Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Олечка, поздравляю! Сегодня по счастливому совпадению мы весь день отмечаем твой день рождения, т.к. как раз сегодня исполнилось 11 лет моей компании, в которой я работаю :)
Оля, счастья тебе, улыбок, радостных дней и великих свершений! :shine:

0

62

Biryza, Tatiana, Светлана, спасибо :O

0

63

Девочки, я с удовольствием хочу поздравить всех именинниц с Днем Рождения!  :flag:
Я человек новый, но сразу же отметила теплую атмосферу в вашей дружной семье! Это говорит о том, что люди вы не просто дружелюбные и гостеприимные! Хочу пожелать вам оставаться такими же положительными и позитивными! Ну и конечно пожелать вам  творческих беспределов!  :jumping:
Поздравляю!  :crazyfun:

Отредактировано Lilu (2008-09-26 22:41:37)

0

64

Оленька, поздравляю!!! Ах, ах! какие годы!!!  :flirt:
Пусть муза сидит на плече и нашептывает новые идеи! Счастья и любви!

0

65

Lilu, Natalytools, спасибо

0

66

Guzelka
Гузель! Спасибо за поздравление! Долго отсутствовала в Интернете, теперь зашла - очень приятно!
Olya
Поздравляю с днем Рождения! Солнечных дней побольше!
И спасибо за поздравление!

0

67

Поздравляю Анну с Днем рождения!!!
Желаю счастья, здоровья, любви, пусть её радует семья и особенно ребетенок, улыбок, радости!!!
Новых интересных работ, творческих находок!!!
Она у нас такая загадочная, для неё в подарок - редкий цветок эдельвейс !!!

0

68

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Творческих побед и вдохновения!!!
Счастья в семье и здоровья!!!!

0

69

и я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

0

70

Аня, с Днем рождения  :flag: Новых, необычных, креативных идей тебе и их реализации !!!!!!  :)

0

71

Поздравляю Иру Петраковскую С днем рождения!!! Счастья, любви, исполнения желаний, радости, пусть Машенька только радует свою маму!!!

0

72

Ирина, поздравляю :playful: !!!!! Желаю, чтобы времени хватало и на дочурку и на хобби и на себя, ведь с маленьким времени всегда недостает :), счастья и любви :)

0

73

Поздравляем Юлю Романченко С днем рождения!!!! Счастья, здоровья, успехов в творчестве!!!

0

74

Юля С днем рождения!!!!!!

0

75

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Побед и новых идей!!! :)

0

76

Спасибо ! :)

0

77

Вчера не получилось зайти на форум, поэтому с небольшим опозданием, по все-таки поздравляю нашего постоянного фотокорреспондента, снимающего все наши встречи-осиделки и выкладывающего фотки на форуме.
Ksana, с днем рождения :love: !!!!!! Заходи к нам почаще!!!!

0

78

Спасибо, Свет! Очень приятно :)

+1

79

Меня долго не было дома...я тоже прсоединяюсь еще раз!!! :cool:  :cool:  :cool:
Оксанчик, у меня для тебя подарок для пополнения твоей медвежьей коллекциии!!!! :flag:

0

80

Biryza ,Галечка, поздравляю тебя С днем рождения!!! Счастья, здоровья, любви, исполнения желаний, пусть у тебя впереди все сложится, все намечанное сбудется. Новых замечательных работ тебе!!!
Обнимаю!!!

0

81

Галечка, присоединяюсь к поздравлениям!  Побед и свершений, оставайся такой же милой, общительной и заводной  :playful:

0

82

Guzelka
Светлана
Девочки!!!!
  :love:     Спасибо  большое!!!! Я вас очень люблю!!!!!

0

83

Галюш, я в нете набегами... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/15/bdonor.8/0_1569e_1fbd35a2_M.jpg

0

84

я чуть не пропустила все :dontknow: ....я тоже сейчас здесь набегами...Галя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0

85

И мы поздравляем!!!!!!!

0

86

Огромное спасибо ВСЕМ за поздравления!!!! :love:

0

87

Девочки, поздравляю вас С 8 Марта!!!
Любви, счастья, здоровья, улыбок, радости,  добра и весеннего полета фантазии!!!

0

88

Наташу Толстыкину поздравляем С днем рождения!!!! Счастья, любви, здоровья, пусть твои девочки тебя радуют всегда, творческих успехов!!!

Это тебе цветы от нас твоего любимого зеленого цвета!!!

0

89

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

0

90

я тож присоединяюсь (хоть и поздновато...)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz