Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Новости "Сибтедди"


Новости "Сибтедди"

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

Девочки, Тунаре Гали заняла третье место на Москоу Фейр, я рада больше неё  :flag:
Как классно!!! Так здорово!!! :jumping:

0

122

Вот это да!!! КЛАССНО!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  :jumping:

0

123

Привет все!!! :flag:  :flag:  :flag: . Сегодня первый теплый день в Новосибирске :cool:
Всех поздравляю с теплом и С Днем Победы!!!
Может увидимся на параде или на салюте :jumping:

0

124

Зайцы чудо :rolleyes:

0

125

guzelka, и нашла же где-то цветочки :D
Зайки - супер!!!

0

126

:crazyfun: Цветочки...фотала на Сибирской во дворе Железнодорожной поликлиники , собралась вся поликлиника...
Слышу голоса "кто это?", ,"а давайте возьмем деньги за использование нашего газона.." :jumping:

Спасибо за комплименты :blush:

0

127

Новый проект журнала Тедди медведди
Журнал «ТеДДи-МедвеДДи» приглашает Вас принять участие в новом проекте.
С этого года журнал планирует выпускать календари с самыми интересными мишками года.
Календари будут распространяться по базе распространения журнала «ТеДДи-МедвеДДи», на Российских и зарубежных выставках. Это хороший шанс заявить о себе.
Календарь «ТеДДи-МедвеДДи» на 2009 год.
Настенный перекидной календарь.
300х420 мм
Тираж 3000 шт.
Стоимость участия 3900 руб.
В стоимость входит профессиональная фотосъемка медведя, 20 календарей.
Настольный перекидной календарь.
Тираж 4000 шт.
Стоимость участия 1900 руб.
В стоимость входит профессиональная фотосъемка медведя, 20 календарей.
Фотосъемка будет проходить в июне 2008. Дни съемки будут уточняться. Мест проведения съемки – район м. Южная.
Если вы не сможете подвезти работу в определенный день – это можно сделать заранее. (можно прислать работу почтой)
Кол-во мест, естественно, ограничено. Постарайтесь предоставить лучшие работы)) Время еще есть.
Заявки присылайте по адресу teddy-medveddi@yandex.ru

0

128

http://www.iloveteddy.net/
еще один новый журнал! Кто-нибудь слышал про него?

0

129

Я заказала, посмотреть, что это за зверь...

0

130

Гузельчик,мне тоже  пожалуйста :flag:

0

131

И мне! :-)

0

132

Было бы интересно посмотреть... анонс у них очень хороший...

0

133

Девочки, закрывается магазин "Файн АРТ", на Потанинской 3, во дворе института легкой промышленности.
Там скидки на все художественные материалы.
Кому надо поспешите. :writing:

0

134

Guzelka
Спасибо!
Завтра прогуляюсь... :love:

0

135

Девочки, уже два дня идет фестиваль ремесел "Сибартания".
Очень много интересных мастер-классов, к сожалению, у меня нет электронной версии всех мастер-классов, список висит на первой палатке.
Приходите к Оперному, фестиваль до 3 августа с 10 до 20.
Там можно встретить меня, Юлю Романченко, Оксану Курилюк. :blush:

0

136

Очень хотелось бы, но не получается. Мы уезжаем сегодня, два дня уже то вещи собираем, то по магазинам бегаем. А хотелось бы - там моя сестра янтарь выставляет!

0

137

Натуся
Привет. Так время быстро летит, ты уже что ли дома?
Как там экзотические страны?
У меня новость - у Наташи продался первый мишка в моем скромненьком отделе!!!
Поздравляю!!! :cool:

0

138

Поздравляю!!!

0

139

ЭТО ПРАВДА?

0

140

Натуся, да это правда!!! :cool:
Сегодня продала мишку Светы Гуменниковой, его увезли в РИМ :love:

0

141

здорово!везет нашим МИШКАМ!!!!

0

142

Девочки, в магазине "Плиний Старший" есть такой проект "Александрийская библиотека" , он проходит в виде встреч, встречи с интересными людьми города. Два раза в неделю проходят встречи с писателями, бизнесменами, музыкантами, людьми, которые умеют что-то делать или знают что-то интересное. 19 августа в 18 часов в магазине "Плиний Старший" на Красном проспекте 17 будет проходить встреча ,которую буду вести я. В свою очередь приглашаю вас всех , приходите, приносите работы, будут гости, будут вопросы, будут знакомства с миром авторов мишек Тедди, знакомства с вашими работами.
До встречи :cool:  :love:  :surprise:

0

143

Вчера прошла очередная встреча в "Александрийской библиотеке". Спасибо Лане, Свете Гуменниковой, Жене Буровой,
Оле Каплуновой, Гале Вощиной, Оксане Шевцовой, Подушке, что пришли в "Плиний Старший". Спасибо, что принесли свои работы показать пришедшим на встречу.
Оксане Шевцовой огромное спасибо за фоторепортаж, выкладываю несколько фотографий.

0

144

Продолжение....

0

145

Гузель,спасибо,за фото! :jumping:

0

146

Tatiana
Это не мне спасибо , а Ksana  :flag:

0

147

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ в конкурсе "Вышитый мишка" наших девочек Ирину (mira-vyshivalka) и Галю (Biryza)!!!!

0

148

Поздравляю победительниц-вышивальщиц!
А еще встречи будут?

0

149

Милые девочки!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
:love:  :love:  :love:

0

150

С абсолютно заслуженными победами поздравляю Иришку и ГАлюшу!!! Девчонки, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flag: :flag::flag::flag::flag:

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Новости "Сибтедди"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz