Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Миркин уголок (Кунах Ирина) mira-vyshivalka


Миркин уголок (Кунах Ирина) mira-vyshivalka

Сообщений 391 страница 420 из 488

391

Весна наверное, Наташ?  :rolleyes:
bonita, он не сурьёзный, он переживает просто... :flirt:

0

392

У меня есть новенькие...
Вот котёнок Огонёк.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3111/mira-vyshivalka.22/0_273a8_8ba58188_M.jpg
Больше фоток в моём ЖЖ

29 см., мохер 2-х видов ( рыжий кпасила сама), х/б(США), синтепух, стеклянный гранулят, стеклянные глазки.
Сшит для моёй московской подруги, уже через неделю они встретятся и, надеюсь, полюбят друг друга

0

393

Этого кадра сшила для одного дядечки, который ну просто влюбился в Пьера!

Ещё раз хочется поклониться Джемме, как очень талантливому и щёдрому человеку!!! Обажаю мишек по её выкройкам!!!
Вот что интересно - с тех пор , как стала сама делать выкройки, мне стало неинтересно шить по чужим. Но  к мишкам Джеммы это не относится!!! Её мишек хочется шить снова и снова, есть в них что-то завораживающее и очень притягательное :flirt:

Ну вот, этого красавчика зовут Поль и сшит он по выкройке Джеммы Кадж (Любимчик)

http://img-fotki.yandex.ru/get/3313/mira-vyshivalka.22/0_27c18_9abe5c19_L.jpg
Больше фоток в моём ЖЖ

Отредактировано mira-vyshivalka (2009-03-22 15:35:03)

0

394

Огонёчек - прелесть ! К котейкам у меня во обче любов!  Ты хотя бы есть отрываешься? Или у тебя таджики в подполье строчат? Шучу конечно! :crazyfun: , молодчинка, продолжай шокировать....

0

395

mira-vyshivalka, классные ребятищшки!!! Поль мне напомнил мулатика , такой маленький полукровка...ни белый, ни черный, а сливочный.... :flag:
Про Джеммины выкройки - соглашусь, всегда приятно работать по её выкройкам.
Иришка, поделись про окраску мохера, пробовала из белого покрасить в рыжий, и краску забубенную купила, но основа не прокрасилась :(.

0

396

Цветочек,Guzelka, спасибо!!!

Гузельчик, а я "Тоникой" красила ( такой, как у Джеммы на семинаре была, в зелёных баночках), цвет золотой орех.
Намазала всю ткань, и основу с изнанки тоже ( краску не разводила), с полчасика подождала и потом выстирала в шампуне и выполоскала. И всё :flirt:  Правда, мохер стал мягкий, и все швы промазывала нв всяк случай ПВА.

0

397

Мира, классные!!! Кот-огонь! Поль - изумительный!

0

398

Хорошие!!! Молодчинка!!!
А ты как целиком кусок и детальки? Правда после этой краски мохер такой мягонький становится....

0

399

Огонек - изумителеный котик)

0

400

Ирочка!
а какой у тебя старичок-зайчик получился
я в обмороке!!!!
он такой! ну ТАКОЙ! ну слов нет как хороШШШШ!
какой цвет!
какая выазительная "морда лица"!
и заплатка как карман! (ну как же надо тискать такого зайку, чтоб такая дырища образовалась)
я по старичкам помираю... ты ж знаешь)

вот тут его фотки http://fotki.yandex.ru/users/mira-vyshi … bum/74519/

ты молодец - не стоишь на месте!
браво!

Отредактировано ИринаПетраковская (2009-03-29 13:04:46)

0

401

Lana_fea, я кусок целиком красила :)
ИринаПетраковская, да, зайчика я перед отъездом не успела тут показать...
исправляюсь...
Грустный старый зайка :rolleyes:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3209/mira-vyshivalka.23/0_28198_a7d30e8c_L.jpg
Ещё фотки можно увидеть в альбоме

На выставку ко мне приходил сын моей троюродной сестры... студент, учится на социального педагога... такой длинный и худой молодой человек с грустными глазами... очень на зайчика этого похож... Он к столу подошёл и на руки взял зайчишку, такими глазами на него смотрел, что сердце моё дрогнуло... Так что вы поняли, где теперь тот зайчик обретает :love:

0

402

Очень трогательный зайка. :love:  Какой материал?

0

403

mira-vyshivalka, поделись впечатлниями с выставки. О выставке, участниках, продажах, предпочтениях публики, ценах на работы, очень интересно...

0

404

Мира, присоединяюсь к просьбе - расскажи!!! :-)

0

405

Lusya, это искуственно состаренные плюш и х/б, набит опилками и стружкой.
Guzelka,Анна25, ну что о выставке сказать?.. Если учесть, чт о я была на таком мероприятии впервые и сравнивать мне не с чем...
Организация так себе, мы наши кошачьи выставки лучше проводим, с большей заботой об участниках.
По ценам не скажу ничего... потому как покупать ничего не собиралась и ценами не интересовалась. Своих продавала дешевле, чем в ЖЖ, чтобы поменьше домой везти. Продаж в будни почти не было, в основном народ повалил в субботу. Продаются, конечно, больше "милашки" и не слишком дорогие работы... народ больше ходит - фотографирует.
Ходить и спокойно всё разглядывать у меня не было возможности, потому что я была одна и стол свой надолго оставить было невозможно. Но общее впечатление о работах сложилось хорошее, мишки были интересные ( не все, конечно, мне лично понравились, но о вкусах не спорят). Куклы не впечатлили совсем. Иностранцев было мало. Больше с куклами- младенцами, но это мне ну совсем не нра. Были мишки из Германии... тоже ничего особенного - наши гораздо интереснее, на мой взгляд.
Я для себя сделала вывод, что, хоть стол и обходится значительно дешевле, но надо всё-таки брать стенд - освещение привлекает внимание, да и надпиь с названием проекта и ли фамилией автора - это много значит! И ещё ( моё личное наблюдение) продажи были лучше, если на стенде были работы одного автора или нескольких, но не уступающих ни в чём друг другу и не конкурирующих между собой( то есть если кооперироваться - то нужно очень хорошо подумать, а будет ли это хорошо для всех участников такой кооперации).
Познакомилась лично со смогими теддистами... прикольно было увидеть их вживую и сравнить с тем образом, что рисовало воображение :) Порадовало "живое" общение с покупателями и "поклонниками" - это сильно вдохновляет !!! Ради одного этого стоит ездить на выставки!

0

406

Мира, Спасибо за рассказ!

0

407

mira-vyshivalka, спасибо , друг!!! :cool:

0

408

А у тебя лично как продажи? Должны все усыновиться! Они у тебя такие классные!!!

0

409

Анют, у меня двое вернулись... Санёк и зайчик Юра. :)

0

410

Ирочка спасибо историю про усыновление зайцы!
думаю ему ИМ будет нескучно!
а заеС класнючий
I LOVE U!

0

411

В моей берложке пополнение... в лице Лизаветы Лексеевны...

http://img-fotki.yandex.ru/get/3113/mira-vyshivalka.23/0_2960a_58e9ba19_L.jpg
:flag: Подробности и остальные фотки в моём ЖЖ

0

412

какое у нее платьице клевое)
с кружавчиками.

0

413

какая милая киска..... :love:

0

414

Испортилась погода? Весна снова где-то загуляла?
У меня есть прекрасное средство - два "домашних солнышка" - Макс и Зоечка  :flirt:

http://img-fotki.yandex.ru/get/3010/mira-vyshivalka.23/0_29a3f_fa86b95c_M.jpg

Подробности и фотки у меня в ЖЖ

0

415

Классные!!!

0

416

какие класснючие !!!!!! :flag:

0

417

Анна25,Olya, спасибо!!! :flirt:

0

418

Ирочка, я в восторге от всех твоих работ!!! Сиамская кошка просто прелесть, от всех в восторге. Но покорил меня на всю жизнь твой зелёный мишка! О чём я тебе в первый день на выставке и призналась.

0

419

Ой, какие хорошенькие - прелесть! Все понравились!!! Молодец, Ирина!!!!!)))

0

420

bonita,Катерина, спасибо!!!! :flirt:

А моя плюшевая болезнь , видимо, прогрессирует  :tomato:

Вот, пожалуйста, мишка Светофорчик

http://img-fotki.yandex.ru/get/3014/mira-vyshivalka.23/0_29fc4_b7daf861_L.jpg

:flag:  подробности у меня в журнале

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » фотогалереи » Миркин уголок (Кунах Ирина) mira-vyshivalka


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz