Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Джеммы Кадж "Медведь, близкий к стилю "натюр" в июле 2010


Семинар Джеммы Кадж "Медведь, близкий к стилю "натюр" в июле 2010

Сообщений 211 страница 240 из 247

211

Что-то все замолчали... Как у вас дела?

0

212

mira-vyshivalka мишанька прелесть  :love:
видимо все доделывают своих мишиков.... медленно.... но..... верно.... :whistle:

0

213

Я своего Джамбо дошила на сутки позже чем Ира Кунах, но все никак не соберусь сфотографировать. Девочки, може кто-нибудь знает эл.адрес Оли (участницы семинара из Новосиба, черненькая такая, на второй день была в рыжей футболке, снимала на видео, невысокая, не худенькая, у нее адрес начинался remiks555 или что-то вроде этого). Помогите, пожалуйста, связаться с ней - я ей обещала написать, но пока собралась - потеряла листок с адресом.

Отредактировано slavtin (2010-08-03 14:16:27)

0

214

slavtin, я в личку адрес Оли отправила

0

215

Гузель Костына  есть новости по семинару Рины Буше?  Хотя бы можно надеяться или пока забыть?

0

216

Кристина написал(а):

Гузель Костына  есть новости по семинару Рины Буше?  Хотя бы можно надеяться или пока забыть?

тоже интересно

0

217

mira-vyshivalka Ира, какой замечательный мишка получился у тебя ( в чем наверное никто и не сомневался)!! Мне ОЧЕНЬ понравился! просто супер!

0

218

Кристина,butterfly8dance Рина к нам не приедет  :'(

0

219

Гузель Костына  Очень жаль:(((.   А к Джемме я бы еще приехала...и еще и еще:))) причем на любую тему семинара!
Если кого то интересует книга о которой говорила Джемма с фотографиями медведей с Камчатки могу поделиться оочень заманчивой информацией!

0

220

Кристина меня интересует эта книжка :flirt:

0

221

Кто интересовался книгой всем ответила через ЛС. Если кому то еще нужна  книга  "Медведь" с уникальными фотографиями камчатских медведей обращайтесь в личку. Я расскажу как приобрести книгу с 50% скидкой. Предложение действует до 11 августа. Я уже заказала)))

0

222

я тоже заказала  :jumping:
Кристина спасибо за информацию

0

223

:love: Кристина, спасибо большое!!!)) Мы тоже заказали!))

0

224

А это мой Джамбо!
http://s61.radikal.ru/i173/1008/3d/3e06de015a60t.jpg
http://i078.radikal.ru/1008/05/8de4cd87efe9t.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1008/1b/0dfe66583189t.jpg

0

225

Классный!

0

226

slavtin, Тина, отличный крепыш. Я Вам синтепух на днях отправлю :)))

0

227

Кристина, спасибо за ссылочку на книжку.

0

228

Привет всем! Как у вас успехи? Я своего дошила, осталось только подтонировать... Домашние сказали, что ему на грудь пустышку надо повесить...

0

229

Lana_fea
Уже не терпится посмотреть на него! :flirt:
А я тоже пойду на такой мастер -класс в октябре! :jumping:  :whistle:

0

230

Biryza  :cool:

0

231

Biryza написал(а):

А я тоже пойду на такой мастер -класс в октябре! :jumping:  :whistle:

Здорово!!! Это такой заряд позитива!!!

0

232

И я снова приеду ;) буду рада всех увидеть вновь!

0

233

Очень красивые мишки получились,жаль что не удалось попасть к Джемми. Гузель ,а можно както придумать семинар, в котором вы участники поделитесь информацией по мастер классу мишки с открытым ротиком?

0

234

Ruta, я думаю, что не очень корректно делиться знаниями чужими, собрав участников:) Думаю, что когда у авторов будет свой опыт  в работе с такими мишками они могут создать свой семинар, свои обучающие курсы, если захотят.

0

235

Спасибо Гузель,вы конечно правы,ну я это и имела в виду.Что бы кто-то из профессионалов здесь такой же курс когда-нибудь показал.

0

236

Всем добрый день! Девочки, кто заказывал книгу с фотографиями... вы получили ее? я уже месяц жду, ничего..((

0

237

Alenushka, я спрашивала у менеджера что с моим заказом,мне ответили что отправят 26 августа (а мой заказ был оформлен еще 6 августа!). Так что пока жду. Тормоза еще те. На днях еще собираюсь напомнить о себе если не придет..Я все таки думаю  что все нормально,просто это не книжный магазин типа лабиринта,а торгует само издательство-у них видимо немного другая организация работы. Я так понимаю я первая из заказавших,значит по логике должна получить первой-как только получу сразу отпишусь чтобы не переживали.

0

238

Кристина, спасибо за ответ! Я сразу после тебя заказала, мне даже звонили, говорили, что отправили заказ... видимо не отправили :) будем ждать

0

239

Alenushka  я все таки написала в "Белый город" ( начала переживать, народ то я взбаламутила) информация такая:мне выслали 27.08., дали трекинг. Судя по трекингу посыль уже близко.Так что, не волнуйся)),скоро и к тебе приедет! Долго конечно,но за такую цену эту книгу нигде не купить.Она и в лабиринте есть кстати, что то около 1800 цена.И такие акции на половину стоимости у издательства не так уж часто. Напиши им,они номер для отслеживания пришлют,отвечают в течение суток.

0

240

Кристина, мне написали, и прислали номер :)

Отредактировано Alenushka (2010-09-08 20:58:48)

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Джеммы Кадж "Медведь, близкий к стилю "натюр" в июле 2010


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz