Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Хроника клубных встреч


Хроника клубных встреч

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Встреча замечательная была, всем спасибо за общение!!! А Светику огромное за Варвару :)

0

62

Завидую белой завистью.Буду готовиться к следующей встрече. :love:  :O

Отредактировано Chakra (2008-12-22 19:14:19)

0

63

Иришка, тебе большое спасибо, Варваре очень-очень повезло! Я рада, что ее новая хозяйка - именно ты!  :love:

Встреча была чудесная, такая активная, столько работ, не успевала за всеми - все делились, рассказывали, мне очень понравилось, супер. Спасибо, Гузельчик за то, что всех нас объединяешь  :shine: .

Кроме того, что на встрече моя мишка нашла новую маму, я стала счастливым обладателем супер шелкового мохера по очень низкой цене. Я счастлива :jumping:

0

64

я тоже завидую сильной завистью :disappointed:

0

65

Поражает групповое фото мишек! Все такие разные, вот бы их поближе рассмотреть - нет ли фото покрупнее?  :cool:

0

66

я тоже стала обладательницей новенького мишки)))

0

67

Новая встреча любителей мишек Тедди, коллекционеров, авторов состоится 1 марта, в первый день весны в Кузине на Димитрова 1, в 15 часов. Приходите!!!

0

68

В первый день весны и в день выборов мэра Новосибирска состоялась очередная встреча "Сибтедди" в  "Кофе хауз" на Вокзальной магистрали.
Огромное спасибо всем авторам за чудесные работы, позитивное настроение!!!
Особенно хочется отметить коллекционера Ирину Петраковскую, которая принесла на встречу часть своей авторской коллекции мишек Тедди.
Так как фотографии большие, я позволю себе разместить ссылку на весь альбом о нашей встрече. Фотоаппараты были почти у всех, давайте, выкладывайте свои фото со встречи.
Наша встреча

0

69

Ой, как здорово! У меня аж дыханье спёрло!!! Какие мишки необыкновенно красивые!!!! И участницы встречи тоже! :love:

0

70

Да.наваяли!!!!

0

71

ок! сейчас добавлю! :flirt:
На первой фото мои мишка и пудель, а в середине Мирин старичок.
На третьем снимке мордочка мишки Насти Купцовой, мишка Маниш, это из коллекции Ksana.
На пятой фотке мишка Светы Гуменниковой.

0

72

Еще есть....
На последнм фото чудо яблоко, это коллекция Ольги Сафоновой, яблоко сделала Светлана Южалина.
Выше в посте  можно посмотреть её индийского слоника.

0

73

А чей это такой пёсик миленький? А беленький головастик рядом с Мириным старичком? А второй снизу красавец?

0

74

Лежу в обмороке... воды пожалста, срочно надо менять место жительства! Умницы, красавицы, рукодельницы :blush:   :love:

0

75

Цветочек, спасибо!!!

0

76

какие классные мишки ... особенно джинсовый мишка мне запомнился... надеюсь что в начале мая у вас будет встреча и тогда смогу всех увидеть :flag:

0

77

Спасибо большое за фото,  я с Цветочком согласна, мы не там живём!!!

0

78

bonita все вы живете ТАМ!!! Организуйте вокруг себя общество мишкоманов, мишколюбов и мишкоделов и будет вам счастье  :crazyfun:  :crazy:  :D
Olya, мы  из Германии 3 мая прилетим, думаю, свидимся, поболтаем.

0

79

на ярмарку едите в германию?

0

80

На выставку едем:-)

0

81

здорово!!!!....УДАЧИ!!!!!!

0

82

а Миркин старичок у меня живет,
в моей небольшой коллекции

0

83

Девочки,
на прошлую встречу я приносила часть своих мишек из коллекции
я приносила много, только вот на фотки попал один Миркин старичок

будет ли Вам интересно посмотреть остальных?

0

84

Девочки, "Кузина" не отзывается. Забронировала кафе "Ланч", площадь Ленина, адрес Ленина 1.  5 апреля воскресенье  в 16 часов. Столик заказан на мое имя. Единственное условие, что каждый посетитель кафе должен заказать себе на сумму не менее 300 рублей, думаю это не проблема, есть горячее, есть десерты, выпечка, блины, мороженое и напитки. До встеречи в "Ланч кафе" в воскресенье.  :flag:

0

85

Вот часть фотографий вчерашней встречи лежат здесь: http://lanochkin.livejournal.com/6259.html

0

86

какие класснючие мишки и не только...а чей это такой милый ежик?

0

87

Это ежик Люды Плотницкой.

0

88

К сожалению не удалось побывать на встрече.   :dontknow: 
Такие замечательные у всех новые мишки!
А Люсин ежик - прелесть! Так неожиданно!

0

89

Да, ежик многим полюбился  :cool:

0

90

Все фото с нашей встречи 5 апреля можно посмотреть здесь Сибтедди

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Хроника клубных встреч


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz