Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Ирины Кунах


Семинар Ирины Кунах

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

обязательно привезу :) И даже не одгного :)

0

62

В столовой питаются 13 человек  :writing:

0

63

mira-vyshivalka
Ира, а макет дома нужно слепить? Я у тебя в ЖЖ прочитала, что в Москве на семинар нужно заранее слепить макет, а в Новосибирске как?  :huh:

0

64

Елена, нет, не нужно :) У нас будет достаточно времени, чтобы слепить макет на занятии :)
А в Москве пришглось объединять всё в один день, поэтому им надо слепить заранее :)

0

65

Гузель Костына написал(а):

В столовой питаются 13 человек

Гузель! А предоплату когда сдать?

0

66

Меня тоже запишите на обед!!!Пожалуста!!!

0

67

C столовку идут 15  Ruta и Лиду  записала.  :writing:

0

68

Вопрос к участникам - кто-нибудь уже разыскал пластилин для макета с верблюдом, такой как Ира советовала? Чет мне не попадается нигде такой :-(

Отредактировано ARKI (2010-10-04 02:24:37)

0

69

ARKI, не с жирафом, а  с верблюдам :))) Фирмы "Луч" :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4600/mira-vyshivalka.49/0_4818c_baeb4b30_L.jpg

0

70

mira-vyshivalka
:-)) Ага, я уже исправила! Просто у меня жирафы одни на уме. Ира! А можно макет делать не мишки, а например, жирафа?

0

71

Лучше всё-таки мишки или кого-то с похожим строением... мы его на занятии слепим :)

0

72

Гузель, я тоже за столовую (инна)

0

73

Пластилин купила за 79 руб. упаковка 0,5кг. в Бухгалтере был, и еще в одном магазине, но там кончился, сказали, что махом разобрали...

0

74

по моему пластилин не диффицит, я покупала в ТЦ в академгородке- в канцелярском отделе, на демакова в магазинчике канцелярских товаров тоже видела

0

75

В столовку 16 человек, Инна , посчитала.  :writing:

0

76

Гузель, меня тоже на столовую:)

0

77

я правильно понимаю, что начало в 11-00? :blush:

0

78

все добрый день! Ира, к моему большому огорчению, я не смогу приехать  :'(  мне очень-очень жаль, у меня конечно уважительная причина, но все равно я расстроена, что не смогу посетить твой МК, когда он так рядом..
Гузель, я не сильно подведу  тем, что не приеду?

0

79

Сорри за оффтоп,  :offtop: но я не нашла где мне это можно узнать... :dontknow:
Девочки из Новосибирска, подскажите, где у вас есть хороший магазин для творчества ( по типу Леонардо) и тканевый с большим выбором хлопка.  :question: А то у меня пол пятницы свободно будет, надо же её с пользой провести. :jumping:

0

80

Уважаемые участницы семинара! А мы будем как в прошлый раз собираться в пятницу на посиделки в кафе?

0

81

Vintushka

К большому сожалению, в Новосибе совсем нет такого большого и хорошего магазина. :-( 
Как-то не сложилось у нас в городе с этим.  Есть несколько небольших типа "Лавка художника" - но там в основном для художников, теддистов вообще, кроме Гузели никто не любит (имеется в виду ее замечательный мишковый интернет-магазин).

Хлопковые ткани с мелким рисуночком, такие как нужны для мишек, многие берут у одной тетеньки из академгородка (у нее большой выбор американских и других мелкорисуночных натуральных тканей) - могу если надо дать ее телефончик.

0

82

1. Девочки, по сложившейся у нас традиции, мы всегда в пятницу и субботу, а иногда и в воскресение сидели душевно  в Патио. Думаю, что в этом году традиции сохраняются. Но...без меня, я не могу по очень серьезным причинам. Так что, если вы все действительно хотите встретиться, организуйте сами выбор ресторана, заказ столов, организацию тусовки.

2. Просмотрела весь форум, почему MEI пишет начало в 11, начало в 10 !!!  Адрес : Новосибирск, ул. Ленина, д.52, "Бизнес центр"  конференц. зал, 9 этаж.

3. Иришка, записала в столовку.

0

83

Vintushka
В Новосибирске есть прекрасные магазины Логос. Там есть отдел, где продают ткани для печвока.

0

84

ARKI, я с удовольствием посидела бы :)))

0

85

Так что кто думает про посиделки в кафе в пятницу? В том же месте? И во сколько?

0

86

Девочки, за дня столовой 410 рублей. Пожалуйста, приготовьте на семинар без сдачи, чтобы быстренько собрать  перед началом семинара. Заказы всем принесу на семинар.
1 день картофельное пюре, курица - филе запеченная с помидорами, булочка с орехами, хлеб, чай/кофе  193 рубля
2 день греческий салат, свинина запеченная с грибами, хлеб, чай/кофе 217 рублей
Из-за выборов в столовой не получается соблюсти все договоренности, обед будет выглядить так,  как я описала.

0

87

Гузель Костына У меня ниточки в заказе :-)))

Про сегодняшний вечер - если никто не желает идти в кафешку - тогда желающих пообщаться приглашаю к себе в гости. Мы с Ирой будем у меня дома. Адрес ул. Большевистская, 48/2  (про номер квартиры узнавайте по телефону 8---913744---3495. Наталья).

0

88

ARKI, Наташа, спасибо тебе, что пытаешься собрать потусоваться девочек, жаль, что никто не откликается....заказ я принесу...

0

89

Девочки, я просмотрела, что Ира просила всех принести клеенку. Меня Бизнес центр обязал покрыть столы. Я  купила на всех клеенку....Так что не несите.

0

90

Гузель спасибо большое! а то я еще её и не купила:-)

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Ирины Кунах


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz