Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Хроника клубных встреч


Хроника клубных встреч

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

а я тож встречу пропустила....
надеюсь увилимся в мае!
Еж классный!

0

92

Все фото с нашей встречи 24 мая, можно посмотреть  здесь

0

93

Спасибо!!! Пошла смотреть! Хотя лично они, конечно, лучше! :-)

0

94

хорошо у вас ....душевная встреча и офис милый  :yep:

0

95

здорово.мишки прелесть.

0

96

офис правда симпатичный)
ну а мишки все хороши!

0

97

В субботу, 8 августа в 12 часов на Стартовой 3 , офис 15 состоится встреча мишкоделов. Вход 100 рублей. Девочки, просьба отписаться, кто придет, так как надо заплатить ареду и купить угощение. О явке отписать в тем "хроника клубных встреч" Гузель

0

98

Гузель, а мы 6-го уже вернемся, так что я приду, если встреча  состоится. :)

0

99

Lusya, хорошо, будем ждать. :cool:

0

100

я тоже буду, постараюсь доделать зверика)

0

101

А мы только сегодня приехали... Гузель, я хотела у тебя глазиков и дисков заказать!

0

102

Вчера прошла очередная встреча клуба. Было много замечательных работ наших новосибирских авторов.

Гвоздем программы стал антикварный мишка Ирины Петраковской, приобретенный на аукционе "Молоток. ру"

Это прекрасные зайцы от Фариды Ганеевой и Марины Белозеровой

Этот мишка сшит Наташей Хекало.

0

103

Продолжаю...Замечательные мишки Кати Беспаловой

Мишка "Полли" от Лены Виноградовой, приобретение Ирины Пестовой для своей коллекции.
Чудесный Арсений от Ирины Пестовой

0

104

Еще...
Работы моих новых учеников итатьяны и Дили, в середине сидит мой мишка ("Клоун" от Гузель Костына) .
Все три мишки сшиты по одной выкройке  :))).

Это мишка Люды Плотницкой.

Это мой мишка (мишка Гузель Костына)  в вязаном пальто:))
Этот мишки Светы Гуменниковой

0

105

Это мишка Ольги Сафоновой, сшит по выкройке Джеммы Кадж "Бодя" .

А это мишка, которого сшила Надя Хекало, ей всего 14 лет, под руководством своей мамы - Наташи Хекало.

Все мишки , которые приходили на встречу здесь

0

106

Чудесные мишки!!!! Замечательная встеча!:))

0

107

Biryza, спасибо дорогая  :flag:

0

108

спасибо за чудесный вернисаж,мне очень понравился арсений,клоуны замечательные,особенно в серединке,я видела как он рождался,ну а в пальтишке оболденный,особенно когда разговаривает. С уважением Татьяна.

0

109

Ruta, спасибо, Таня  :blush:

0

110

В субботу, 24 октября в 11 часов на Стартовой 3 , офис 15 состоится встреча мишкоделов. Вход 100 рублей. Девочки, просьба отписаться, кто придет, так как надо заплатить ареду и купить угощение. О явке отписать в тем "хроника клубных встреч" Гузель

0

111

как жаль что вы встречаетесь 24 октября...в следующие после этих выходных я бы к вам смогла присоединиться  :dontknow:

0

112

Я приду.

0

113

Olya, приезжай, встретимся просто так!
У меня это окошечко между курсами, следующая группа стартует 31.

0

114

Оля, приезжай!
ГУзелька, я 24/10 буду, отлди номерок Тедди-Медведди для меня) сколько он стоит?

0

115

Гузелька! я собираюсь приехать. очень по всем вам соскучилась и хочется на зверенышей новых посмотреть:-)

0

116

Будут новички из последней группы, "старичков"  пока откликнулось 4 : Люся, Ирина Петраковская, Оксана и я.

0

117

Меня забыли... :flag:

0

118

Lana_fea, посчитали. Катя Беспалова тоже придет. Нас "старичков" 6.  :flag:

0

119

И я, и я тожааааааа :flag:  :flag:  :flag:

0

120

Подушка, я уверенна, что ты тоже :)

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Хроника клубных встреч


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz