Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » "Мой первый мишка"


"Мой первый мишка"

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

CloverM, такой симпатичный малыш!
а к чему пчелка прикреплена?
на фото видно что-то типа проволочки? это она держит пчелку?

0

92

Пчелку делала из самоотвердевающего пластика, крылья из органзы, чтобы не осыпалась ткань оплавила край зажигалкой и просто прокрасила краешек очень густым акрилом. Вокруг шейки жучка обмотана проволочка из тонюсеньких крученых медных жил, а второй конец закреплен под носиком у мишки. Я проделала две крошечные дырочки с двух сторон от перемычки между носиком и ртом и вставила туда конец проволочки, потом просто аккуратненько обвила проволочку в обратную сторону. Поэтому можно пчелке придать любое положение.

0

93

Здравствуйте,девочки! Принимаете новичка? Я из Омска!

0

94

http://s004.radikal.ru/i206/1002/6e/0148bbcffdc2t.jpg

0

95

Какое чудо трогательное!!! :-)

0

96

Замечательный песик!!!!!
Добро пожаловать к нам на сайт! :flag:

0

97

http://i074.radikal.ru/1002/15/d5c1ef3490b4t.jpg
Здравствуйте !
Меня зовут Наталья Иваницкая г. Тюмень ! Мой учитель Ирина Кунах !
Знакомтесь, мой первый мишка - Роберт
Шили вместе с Ириной !

Отредактировано Natali (2010-02-09 14:33:28)

0

98

Натусик! Приветствую тебя в наших рядах :))) Давай скорее заводи свою берложку и показывай миру, что ты там натворила :)
Инна, привет! Зайка замечательный! Душевный :)

0

99

Natali
Очень хороший мих! Вот, что значит удачный тандем!

0

100

Спасибо,девочки! А у Натали- мишка просто профи!!!  Действительно, учитель -много значит!!!!  А я всё ещё на стадии закупки: глазки- "едут"(или летят"))), шайбы и шплинты- накупила не тех))), а главное- боюсь))))))) Мой первый мишка(выше)-превращён был в пёсика Филю)))-но я не боялась его делать,так как он свалян из шерсти-я уже валяю пол-года,привыкла.А шить-...боюсь получить гибрид бегемотика и пчёлки))) У вас-то уже профессиональные михи! Как только кого-нибудь сошью,сразу-сюда!)))

0

101

innaomsk, не надо бояться, надо пробовать, все получится:)))

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » "Мой первый мишка"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz