Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Джеммы Кадж в Новосибирске


Семинар Джеммы Кадж в Новосибирске

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Ага! Интересно, что надо приготовить нам? Или она все сама привезет?

0

32

Девочки, предоплату за семинар в размере 1000 рублей прошу внести на встрече мишкоделов 22 марта в 16 часов в "Кузине" на прспекте Димитрова.

0

33

guzelka
Будет сделано! :flag:

0

34

А если я не смогу в Кузину? :-(

0

35

У меня тоже не получается в это время на встречу прийти. :( Я на концерт иду к 15.00. Я деньги со Светой тогда передам.

0

36

А у меня деть в это время дрыхнуть должен... Даже не знаю... А в другое время и место можно принести денюжку? Я бы еще фетр заказала?

0

37

Без проблем, я буду в Лавке каждую субботу, с 22 марта с 10 часов.

+1

38

guzelka написал(а):

Без проблем, я буду в Лавке каждую субботу, с 22 марта с 10 часов.

ОК, скорее всего тогда в субботу привезу... Гузель, ну не хотела я Вас обидеть...  :'(  :'(

+1

39

guzelka
я тоже не смогу в кузину(((( :(

0

40

Девочки, пожалуйста, кто куда не сможет прийти, свяжитесь со мной по поводу оплаты семинара, так как предоплату надо перечислить и мне надо ориентироваться в количестве участников семинара.

0

41

Я в субботу в Лавку приду!

0

42

Сегодня я пообщалась с Джеммой! :disappointed:
Я сказала, что мы все с нетерпением ждем ее приезда к нам!
Она сказала, что займется покупкой билетов после выставки.
Так что, время пролетит быстро!

0

43

Классно-классно-классно! УРААА!!!!! :-)

0

44

Джемма билеты купила! :flag: Теперь уже точно прилетит!!! :flag:

0

45

Здорово!!!!

0

46

УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

0

47

Девочки, вот мишка, на примере которого будет строиться семинар. Всем записавшимся на семинар, в течении пары дней вышлю выкройку. Кто хочет себе на память об обучении и закреплении материалов семинара оставить мишку, начинайте потихоньку кроить и сшивать детали. Набивку живую, тонировку, глазки и тонкости- на семинаре.

0

48

ОЙ! Классный! Видела такого и выкройку на сайте претти-тойз. Буду кроить! Ой! Ну как здорово-то!!! :-) УРААААА!!!!!!!!!!!

0

49

Да, я тоже видела, думала,что у нас будет эксклюзивная выкройка :rolleyes:

0

50

Гузелькин, как я поняла, именно этого мишку необязательно, можно и своего?
До какого состояния мих должен быть готов к семинару?
Руки-ноги-туловище просто сшиты, а голова уже набита?

0

51

Джемма будет показывать свою фирменную  живую набивку мишки , про голову даже не знаю,  думаю она покажет на своем степень плотности набивки, способы утяжки, а слушатели сами смогут дома набить, согласно новым знаниям.
Вообще Джемма просила приносить своих готовых мишек, или в процессе работы, чтобы можно было потрогать, посоветовать что-то, подсказать.

0

52

Пасиб, "усе понял, шеф!"
8-)

0

53

Готовых стра-а-а-ашно приносить, раскритикуют  :tomato:
А какого-нибудь не набитого принесем обязательно!!!

0

54

Вопрос прямо странный... А можно эту выкройку уменьшить? Или шить такого большого, но не из мохера? И еще: можно выкройку изменить? По другой выкройке шить, в-общем?

0

55

guzelka
А сколько нужно денег еще доплатьить за семинар? :surprise:

0

56

За семинар еще 1500, я жду когда придут деньги из Сургута, чтобы по сорок раз не бегать всем.

Анна25 написал(а):

Вопрос прямо странный... А можно эту выкройку уменьшить? Или шить такого большого, но не из мохера? И еще: можно выкройку изменить? По другой выкройке шить, в-общем?
0+-

ответила на мейл

+1

57

Спасибо за ответ! :-)

+1

58

guzelka
Хорошо! 8-)

+1

59

guzelka
а можно выкройку на nadinh5@mail.ru этот адрес?

0

60

:flag:  :flag:  :flag: Девочки, получила мохер, кому нужен для шитья Джемминого мишки или просто для работы, пишите, звоните, приходите в Лавку, я там в субботу буду с 10 до 13  :flag:

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Джеммы Кадж в Новосибирске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz