Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Выставки » УРА!!! Выставка в Сургуте, конец января 2010!!!


УРА!!! Выставка в Сургуте, конец января 2010!!!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ааааа, хочу Наташиных потискать:)))
Своих и Катиных привезу, наверное, ны выходных, а то я их еще не отфотала :disappointed:

0

32

Подушка, жду , приезжай.  :flag:

0

33

У меня в последние дни просто медвежий рай. Сегодня прехали ко мне мишки Анны Рахманиной, вчера была Фарида Ганеева, на днях Наташа Хекало, завтра еще пять авторов у меня в гостях  :cool:

0

34

Гузель!!! СПАСИБО огромное за то, что не дала замерзнуть моей маме! Она с благодарностью мне об этом рассказывала и в полном восторге от знакомства! СПАСИБО!

0

35

Анна25, мама молодец! Мне тоже было приятно с ней пообщаться  :flag:

0

36

Девочки, мишки в Сургут отправлены!  :cool:

0

37

Из Сургута позвонили, груз доставлен  :flag:

0

38

Ура! Наши михи благополучно добрались! :love:

0

39

Здравствуйте ! Я новнькая, ооооочень хочу к Вам !

0

40

Natali, милости просим! К нам на форум "Сибтедди" или участвоавать в выставке в Сургуте?

0

41

Я и к вам хочу, а на выставку я помоему опоздала ..... конечно, 1000 км не проблема !!!!

0

42

Natali, открытие выставки в Сургуте  6 февраля. Фотоотчет я по прилету домой в этой теме выложу.

0

43

Спасибочки !

0

44

Девочки...я дома. Выставка в Сургуте называется "Игрушки у подушки". Совместно с текстильным домом "Мария" и еще двумя мебельными фирмами города Сургута сделана экспозиция с использованием кресел-качалок, трикотажных пледов-накидок, кресел-трансформеров, подушек и кровати....Особенно милым получился чердак, на нем ободранные обои, почтовые коробки, паутина, старые клетки, стулья, скатерти, салфетки...красота. День у меня ушел на монтаж (благо галеристы все подготовили), два дня на открытие и экскурсии, четыре дня я вела мастер-классы...
Выставку открыли очень тепло, хотя в Сургуте на улице минус сорок :(. За два дня продалось порядка 15 мишек. авторам, чьи работы были куплены, я отзвонюсь.
Буду надеяться, что мороз не помешает людям посетить это мероприятие. Замечательный мультик-реклама был создан и показывается на сити дисплеях Сургута. Героями мультика стали мишки-радуга Оли Каплуновой. Я постараюсь выложить ролик на Ю-тюбе и пришлю вам ссылку.
Ловите фотоотчет, фоток более 100 в двух альбомах.
http://fotki.yandex.ru/users/guzelkostyna/album/76436/

http://fotki.yandex.ru/users/guzelkosty … 40/?page=0

0

45

Пошла смотреть фотографии! А выставка еще долго будет продолжаться?

0

46

Какая же ты молодец, очень здорово- так душевно. :cool:  И сама просто красотка! :flirt:

0

47

Гузель как здорово ты все организовала  :cool: 
про ролик очень заинтриговала 8-)   очень хочется посмотреть, а то я как то даже сфототь этих мишек нормально не успела

0

48

Анна25, выставка с 6 февраля по 15 марта.
Lusya, спасибо :)
Olya, постараюсь сегодня :)))

0

49

Какая ты молодец!!!!
Как хорошо выглядишь!!!! Фотки просто отличные!!!!!!

0

50

Lana_fea, спасибо, дорогая :)))

0

51

Выставка закончилась...Мишки вчера 15 марта нам высланы в Новосибирск. Каков итог....Я бы сказала, что разный. Безусловные плюсы выствыки, что нас приглашают, нас знают, нас помнят и ждут. Для авторов выставка всегда это возможность показать свой уровень, заявить о себе, найти своих поклонников. Выставка это всегда работа на перспективу. Есть случаи, когда после выставок предложения и заказы поступали спустя годы. Эта выставка дала возможность начинающим авторам заявить о себе. Работы Елены Гокоевой -  Гольской, Оксаны Шевцовой, Елены Пупковой обрели новых хозяев. Были проданы почти все валяные работы (гуси, Винни Пух, жираф, лягушка....), все текстильные мишки Саши Варыгиной нашли свой дом.  Любая выставка  - это наш пиар.

Из книги отзывов и предложений:
«Игрушки у подушки»

…Мы отдыхающие проктологического центра п.Снежный выражаем благодарность в проведении выставки…
…Очень теплая, уютная выставка. Действительно, картинки из детства! / «Мишки Тедди – сказки детства» - афиша прошлого года
… Нам с сыном очень понравилось! Особенно глаза некоторых игрушек очень живые. Успехов всем участникам! Почаще бы подобных выставок в нашем замечательном городе!
… Ничего красивее еще не видела! Очень «живые» игрушки. P.S.: сколько времени уходит в среднем на одну работу?..
…все игрушки имеют свое лицо, настроение, индивидуальность… Мы в восторге! Гостья из Казахстана
… удивительное путешествие в прошлое… побывали на чердаке старого дома. Большое спасибо, успехов в творчестве!
… выставка великолепна: и оформление, и дизайн. Руки, сотворившие все это,  просто золотые
…спасибо за согревающего внутреннего ребенка выставку…
… картины понравились, фантазия работает… шикарный торт из полотенец, подушки классные. Мишки просто супер!..
…Все понравилось! Авторы молодцы! Сегодня же достану своего плюшевого мишку из кладовки!
…С большой признательностью и радостной благодарностью за полное отсутствие такой бездарной универсальности – унисекса – толерантности и прочей пошлости, затопившей мир. Мы с Вами! до Победы лиц с необщим выражением! Спасибо!
… очень понравились игрушки у подушки. Ребенок просто в восторге! Жаль у меня в детстве не было таких игрушек…

Коммерческая сторона этой выставки, скорее  нерадужная. Статистика: продано 10% работ, это очень мало. В основном покупались недорогие работы, от 1000 до 3000.

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Выставки » УРА!!! Выставка в Сургуте, конец января 2010!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz