Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Обо всем на свете » Интересное чтиво


Интересное чтиво

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Давайте делиться интересными книгами...

Прочла на днях роман "P.S. Я люблю тебя" Сесилии Ахерн, современная история о том, как любовь оказывается сильнее смерти.
Переведен на 52 языка. Легкое чтиво, где то заставляет задуматься о том, что мы в обыденой жизни не ценим или не замечаем, и только когда теряем...задумываемся. Мне понравилось.  :cool:
"Таинственный пасьянс" Юстейн Гордон Это необыкновенно увлекательный, временами мистический и в то же время полный аллегорий и глубоких мыслей роман классика норвежской литературы о неотвратимости судьбы,месте человека в мироздании.
( Это не мои слова, издателя :playful: )

0

2

Книгу Сесилии Ахерен"P.S. Я люблю тебя" я не читала, но хочу. Я фильм недавно по роману смотрела. Мне очень понравилось.

0

3

Я тебе дам, надеюсь, на следующей неделе перечесемся как-нибудь...

0

4

guzelka написал(а):

Я тебе дам, надеюсь, на следующей неделе перечесемся как-нибудь...

Пасиб, Гузельчик, пока не давай :)  Я сейчас перечитываю собрание сочинений Астрид Линдгрен- нужно сначала это дочитать, чтобы вернуть книги. У меня период любви к детским писателям :)

0

5

ksana, не зря мы с тобой оба Скорпионы :)). Я тоже недавно закончила читать произведения Астрид Линдгрен. До этого прочитала Милна (все истории про Винн Пуха). А сейчас заканчиваю читать про Мэри Поппинс.
Кто не читал, хочу заметить, что книга довольно сильно отличается от фильма. И в ней очень много мыслей и ироничных замечаний, интересных для взрослых людей. :)
"Почему Вы не едите вафельные рожки от мороженого?--Я их коллекционирую!"

0

6

Юлишна
Прикольно :) Я тоже собираюсь перечитать Милна и Мери Попинс :) Где на все только время взять?! :)))

0

7

Я читаю перед сном. Очень хорошо потом спится :)

0

8

счастливые - читаЮТЬ!

0

9

Ира, зато у тебя другое СЧАСТЬЕ! :)  (за которое я бы очень многое отдала)

0

10

Девочки, купила детям (это только предлог), на самом деле для себя, так как была офигенная полиграфия и рисунки "под антик"
книжку со сказкой Кейт Ди Камилло "Удивительное путешествие кролика Эдварда". Знаете, такая очаровательная позитивная и добрая сказка....с таким удовольствием читала по вечерам детям...Главная тема сказки - любовь и мечта....
Потом купила вторую сказку "Приключения мышонка Дисперо", пока только начали читать, есть еще третья про дворняжку.
Всем рекомедую, даже взрослым.
Chakra, появился второй роман Сиссилии Ахерен, теперь твоя очередь покупать :crazy: , а я возьму почитать
А еще в продаже есть последняя книга Коэльо "Мактуб"....
Я теперь в курсе всех книжных новостей :rofl:

0

11

Ну это же здорово!!!

0

12

В каком книжном магазине?

0

13

В большом книжном магазине "Плиний Старший" :cool:

0

14

ок!

0

15

Сегодня получила с Озона посылочку с книжкой Ксении Шинковской "Вещицы из войлока", как всегда у русских книг бывает полиграфия подкачала , бумажка совсем непризентабельная, обидно.... :mad:
Зато содержание очень хорошее, для начинающих вообще супер  и цена доступная, с доставкой в Новосибирск, а заказывала я на четверых, получилось по 280 рублей. :cool:

0

16

сегодня наконец я забрала книжку Ксении Шинковской про войлок .....очень хорошая книжка..для начинающих самое то...кстати полиграфия мне даже понравилась...очень много фотографии и вполне достойного качества....в общем я очень довольна приобретением

0

17

Прочитала "Асфальт" Гришковца, кто его любит - рекомендую, мне понравилось, да мне у него все нравится.
Муж сказал, что нуднова-то  :'(

0

18

Девочки, прочла маленькую книжуську Анны Гавальда "Я её любил. Я его любила". Книга о любви, раскрывающая самые острые и потаенные грани этого прекрасного и загадочного чувства...(не мои слова  :D ). Безумно понравилось, хочу перечитать все, все что есть у этого автора. Рекомендую... :love:

0

19

Гузелька у нас консультант по книжкам про любовь. :love: Я обрыдалась,когда прошлую посоветованую читала про письма.Потом кино посмотрела,еще порыдала. :rain: Во очищение нервной системы. :rofl:

0

20

Chakra, ну да ладно....Я же просто работаю в книжном магазине и в курсе книжных новинок. :crazy:
Если бы у меня не было "Чердачка" я бы вряд ли столько читала....После закрытия всеравно буду в "Плиний" ходить засосало....
А про рыдания..... Видела рекламу - бестселлер, но его нет в продаже, называется "Последняя лекция", роман человека, которому осталось жить два месяца...хочу почитать.
Кто любит Гришковца , загляните на страницу моего мужа "В контакте", он там собрал всего Гришковца, моноспектакли...
Я обожаю: "А настроение - то УЛУЧШИЛОСЬ", Гришковец с группой "Бигуди". :music:  :love:  :playful:

0

21

На мою в контактах тоже сходите, :idea: я там умные заметки пишу.Пробивает регулярно.Посмотрите что я еще умею.Пишитесь в друзья. :love:  :shine:Я там Оксана Курилюк.

Отредактировано Chakra (2008-12-17 22:13:00)

0

22

Chakra, зайду с мужниной страницы, я принципиально не регюсь нигде, иначе на инет много времени уходит.... к сожалению... :D

0

23

Да.блин,как зависну,кто бы выпнул из инета :D :mad:  Виртуальная реальность затягивает.Хотя и плюсы тоже есть.Большая часть населения до 35 там.Так что и порыться иногда нужно. :glasses:А у меня всего одна страницааа

Отредактировано Chakra (2008-12-18 12:54:20)

0

24

Прочитала Анну Гавальду " Просто вместе", мне очень понравился роман, жизнеутверждающая, оптимистичная книга про любовь и одиночество, про счастье...Рекомендую...
Читала о ней анонс в журнале "Psychologies".

Хочу почитать Марка Леви "Где ты", может кто читал, поделитесь мнением?

0

25

Guzelka написал(а):

Прочитала Анну Гавальду " Просто вместе", мне очень понравился роман, жизнеутверждающая, оптимистичная книга про любовь и одиночество, про счастье

Эта книга была для меня потрясла все мои чувства (в хорошем смысле этого слова)! Я несколько лет так эмоционально не впитывала книгу  :love: Фильм запороли, к сожалению  :angry:

0

26

Тоже прочитала Анну Гавальду " Просто вместе", очень понравилось, два дня на работе ничего не делала- не могла оторваться, в общем всем рекомендую :flag: Еще читала ее "Я её любил. Я его любила", тоже понравилось. Сейчас хочу прочитать Януша Вишневского.

0

27

Lusya,Syrin  привет. Спасибо за отзывы. Я иногда думаю, что люди то ли вообще не читают, то ли скрывают от нас свои предпочтения :D
Давайте, делиться. :writing:

0

28

Вставлю свои пять копеек:-)
Читала недавно Халед Хоссейни "Бегущий за ветром" и "Тысяча сияющих солнц". В двух словах и не расскажешь о чем... О любви, о судьбе, об ошибках, которые совершают, и о том, как их потом приходится исправлять... Я плакала.
И еще Бойд "Мальчик в полосатой пижаме". О сыне коменданта концлагеря. Простая, но жуткая книга.

0

29

Stella-dolls, спасибо за совет....взяла на заметку.... :writing:

0

30

И еще:-) Купила новую книжку Коэльо "Победитель остается один" - соблазнилась парой страниц. И это оказался тот редкий случай, когда мне было жаль потраченых денег.

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Обо всем на свете » Интересное чтиво


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz