючие :cool:

0

45

Olya, спасибо!

0

46

Гузель! А когда можно будет прийти на продвинутый мастер-класс, чтобы закончить мишку, которого я весной начала? Помнишь, я на первое занятие пришла, а потом заболели дети и т.д.
А дошить хочется!

0

47

Stella-dolls, приветик. Пока не знаю, как-то не набираются группы на второй курс, больше из-за того, что нет мохера.
После нового года будет обычный курс, может потом народ захочет дальше обучаться.
Тоня, я про тебя помню.

0

48

Гузель Костына
Ура-ура:-) Скоро выставлю новых зверей и даже кукол:-)
Но мне бы до лета закончить у тебя курс, а то я в июне рожать буду:-)))))

0

49

Stella-dolls, ваууууу, Тоня ты в третий раз станешь мамой, герой, мои проздравления!!! Ура!!! :love:
Как там твой лемпворк (прости, если с ошибкой пишу термин )?

0

50

Гузель Костына
Спасибо:-)
Лэмпворком два месяца не занималась по техническим причинам, как и всем остальным. Но в скором времени все же запущу сайт и покажу, что там у меня есть:-)

0

51

Stella-dolls, ждем, очень интересно!

0

52

Новая группа начинает заниматься с 20 марта. Осталось три места. Просьба писать в личку или звонить 8-903-904-33-27.

0

53

Завершились занятия у февральско-мартовской группы. Все фото можно рассмотреть в альбоме
http://fotki.yandex.ru/users/guzelkostyna/album/82865/

Все мишки разные, есть и принцы голубых кровей, есть парни попрще, все очень любименькие :)
Посмотрите, какие барышни воображульки :)))

0

54

Чудесные мишки! Ряды мишкоделов пополняются. :cool:

0

55

Lusya, спасибо  :flag:

0

56

Гузель, а где можно выложить фото своего медведя с курсов март-апрель?)))

0

57

TanyaFlower, можно здесь, можно в отдельной темке "Мой первый мишка " , можно на "Сибмаме" в теме "Изготовление авторского мишки Тедди на Горской" в ДО образовательные услуги.

0

58

Восстанавливаю хронологию событий. Мишки, которые были сшиты в апреле 2010 г, мы занимались еще на Горской   :flag:

0

59

Продолжаю показывать остальных красавцев.

0

60

А это замечательный коллектив  :cool:

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Творческие курсы в Новосибирске » Курс: "Основы изготовления авторского коллекционного мишки Тедди"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz