Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Выставка в академгородке август 2009


Выставка в академгородке август 2009

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Девочки, можно все до 26, только предварительно звоните, чтобы время состыковать.
Спасибо за помощь. Оксана, там девочки из академа три человека подойдут, думаю, справимся.
Жду мишек  :flag:

0

32

ПРибыли мишки Люды Плотницкой, Оксаны Шевцовой, Оксаны Вангаевой, Наташи Хекало, Ларисы Яровой. Завтра последний день, 26 утром поеду на монтаж.  :flag:

0

33

Завтра прибудем!

0

34

Девочки, огромное спасибо за участие в выставке  :flag: 26 августа состоялся монтаж. Называю поименно героев, которые монтировали выставку : Жанна, Светлана, Ольга и я  :D
Огромное спасибо Наташе Хекало, Оксане Вангаевой, которые порывались все отвезти на своих машинках  :cool: Еще низкий поклон Ирине Петраковской, которая с маленькой Машей намеревалась ехать в Академгородок и помогать в монтаже.
Все фото с выставки ЗДЕСЬ
Добрая волшебница Татьяна Станиславовна во время работы выставки будет проводить групповые и индивидуальные экскурсии. Для посещения выставки лучше предварительно позвонить ей, вот её контакт 913-750-75-80. Предупреждайте на входе, что вы -  Авторы, мы с ней договорились и для авторов  вход свободный. Стоимость билета для посетителей 30 рублей. Выставка уже работает. Приятного просмотра.

0

35

Молодцы!Такие замечательные работы!

0

36

Гузельчик, какие вы молодцы, особенно, ты!!!!!
:flirt:  :love:

0

37

Натуся,Подушка, девочки спасибо  :love:

0

38

Гузель, спасибо большое! Чудесная выставка, такие замечательные уютные витрины в подсветкой!

0

39

Ой!!! КАк у вас здорово!
Я по всм всем скучаю!!!!:))) :love:

0

40

Гузель, а до какого числа выставка?

0

41

Юлишна, до 1 октября, если я не ошибаюсь. Если тебе мишку срочно забрать надо, звони, я договорюсь с Татьяной Станиславовной, она откроет витрину.

0

42

Выставка закрыта, все мишки у меня дома. Просьба к тем, кто не забрал еще свои работы созвониться со мной и забрать мишек.  :writing:

0

43

Мы на следующей неделе приедем.

0

44

Анна25, я помню про вас

0

45

Если завтра не будет дождя, приедем часам к 12... Можно?

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Выставка в академгородке август 2009


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz