Сибтедди - мишка Тедди из Сибири

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Хвастушки из медвежьей жизни


Хвастушки из медвежьей жизни

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

guzelka
Ага, больше что-то не хочется пока из газеты шить- особенно из Стройки :) Перехожу на миников!

0

62

ksana
Это просто подвиг! ( я имею ввиду газетных мишек!)
Классно!

0

63

Biryza
Спасибо! :) Мне тут уже приятельница предложила сшить миника из какой-нибудь инструкции например. А я сначала хочу кофейного попробовать. Юлька Романченко заразила :)
Кстати мне пришла мишка О-ля от Елены Виноградовой. Завтра бегу на почту получать посылку! :)

0

64

ФОТО в студию!!! Виноградинка... ой-ой... ХОЧУ-НЕ-МОГУ!!!

0

65

Девочки, представляю вам мишку О-ля Елены Виноградовой. Получила сегодня на почте. В реале она даже лучше, чем на фото. Просто суперская!!!

0

66

[b]ksana[/b
Ой! Такая лапуля!!!!
А он сшит из мохера или из вискозы?

0

67

Какая прелесть!!!  :)

0

68

Эта мишка сшита из вискозы. Для набивки головы использовалась деревянная стружка, для всего остального – синтепух. Мишка плотненькая на ощупь.
Одежда сшита из натуральных тканей, состарена.
Мини-заяц выполнен в стиле «наив».

0

69

ksana
А какого она размера?
Если учитывать, что рядом еще и зайчик.... ;)

0

70

Biryza
Она маленькая- всего 17 см.

0

71

ksana
А зайка что ли 5 см?  :swoon:

Отредактировано Biryza (2007-10-18 17:52:23)

0

72

Biryza
Зайка где-то 7 см, если уши не считать )

0

73

Девочки,привет!
Давно у вас не была.
Оксана,мишка-лапочка,очень хорошенькая.

0

74

Tatiana
Сама не налюбуюсь :) А ты где пропадала? Сшила что-нибудь новенькое?

0

75

Оксана,у меня комп глючит,жду пока новый купят.
У меня кучи лежат сшитых,но не набитых мих,мышей и зайцев.НЕ ЛЮБЛЮ НАБИВКУ...... :(

0

76

ksana
Какая потрясащая Виноградинка!!!! Я умираю от ее мишек!!!! Поздравляю!!!

0

77

Подушка
Спасибо! Она правда классная. Тоже хочу такие образы создавать :)

0

78

Привет всем! Неделю была в командировке, а тут столько всего  новенького, супер. Газетная мишка, подружка Дэйли Мэйла - прелесть, а как ее зовут? О-Лю видела вживую, маленькая, хорошенькая, голова очень подвижная на спец. креплении, может наклоняться вперед и назад. Посмотрела на нее, такую продуманную до мелочей и свои мишки стали казаться такими большИИми. Есть к чему стремиться :)

0

79

Имя - самое сложное. Твоей девочке подходит какое-то заводное, молодое и обязательно "импортное" имя , чтобы подходить Дэйли Мэйлу.
Например: Бриджит (ассоциации с заводной и классной), Кристи (корткое, молодое), Фиона (посто красивое). Очень подходит, на мой взгляд, Аида: AIDА (Аида) —- одна из самых распространенных моделей рекламного обращения (с англ. - внимание, интерес, желание, действие). В 1896 г. предложена Э. Левисом (США). А девочка как раз сшита из рекламно-информационного журнала.

Отредактировано Светлана (2007-10-24 13:13:45)

0

80

Светлана
Назову Бридж :)

0

81

Сегодня на  занятия Biryza приносила своих мишек малышей. Очень прикольные.Есть еще симпатичный ежик. Скорее выкладывайте. :dance:

0

82

ИринаПетраковская
А мне понравились Виноградовские длинноножки, очень классные. Они сделаны в стиле антик и набиты опилками.

0

83

ksana
Абсолютно согласна:) Длинноножки - просто потрясные:) Жаль только, ух уже купили:)

0

84

Девочки,
это лично мое мнение - я антик тож обажаю
но чего-то блинноножки меня до степени покупки не впечатлили
а я так ждала новую коллекцию.
остается следующий месяц

0

85

ИринаПетраковская написал(а):

Девочки,
это лично мое мнение - я антик тож обажаю
но чего-то блинноножки меня до степени покупки не впечатлили
а я так ждала новую коллекцию.
остается следующий месяц

Блинноножки... ржу-не-могу!
А чего следующий месяц ждать?
А какие тебя впечатляют до степени покупки? Расскажи, а? :-)

0

86

Уже пора Лену Виноградову звать в форум,  чтобы разгонять ваши страсти :D

0

87

Девочки,а где можно посмотреть Виноградовских мих? Столько разговоров..... :(

0

88

http://weinbaeren.com/

0

89

Сегодня получила на почте мини мишку Розабел от Татьяны Скалозуб. Я просто в шоке... Я знала, что она ростом всего 5 см, но одно дело на фото, а другое когда я её из коробочки достала- не понимаю как можно было так все связать. Просто нет слов!

0

90

ksana
гы:))))) Какая прикольнючая!!!!

0


Вы здесь » Сибтедди - мишка Тедди из Сибири » Форум "Сибтедди" » Хвастушки из медвежьей жизни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz