Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Джеммы Кадж "Медведь, близкий к стилю "натюр" в июле 2010


Семинар Джеммы Кадж "Медведь, близкий к стилю "натюр" в июле 2010

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

Девочки, сегодня получила полный комплект инструкций и выкройку от Джеммы.
Стоимость семинара 5000. Предоплата 2000. Цена альпаки для мишки ( толко на одного мишку для слушателя) за 1\4 метра 1150 рублей. Тем, кому надо  отправлять альпаку в другие регионы, стоимость отправления 1 класса до 500гр в города России 200 рублей.
Оплата  полной суммы за семинар приветствуется.
1. Кому НЕ нужна альпака , сдать в мае предоплату 2000 и получить комплект инструкций и выкройку.
Иногродним писать мне на мейл для получения реквизитов.
2. Кому нужна альпака или альпака и отправка её в другие города, написать мне письмо, для получения реквизитов,
после оплаты (предоплата обучения и оплата альпаки) я вышлю мелкие пакеты с альпакой и инструкцией.

Мой телефон 8-903-904-33-27
Мой мейл guzel@bearstudio.ru

Напоминаю, что предоплату сдаем в мае. В июне меня не будет в Новосибирске. Записалось 25 человек, недисциплинированные слушатели , не обижайтесь, группа с перебором, я ни за кем бегать не буду.

0

32

Гузель, альпаку берем! я пишу от себя и от Кати Сафроновой!
нам каждой - альпаку - и выслать можно одной посылкой на меня - я оплачу альфакликом.

и еще... если уж вы будете Ирине жилье подыскивать, может и на нас с Катей заодно тоже?

0

33

butterfly8dance, реквизиты отправила. "Бездомных" у меня вас 6, ищем с мужем подешевле. Обо всем буду вас информировать.

0

34

:flag:  еду!

0

35

Гузель, я бы очень хотела попасть на семинар, но у меня базы нет :(
А в мае у вас будет базовый курс? Тогда бы я тоже на семинар записалась :)

0

36

Savinenok, ответила на мейл

0

37

И я ХОЧУ!!!!!! :jumping:  меня-меня еще возьмите плиииииииииииииз  :flirt:

0

38

Гузель, если я в июле попаду в Новосибирск - я хотела бы поучаствовать в семинаре)))

0

39

Солнышко, привет, переходим общаться на мейл :))). Оба письма получила, отвечу.  :writing:

TanyaFlower, Таня, давай так. У нас пока перебор с участниками, сейчас 26 записалось, но, уверена, у некоторых обстоятельства поменяются.  Если ты прилетишь в Новосибирск, то свяжемся ближе к делу, обсудим.

Для всех- я просила Джемму сделать два семинара подряд, так как народ из разных уголков России слетается, но Джемма не может несколько дней вести семинары....

Сейчас ведем переговоры с супер-навороченным конференц залом, где есть экран, проектор,
отличная аудитория, центр города.
Если реально все записавшиеся подтвердят свое участие, тогда можно уже точно все спланировать.

0

40

Я тож хочу! и меня возьмите! И дата очень устраивает! жду инструкции как попасть к вам!

0

41

Кристина, я тебе через ЖЖ написала большое сообщение, посмотри.

0

42

Девочки, запись закончена.
Прошу всех, кто еще бы хотел попасть на семинар, написать мне на мейл guzel@bearstudio.ru
Я Вас буду вносить в резервный список. Если кто-то откажется, то Вам найдется место.
:writing:

0

43

На сегодня, 10 мая, полную оплату и предоплату внесли 12 человек. :writing:

0

44

Девочки, ищу пару на проживание в отеле
понравился отель очень, но номер 2х-местный, 1900/сутки с человека и вроде скидка 25% на выходные (получится 1425р/сутки)
я планирую брать номер на 2е суток с 16го по 18ое

конгресс-отель - находится через дорогу от главной станции вокзала в самом центре города. там хорошие номера, номер Джуниор

вот ссылка на отель

http://hotel-novosibirsk.ru/nomera/

пишите на почту

butterfly8dance@gmail.com

Отредактировано butterfly8dance (2010-06-24 18:26:34)

0

45

butterfly8dance, отличный отель, рядом с моим домом  :cool:
В нем отличный ресторанчик, где "медвежатники" очень любят собираться  :flag:
Скорее всего семинар будет где-то здесь, так как хорошие конференцзалы есть поблизости.

Для тюменцев, кому сбрасывала координаты ведомственной гостиницы, это тоже все рядом.

0

46

Девочки, пожалуйста, обратите внимание. По поводу готовности головы....Дома всем необходимо сшить голову, сшить и пришить по инструкции язык, только потом набивать.
На занятии будем много работать по плану: утяжка, выстрижка, оформление морды, тонировка, расчесывание, отдельно остановимся на лапах, по этому времени  шить морду на занятии не будет.

Предлагаю всем, кто уже начал шить в этой теме делиться своими наработками, задавать друг другу вопросы.
Личную консультацию Джеммы можно получить в скайпе или на её личный мейл, координаты у вас указаны в раздаточном материале к семинару.

0

47

Гузель Костына
только мне одной весь номер дорого (одноместных нет), а желающих не нашлось пока.

0

48

butterfly8dance , могу дать координаты более дешевого жилья, там люкс стоит дешевле, чем в "Новосибирске" обычный номер. Пишите мне на мейл или звоните.

0

49

Тем, кто мне звонил и писал , гостиница "Север" http://www.timurovets.nios.ru/sever/ отличное сочетание цены и качества.
Гостиница министрерства обороны , ул Советская 40, телефон (383)221-16-84
Сайт wwwsibirhotels.ru

0

50

Только что разговаривала с Джеммой по поводу мастер-класса и вопросов
слушателей.
1.Лапы....Джемма на своем мишке будет показывать способы набивки и
оформления лап,это будет теоретическая часть программы.
Слушателям можно лапы шить после показательного
мастер-класса , на мастер-класс приносить лапы не обязательно,
на мастер-классе практическая часть будет-оформление мордочки мишки.
2.Для практической работы,принести на мастер-класс готовую, сшитую голову, со вставленным,
вшитым,языком.Голова должна быть набита.
3. Ориентиром для кроя на альпаке является поперечная и продольная
нить. Стрелочка на выкройке совпадает с направленирем продольной нити.
По косой кроить не надо, будет деформация при шитье и набивке головы.
4.Для открытой пасти лучше использовать неворсистые материалы.
Если вы используйте миништофф, то надо смотреть какой он.
Так как слово "миништофф" означает мех для мини мишек, то у разных производителей
и разных продавцов это понятие не совпадает. Нам нужна будет пасть для тонировки и
ворсистая пасть может быть не очень подходящим вариантом.

0

51

Девочки, мне пишут много начинающих коллекционеров и авторов, которые хотели бы прийти поздороваться со всеми, увидеться с Джеммой, задать вопросы, какое-то время посмотреть, как проходит семинар и что мы там делаем, может быть несколько часов поработать, так как принять участие в полном двухдневном семинаре они по ряду причин не могут. 
Давайте рассуждать , как взрослые люди. Если Вы решили обучаться вождению автомобиля, иностранному языку, игре на инструменте, танцам... , то в ряде школ Вам предложат пробный, бесплатный урок или демонстрационный урок или презентацию, чтобы Вы поняли о чем идет речь, надо ли Вам это. На все другие занятия - Вы вносите оплату и занимаетесь на выбранном курсе
по расписанию. Здесь тоже самое.
Любые приходы, уходы, с детьми,без детей , я считаю, что это будет отвлекать как всех остальных слушателей, так и преподавателя.
На курс записалось 22 человека. 22 человека и будут заниматься. 
Если Вам необходимо получить консультацию у Джеммы, пообщаться, пожалуйста, договаривайтесь с ней в личной переписке,
обговаривайте время встречи после или до семинара.

0

52

Девочки, кому нужны большие диски для мишки по мастер-классу Джеммы Кадж, заказывайте на wwwmishkiteddy.ru
До мастер-класса осталось совсем мало времени.
До встречи!

0

53

Девочки, иногородние, кто хочет что-то приобрести в магазине wwwmishkiteddy.ru , прошу сделать заказы заранее, чтобы я вам их на семинар принесла, так как семинар выпадает на выходные, у меня не будет возможности собирать заказы 17 и 18, так как я тоже буду учиться на семинаре Джеммы  :writing:  :flag:

0

54

Гузель Костына
добавьте, плиз, полкило синтепуха (бред, конечно, но я уже месяц нигде не могу найти чес в городе, а еще дисков на 6 см нет - пришлось вырезать из подручных материалов)

тренируюсь с набивкой... а как примерно должна выглядеть набитая голова? как будто мишку сейчас вытошнит языком? ;)

уши везти с собой?

0

55

Гузель Костына
а вы уверены, что 22 человека, а не 2? ;) где все то? как процесс то движется у вас, люди?
мне хочется задавать глупые вопросы, но останавливает, что я здесь одна такая... :))))

0

56

butterfly8dance  не одна,я тож такая:)).Диски заказывала в Германии,сидела вся спокойная что все у меня будет..ага,приехали диски 6мм,я еще подумала почему это написали что меньше нету,оказывается я им про см а они мне мм...Так что мой медведь тож несобранный поедет.Диски из подручных материалов делать не стоит думаю.Тем более задачи такой не стоит чтобы был готов медведь и собран,надо чтобы голова была готова без ушей и глаз.Какую гостиницу выбрали? Я еще не звонила даже,сегодня только собираюсь.Да,и процесс у меня пока идет-голова еще шьется.Все в последний момент как обычно.
Гузель Костына и мне пол кило синтепуха надо еще к заказу,я его вроде забыла.Про поперечную и продольную нить поздно прочитала,пошла со страхом проверять сшитые детали,ориентировалась на направление ворса,могла и ошибку сделать...

0

57

Кристина
дык, в голову то надо вставить диск, голова то готова должна быть

в инструкцию потому что было написано "стрелка означает направление ворса", а направление ворса было по диагонали, а потом оказалось "Ориентиром для кроя на альпаке является поперечная и продольная нить. Стрелочка на выкройке совпадает с направленирем продольной нити."
но так как я ленилась-тянулась, то очень вовремя я про это спросила, выкроила по продольной, но че то ворс лежит как попало, вот думаю, может он у альпаки не строго задан, и может быть просто слежался так.

0

58

butterfly8dance ага,а что делать? буду вставлять крепления прямо там. Надеюсь что выкручусь,т.к. дисков нет и заменить не чем(.  Да,с направлением ворса я помучалась, как только не проверяла.На одном кусочке все понятно было,на другом он действительно по диагонали лежит. Я и нити смотрела и ворс приглаживала и встряхивала в какую сторону смотреть будет,и рукой проверяла в какую сторону наименьшее сопротивление.Щас проверю если ошибка есть,то начну беж мишку вместо белого,благо все раскроенное лежит. Ворс то ладно,а вот при набивке утяжке голова с ошибкой раскроенная пойдет вкривь вкось и ничем это не исправить(

0

59

butterfly8dance,Кристина нет, вас не 2, нас и правда 22, я не знаю, почему люди здесь ничего не пишут. Может всем все понятно. Я эту тему специально завела, чтобы люди общались, так как все пишут мне, звонят и задают в 95% одни и те же вопросы  :mad:
Девочки, я живу воле ЖД вокзала, в 2 минутах ходьбы, если у вас проблемки с креплениями, пожалуйста, делайте заказ на сайте, через корзину магазина, я все заказы принесла уже домой, полный коридор мешков, пакетов и свертков, вы 16 сможете все забрать у меня, буду сидеть дома, на связи.

Я в отстающих. Сейчас только обрисовала выкройку на альпаке, приятно обрадовалась, что осталось чуть-чуть альпаки :)

Еще вопрос ко всем. У нас была хорошая традиция собираться во время семинара и вместе ужинать. Мы собирались в "Патио", это в гостинице "Новосибирск". Большая часть людей приезжает 16. Может продолжим традицию? Приятно просто посидеть, поболтать, попить пиво или чай, показать новые работы свои или чужие, вы как ?

0

60

Гузель Костына Здорово,уже традиции сложились,я за! Тем более что там и крепления можно забрать,да? :)

Перепроверила детальки выкройки головы,вроде все правильно. Ворс ведь как правило совпадает с продольной нитью по направлению?

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Семинар Джеммы Кадж "Медведь, близкий к стилю "натюр" в июле 2010


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz