Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Джеммы Кадж в Новосибирске


Семинар Джеммы Кадж в Новосибирске

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

А на сайте есть фото и цены?

0

62

Нет, я не буду пока выкладывать на сайт, так как сейчас все быстро уйдет среди "своих" в связи с семинаром.

0

63

Ну ладно :-)

0

64

наполнитель в продаже есть.
я в субботу заеду.

0

65

А можно мне наполнителя оставить до нашего приезда? :-) Пожалуйста!

0

66

Анна25 написал(а):

А можно мне наполнителя оставить до нашего приезда?

Натуся написал(а):

наполнитель в продаже есть.
я в субботу заеду.

Девочки, что вы понимаете под словом наполнитель, это синтепух или гранулят?

0

67

синтепух

0

68

Синтепух!

0

69

Хорошо, звоните, пишите.

0

70

Адрес семинара Серебренниковская 36, педколледж №1,  буду встречать всех у входа.
Начало в 10 часов.
На субботу 17 договорились, нас покормят в столовой колледжа :cool: , гурманам, вегетарианцам и диетчикам рекомендую взять с собой еду :playful: , остальные могут настольгировать в столовке :crazy:

0

71

guzelka
Гузельчик! Спасибо тебе огромное за заботу о нас!!!!! :love:

Девочки! наша Гузелька позаботилась даже о наших желудках!!!!!

Гузелька, напиши, что нужно принести с собой на семинар. Может листы бумаги, карандаши? Ведь Джемма будет нас учить строить выкройку.... :surprise:

Отредактировано Biryza (2008-05-10 11:36:35)

0

72

Вот посмотрите...

Семинар Джеммы Кадж в Новосибирске 17-18 мая (12 часов)

Программа семинара.

17 мая  - 6 часов:

2 ч. 30 мин. – Построение лекала – основы (теория). Моделирование лекала по плоскости.
30мин. – перерыв, вопросы-ответы.
1 ч. – Макетирование. Моделирование по макету. (макеты привезу с собой)
15 мин. – перерыв, вопросы-ответы.
1 ч. 45 мин – «живая» набивка (руки, ноги) + качающееся крепление головы (детали и материалы для набивки и крепления привезу с собой, показывать буду на своих деталях).

Студентам с собой иметь: тетрадь для конспектирования, ручка, карандаш, ластик.
Возможно, фото- и видеокамера.

18 мая  – 6 часов:

1 час. - Окрашивание мохера до раскроя.  Окрашивание деталей мишки после сшивания,  до набивки. (Куски мохера для окрашивания, краски и детали мишки для окрашивания привезу с собой, показывать буду на своих материалах)
15 мин. – Перерыв, вопросы-ответы.
2 часа  – Вышивка носа, утяжка, посадка глаз, веки, белки, пришивание ушей. (Набитая голова мишки и все материалы для оформления головы привезу с собой, показывать буду на своих деталях)
20 мин. – Перерыв, вопросы-ответы.
1 час 30 мин. - Утвердевание носа с помощью воска, тонирование и окрашивание мордочки медведя текстильными и масляными красками. (Воск, краски, кисти – привожу с собой)
1 час – Утяжка и вышивка лап мишки. (Показываю на своем). Консультирование по мишкам студентов. (Студенты приносят на занятие своих готовых или полуготовых мишек со своими вопросами.) Вопросы-ответы. Ознакомление с профессиональными инструментами и материалами для создания мишек.

Студентам с собой иметь: тетрадь для конспектирования, ручка, карандаш, ластик.
Хотя бы одного своего готового или полуготового мишку, свои вопросы.
Возможно, фото- и видеокамера.

Информация для организатора семинара:

Для эффективного прохождения семинара требуется наличие:
1. Учебной доски (меловой или пластиковой) мел или фломастеры для доски, тряпка для стирания.
2. Свободный доступ к воде (в т.ч. для полоскания). Две чаши для окрашивания мохера до раскроя и после сшивания (до набивки).
3. Стакан и блюдце (однотонное белое) для размешивания текстильных красок. Бумажные салфетки для пропитки кистей.

0

73

Ух, классно! :-)
А во сколько начало? Я пропустила, наверное... Ко скольки подъезжать?

0

74

Анна25 написал(а):

... Ко скольки подъезжать

В 10 начало.

0

75

Девчата!
Подержите за меня кулачки, плиззз...!!!!!  :rolleyes:
Если смогу раздобыть денег и решу вопрос с ночлегом, то приеду к вам на семинар!!! :whistle:

0

76

Мира, можно у нас в крайнем случае...

+1

77

mira-vyshivalka
Можешь переночевать у меня. :flag:

+1

78

Девчата, с денежкой вопрос утрясла, билеты уже купила ^^
Анечка, Галина, спасибо большое за приглашение!!!! Я с радостью его принимаю!!!
Одна загвоздка в том, что поезд приходит в Новосибирск 16 мая в 21.39 Москвы, а по-вашему это уже ночь будет... :confused:
К кому из вас проще ночью с вокзала добираться??? :rolleyes:

0

79

mira-vyshivalka
Ко мне не очень далеко.  Я тебе написала в личку. Позвони мне и все обговорим.

Отредактировано Biryza (2008-05-11 20:54:51)

0

80

Гузель,у меня вопрос:
Ты говорила, что надо мишку-полуфабрикат подготовить по Джемминой выкройке.
Я выкройку с сайта приттитойс скачала, её на формат А3 надо распечатывать, чтобы нужный размер получился???
И вообще до какой степени его надо сшить? А то у меня все диски кончились и с глазками проблема :sceptic:
Машеньку для Красноярска ( и денежку) я тогда на семинар привезу...

0

81

Biryza написал(а):

Ко мне не очень далеко.  Я тебе написала в личку. Позвони мне и все обговорим.

Бегу звонить!!!  Ура!!! :flag:

0

82

Мира, давай к Гале, у неё такая большая квартира.....и свой вышивальный кабинетик :flag:
По поводу выкройки. Я не знаю какая у претитойз, у нас вся выкройка на двух листах А4.
В субботу работает "Лавка художника", но ты туда можешь не успеть, так как у нас очень напряженный семинар будет.
Напиши, какие глазки тебе нужны, у нас цена от 70 рублей до 120 в зависимости от диаметра,это в "Лавке", а на сайте Хоббистудия есть недорогие, но на проволоке, если муж тебе помощник, то может загнуть, как ндо.
В любом случае, буду рада помочь, напиши, я схожу куплю глазки для тебя.

0

83

Гузель, ОТЛИЧНО скачалось!!! :cool:
Уже бегу распечатывать!!! Мерси!!! :love:

Девочки, вы ТАКИЕ!!! У меня нет слов! Я просто счастливый человек!!!  Жду не дождусь пятницы, когда я к вам поеду!!! :flag:

0

84

Днвочки, Джемма спрашивает, что вам привезти на прдажу.
Она привезет мохер, глазки, шплинты, диски из оргалита нужны?
Пишите размеры и кому что конкретно надо, она завтра вылетает, срочно пишите. :flag:  :flag:

0

85

Уже завтра? Так она еще тут будет гостить? :-)
Буду думать, к вечеру придумаю.

0

86

А конкретно надо на её сайте ассортимент смотреть? :rolleyes:

0

87

Не обязательно. Все, что она привезет - для всех.
Если вам нужны конктретные выкройки, то , конечно, смотрите на её сайте.
Я спрашивала про диски. Если кому-то надо, пишите конкретные размеры и количество.
Хорошо?

0

88

:flag:  :flag:  :flag: Есть мысль посидеть в кафе с Джеммой в неформальной обстановке.
Например в пятницу, 16 , вечером. Кто пойдет напишите, так как столик надо заказать заранее- вечер в пятницу, бывает все занято...

0

89

Вечером - это во сколько?

0

90

guzelka, мы с Дахой бум :crazy:

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Джеммы Кадж в Новосибирске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz