Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Сибирский кукольный карнавал Красноярск, июнь 2008


Сибирский кукольный карнавал Красноярск, июнь 2008

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Гузель, спасибо за фотки! А мои не получились... Вспышка всё испортила. Но кое-что положила в альбом.

0

152

Гузель, СПАСИБО! :-)

0

153

Guzelka
Спасибо! :blush:

0

154

А когда встреча-то? Захожу в тему - новых сообщений нет. Где-то может быть еще обсуждается про встречу?

0

155

Встречаемся во вторник 24. Будет раздача мишек, дипломов, каталогов, для тех, кто не получил.
Место встречи: давайте в "Кузине" на Димитрова, где мы раньше встречались?
У меня сумка тяжелая, мишек много, далеко не доеду, а кухня в Патио меня уже "задолбала".
Так как это рабочий день, давайте в 18.30?
Вы как?

0

156

Ну, наверное, можно и так, вроде бы и время и место устраивает. :-)

0

157

Гузелька, все отлично:)))) Где скажешь, там и будем :flirt:

0

158

Guzelka
Конечно! Придем -куда скажешь! :blush:

0

159

Конечно придем куда тебе удобнее!!!

0

160

Хорошо. Обязательно постараюсь быть.
До завтра 8-)

0

161

Светлана
Не забудь "Зеленку" принести и проставиться, мы напоминаем и ждем  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :rofl:

0

162

Это уж точно, мы помним!!! И про диск с фотографиями не забудьте плиззз...., со своей стороны: я свой взяла:-)

0

163

Договорились. Несу Зеленку и с меня торт!!!!!!!!! :love:

0

164

УРА!!! Я эту красотулю потискаю!!! :love:  :love:  :love:

+1

165

Зеленка потрясающая!!! Такая детяшковая! Лапочка! Браво Свете!!!

0

166

Светик, спасибо за угощение!!! :P

0

167

Светлана
Спасибо!!!! Тортик был замечательный! Слава ЗЕЛЕНКЕ!!!! :cool:

0

168

Александра Варыгина "Атланты и люди".

Отредактировано Chakra (2008-06-25 10:14:50)

0

169

Спасибо всем за приятный вечер!!!

0

170

Девочки!
Я поздравляю всех участников этой выставки. Ну а победителей - особенно! Классные мишки!
Очень рада за вас! Удачи вам и в дальнейшем!
Хочу вам первым сообщить, что в этом году выставки "Теддимания" не будет...  :'(  Это мое решение. Мне это решение принять пришлось нелегко, но на то есть мои субъективные причины, к которым никто не имеет отношения кроме меня самой. Для меня творчество всегда было первостепенным, а сейчас вообще - обострение. Совмещать два больших дела я уже не вижу возможным. Надо было выбирать и я выбрала в пользу творчества. Надеюсь, на меня не рассердятся те, кто планировал в выставке участвовать. Но вы не расстраивайтесь. Я лично увидела, что ваш уровень уже достаточно высокий. Вы лучше готовьтесь к Moscow Fair, а там увидимся!
С уважением, Джемма.

+1

171

ORSO
Ой Как мы рады тебе!!!!
Сппасибо тебе огромное за все!!!!  :cool:

0

172

Джемма, решение есть решение и мы его уважаем!!! :flag:  :flag:  :flag:
Будем повышать уровень своего мастерства и оттачивать его!!!
Джемма, желаю, чтобы вдохновение никогда не покидало, максимальной реализации задуманного и чтобы маленькие и большие мечты сбывались!!!

0

173

Девочки! Спасибо! Надо же как быстро отреагировали!  :cool:
Я вот только что наконец-то смогла у вас зарегистрироваться. До этого регистрировалась, под "Арктофил", но почему-то оно не работало. Пришлось под новым ником!

0

174

Chakra :flag:
А еще кукольные фотки есть? Может на кукольном форуме выложите?

0

175

Джемма! Как приятно, что ты теперь с нами!!! :cool:
Мы переживём без выставки, главное, чтобы у тебя всё задуманное реализовалось!!! Удачи тебе!!! :flag:

0

176

Огромное СПАСИБО за теплые слова! И вообще за все! :-)
С нетерпением будем ждать новых творческих... как бы это сказать... осуществления новых творческих задумок и начинаний!!! Очень будем рады видеть из результаты!
:-) То-то я не могу найти с своих коробках выкройку, по которой хотела шить на Теддиманию... не спроста... :-) Нарисовала и потеряла. :-)

0

177

Джемма желаю реализации всех творческих и не творческих задумок!!!!

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Сибирский кукольный карнавал Красноярск, июнь 2008


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz